Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Депутаты Озёр утвердили треть новых членов Общественной палаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 NewsBot

NewsBot

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 781
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2017 - 14:53

Среди семерых избранников — пятеро женщин и всего двое мужчин. Фамилии и отчества двух утвержденных членов новой палаты по странной случайности совпадают с именами и фамилиями действующих депутатов Озёр

Читать дальше
  • 0

#2 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 593
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 30 Июнь 2017 - 12:05

Оказывается 13 июня Воробьев утвердил свою треть. Молчали до последнего. Демократия, ёпта. С таким составом в светлое будущее)))

Представители Общественной палаты городского округа Озёры, утверждённые губернатором Подмосковья:

1. Баша Валентина Викторовна, директор пансионата "Озёрский", бывший начальник Управления соцзащиты, бывший замглавы района, бывший начальник избирательного штаба В. Путина, ссылка;
2. Бухтиярова Людмила Александровна, директор сельского дома клультуры в Горах или Бояркино, ссылка;
3. Воронова Светлана Васильевна, директор ДСЮШ "Чайка", фотка
4. Гайрбекова Ирина Викторовна, директор МФЦ Озеры, ссылка
5. Марфин Владимир Фёдорович, старший лесничий Озёрского лесничества
6. Орехов Геннадий Иванович, участник боевых действий в Афганистане и Чечне, ковалер боевых орденов, фотка
7. Чеканова Ольга Ивановна, Член правления Озёрской районной организации Всероссийского общества инвалидов, фотка

23 июня 2017 года на заседании Совета депутатов городского округа Озёры депутатский корпус определили свою треть представителей в состав Общественной палаты округа:

1. Белоущенко Надежда Владимировна;
2. Влащицкая Олеся Евгеньевна;
3. Глухов Роман Николаевич;
4. Лобанов Евгений Игоревич; 24 года
5. Маркова Мария Петровна; до 22 года
6. Минаева Анастасия Ярославовна; до 25 лет
7. Соколова Марина Михайловна

Кто знает, Евгений Игоревич Лобанов - сын председателя горсовета Лобанова Игоря Евгеньевича или просто совпадение? И в каких таких общественных делах был замечен молодой человек 1993 года рождения?
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#3 Рогов Сергей Михайлович

Рогов Сергей Михайлович

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 942
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 30 Июнь 2017 - 12:52

С таким составом в светлое будущее)))

Про остальных уважаемых представителей Озёрской общественной палаты сказать не могу, я не очень близко с ними знаком. А вот за лесничего Владимира Фёдоровича Марфина словечко замолвлю. Я знаю его давно (да и все, кто часто бывают в лесу, хорошо его знают). Нормальный мужик, серьёзный, вежливый, общительный. Лес и дело своё знает, и в лесу всех знает.

Молчали до последнего. Демократия, ёпта.

Да не было никакой там тайны или заговора. Кандидатом в эту Палату мог стать любой желающий. Меня и некоторых моих друзей тоже приглашали. Я вежливо отказался. И не по каким-то там идейным соображениям. Просто, там наверняка будут обсуждаться вопросы, в которых я ни фига не смыслю. Я ведь в лесу, в полях много чего знаю, а в городской и общественной жизни я не силён.

Сообщение отредактировал Рогов Сергей Михайлович: 30 Июнь 2017 - 12:41

  • 0
Не торопись, а то успеешь!

#4 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 593
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 30 Июнь 2017 - 15:11

Молчали до последнего. Демократия, ёпта.

Да не было никакой там тайны или заговора.

Я не о том. Получив списки утвержденных губеров ответственный сотрудник администрации просто положил их под сукно. Они нигде не публиковались до сегодняшнего дня. А утверждены кандидаты были 13 июня) Подобная скрытность наводит на мысли. Неприятные.
Для кого создают палату-то?
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#5 Рогов Сергей Михайлович

Рогов Сергей Михайлович

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 942
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 30 Июнь 2017 - 15:43

Для кого создают палату-то?

А чего тут непонятного-то? Для народа создают, для простых людей, для нас. Всё - для нас, чтоб мы ещё лучше жили. Какие тут варианты? :)
  • 0
Не торопись, а то успеешь!

#6 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 593
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 01 Июль 2017 - 03:35

И семерка, утвержденная ОПМО

1. Виктория Сергеевна Авданина, Молодежный совет, 22 года
2. Андрей Сергеевич Бирюков, директор "Молодежного центра "Озёры"., куратор Молодежного совета, около 30 лет
3. Оксана Валерьевна Колесникова, заведующая детсада №16 "Солнышко"
4. Александр Сергеевич Некрасов, культработник, сотрудник ДК "Озеры", 22 года
5. Владимир Викторович Подшибякин, сотрудник администрации, куратор Молодежного совета, 31 год
6. Андрей Дмитриевич Сергеев, индвидуальный предприниматель, 35 лет, (не подтверждено, владелец фотоларька "Фотоэкспресс", что рядом с музыкальной школой. Супруга Сергеева (подруга Елены Шаменевой, замглавы г.о. Озеры) непродолжительное время была пресс-секретарем Михаила Кирилова, в его 3-хнедельное врио главы округа Озер в октябре 2016 года)
7. Александр Евгеньевич Фадеев, единственный член палаты, о котором нет упоминаний в поисковиках. Кто таков? Может это 20-летний студент 3 курса КПИ, член МГЕРа?
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных