Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто из депутатов райсовета заработал больше всех в прошлом году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 NewsBot

NewsBot

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 778
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2016 - 18:59

Впервые депутаты горсовета подмосковных Озёр раскрыли данные о своих доходах. «Озёры-Инфо» проанализировало сведения депутатского заработка и структуры принадлежащего народным избранникам имущества

Читать далее
  • 0

#2 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 26 Май 2016 - 21:42

Прочитал статью. Если Вы в имени ошибочку сделали (Алексей Маскаев, а не Сергей) может и в цифрах попутали ???

Не слабо народные избранники навариваются-зарабатывают !!!
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#3 advokat

advokat

    Нет войне- даешь рок-н-ролл

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 157
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 26 Май 2016 - 21:52

Сергей Маскаев

Ну во первых Маскаев, Алексей. А во-вторых ,что они это все заработали за время своего депутатства, до этого они ничего не имели ,не квартир,не машин , жили на улице и ездили на общественном транспорте?
  • 0
Адвокат- это юрист, способный законно нас защищать от закона.

#4 Алексей Маскаев

Алексей Маскаев

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2016 - 11:07

Привет Всем ! Давненько я здесь не был! Спасибо Дансеру и Адвокату, что хоть имя мое исправили (а то я хотел в паспортный стол бежать !). Адвокат правильно написал:"что они это все заработали за время своего депутатства, до этого они ничего не имели ,не квартир,не машин , жили на улице и ездили на общественном транспорте?"
Я всегда отвечаю за себя (другие за себя) - зарабатываю я правда не плохо, только работаю я на двух работах и выходных у меня нету (просто пояснение). И уважаемый NewsBot тему создали хорошею (страна должна знать своих "делопутов"!), только сначала "врубитесь" в декларацию ! Спасибо, что Вы мне квартиру подарили, только она муниципальная, там же по русски написано 1. "на праве собственности" и 2я "находящиеся в пользовании". Когда Вы считаете зарплаты, поясняю что в доходах не только зарплата (продажа квартиры, машины и т.д.) так, что выводя среднюю зарплату не забывайте и ЭТО. Еще продав туже квартиру, человек наверное что то покупает, так что расходы то что Вы видите там не отражаются.
А у меня только машина- очень хорошая (только кредит я за нее плачу из своих ЗАРАБОТАННЫХ денег) !
С уважением АЛЕКСЕЙ Маскаев !
  • 1

#5 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 27 Май 2016 - 11:34

Спасибо, что Вы мне квартиру подарили, только она муниципальная, там же по русски написано 1. "на праве собственности" и 2я "находящиеся в пользовании".

Благодарю за уточнение, правки внесены.
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#6 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 27 Май 2016 - 11:57

Абрам, +10, флуд, сутки р/о, пост удален
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных