Перейти к содержимому


Фотография

McDonalds в Озёрах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#1 Gushchin

Gushchin

    Энтузиаст

  • Актив форума
  • PipPip
  • Cообщений: 57
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Комарёво

Отправлено 09 Август 2006 - 09:03

На днях открылся McDonalds в г.Ступино. не знаю почему портал озёры.инфо не афиширует это событие в новостях.
Хочется узнать мнение озерчан. Как считаете будет у нас в городе McDonalds и нужен ли он вообще?
  • 0
Я уеду в Комарёво на выходные в полвторого

#2 SWINGER

SWINGER

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 09 Август 2006 - 09:06

Я лично ЗА... то сразу поднимает пристиж города, да и будет куда детишек сводить, кроме "редких" атракционов... Хотя конечно пища не очень здоровая, зато быстро и без претензий... Ток кто его тут откроет. 50 чел в день - Для дяди Дональда - не ВАРИАНТ...
ИМХО - Выручки не будет...

Сообщение отредактировал SWINGER: 09 Август 2006 - 09:07

  • 0

#3 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 09 Август 2006 - 09:08

На днях открылся McDonalds в г.Ступино. не знаю почему портал озёры.инфо не афиширует это событие в новостях.
Хочется узнать мнение озерчан. Как считаете будет у нас в городе McDonalds и нужен ли он вообще?


Если только какой-нибудь мини-Макдональдс. Я знаю, что на выходные некоторые Озёрские семьи с маленькими детьми катаются в Коломну посидеть в этой кафешке. Некоторые маленькие дети там свои дни рождения отмечают.
Для определенной части населения это было бы удобно.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#4 Land

Land

    Активный участник

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 09 Август 2006 - 10:27

Да по любому он нужен! Но эти дяди, которые открывают данные заведения, очень хорошо считают, а в Озёрах экономический эфект будет в отрицательном балансе. Расходы будут доминировать над полученной прибылью. ;)
  • 0

#5 ZEV

ZEV

    Местный

  • Деятели форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 495
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Озёры

Отправлено 09 Август 2006 - 10:36

Если только какой-нибудь мини-Макдональдс.

Ага у нас в городе все должно быть мини- мини кинотеатр, мини Макдональдс ;)

Да Макдональдс это не плохая идея.Я сыну два года подряд там день рождения устраивал, и родителям без напряга и дети счастливы.....
  • 0
Успешный мужчина - тот, кто зарабатывает больше денег,

чем может потратить его жена.

#6 IvanAL

IvanAL

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 618

Отправлено 09 Август 2006 - 13:16

В старой Лукьяновке начались работы реставрационные. Пол здания будет спортивного уклона-женский фитнес-зал ,.....
Вторая... вроде пока нет окончательного решения- то ли макдональдс, то ли фастфуд? Причем - это делают люди из интернетбизнеса!
  • 0

#7 Ирина

Ирина

    Новичок

  • Актив форума
  • Pip
  • Cообщений: 44
  • Город:Москва-Озёры

Отправлено 09 Август 2006 - 16:07

Нужен Макдоналдс! А то строят одни магазины с едой... Не понятно уже кто там будет отовариваться...
Еще нам нужен кинотеатр, в котором бы шли нормальные современные фильмы. Вот.
  • 0

#8 daitedve

daitedve

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Город:Москва и Озёры

Отправлено 09 Август 2006 - 16:09

я думаю,что только для детских праздников,хотя кто в стране Оз постоянно проживает тем нормально,только надо ростикс,там пиво можно пить!
  • 0
Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетвроряет...

#9 SWINGER

SWINGER

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 09 Август 2006 - 16:13

Нужен Макдоналдс! А то строят одни магазины с едой... Не понятно уже кто там будет отовариваться...
Еще нам нужен кинотеатр, в котором бы шли нормальные современные фильмы. Вот.

Поджерживаю тебя Иришка. И на счет Киношки - я тоже ЗА !

я думаю,что только для детских праздников,хотя кто в стране Оз постоянно проживает тем нормально,только надо ростикс,там пиво можно пить!

А может и "ростикс" - почему НЕТ ???

Сообщение отредактировал SWINGER: 10 Август 2006 - 07:29

  • 0

#10 Innysik

Innysik

    Здесь живёт

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 134

Отправлено 09 Август 2006 - 16:39

Вот насчет Ростикса я согласна .. и по ценам вполне для Оз ... а Фрайдиз беспонтовая дорогая американская забегаловка ... максимум на что годится так это посидеть после прогулки по магазинам (я про Атриум, в данном случае)
  • 0
Изображение

#11 SWINGER

SWINGER

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 09 Август 2006 - 16:44

Вот насчет Ростикса я согласна .. и по ценам вполне для Оз ... а Фрайдиз беспонтовая дорогая американская забегаловка ... максимум на что годится так это посидеть после прогулки по магазинам (я про Атриум, в данном случае)

Пусть хоть что нибудь будет ! :D

Сообщение отредактировал SWINGER: 10 Август 2006 - 07:31

  • 0

#12 daitedve

daitedve

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 309
  • Город:Москва и Озёры

Отправлено 09 Август 2006 - 16:46

Кстати! А это тема! Нам нужен кинотеатр(вроде решили,что нужен) так а почему это не смикшировать? Это точно будет праздник и для детей и взрослых!
  • 0
Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетвроряет...

#13 MOZG

MOZG

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Город:Озёры

Отправлено 09 Август 2006 - 16:49

Так любой человек может открыть этот макдональдз (да и любой фастфуд), только франшизы ему нужно купить и часть выручки отдавать, только не знаю как:
* в твёрдой цене, т.е. ежемесячно одну и ту же сумму
* или процентом от продаж...

Вот, стало быть дело за предпринимателем X...
  • 0

#14 Фиалка

Фиалка

    Здесь живёт

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789
  • Пол:Женщина
  • Город:Страна Оз

Отправлено 09 Август 2006 - 16:53

Так любой человек может открыть этот макдональдз (да и любой фастфуд), только франшизы ему нужно купить и часть выручки отдавать, только не знаю как:
* в твёрдой цене, т.е. ежемесячно одну и ту же сумму
* или процентом от продаж...

Вот, стало быть дело за предпринимателем X...


вот именно..денег то никто не хочет вложить..тк не будет прибвли
и уверен ли ты на все 100 что в маке франчайзинг?
  • 0
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски

#15 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 09 Август 2006 - 17:27

Так любой человек может открыть этот макдональдз (да и любой фастфуд), только франшизы ему нужно купить и часть выручки отдавать, только не знаю как:
* в твёрдой цене, т.е. ежемесячно одну и ту же сумму
* или процентом от продаж...

Вот, стало быть дело за предпринимателем X...


Да, действительно читал где-то, что Макдональдс работал в некоторое время по договорам коммерческой концессии, но сейчас не знаю. Не так давно наш холдинг сдал им помещение в аренду в одном ТВК; так это было их подразделение в РФ.

А идея хороша. Если обосновать, то может быть они и согласятся на договор коммерческой концессии.

Сообщение отредактировал Alexozery: 09 Август 2006 - 17:27

  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#16 admin

admin

    Активный участник

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 09 Август 2006 - 19:44

На днях открылся McDonalds в г. Ступино. не знаю почему портал озёры.инфо не афиширует это событие в новостях?


Это событие для города Ступино, а мы - то есть Озёры, к этому не имеем ни какого отношения.

#17 MOZG

MOZG

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Город:Озёры

Отправлено 09 Август 2006 - 20:19

Это событие для города Ступино, а мы - то есть Озёры, к этому не имеем ни какого отношения.

ДА, ТОЧНО... ПОДДЕРЖИВАЮ... Забыл совсем отписать...



вот именно..денег то никто не хочет вложить..тк не будет прибвли
и уверен ли ты на все 100 что в маке франчайзинг?

Уверен на 200%... даже лазить на их сайт не стану и узнавать у них насчёт этого... тут просто 2 секунд, чтобы понять, что ВСЕ (я повторюсь) ВСЕ!!! МакДаки мира контролировать одна семья просто не в курсе, потому что это ей просто не нужно, гораздо дешевле будет ей продавать лицензии на право торговли, дизайна и т.п... Модель франчайзинга гораздо удобнее... Читал давно статью про "Ёлки-палки", даже там есть франчайзинг, а по мне, уж лучше "Ёлки-палки" открывают... цивильней намного...Хотя... тут уже решает предприниматель X... на конец написания поста снова мнение изменил в пользу MCDonald's или Ростикса (не был в Ростиксе, их ценового параметра не знаю...)
  • 0

#18 KirpichOFF

KirpichOFF

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 184
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёр

Отправлено 09 Август 2006 - 20:58

НЕ НУЖЕН!!!
• 1. В Америке, на родине Макдоналдса, практически все «рестораны» с этим названиям пошли под снос :o !!!
• 2. В Польше, сам видел, Макдоналдсы находятся только на бинзаправках и их состояние их хочет желать лучшего :angry: !!!
• 3. Один раз поел там и рвало меня долго :D :D !!!
Из этого ВЫВОД: НЕ НУЖЕН!!!
А вот детское кафе-мороженое в городе нужно ^_^ !!!
  • 0
ОЗЁРЫ - город героев!!!

#19 MOZG

MOZG

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Город:Озёры

Отправлено 09 Август 2006 - 21:17

НЕ НУЖЕН!!!
• 1. В Америке, на родине Макдоналдса, практически все «рестораны» с этим названиям пошли под снос :o !!!
• 2. В Польше, сам видел, Макдоналдсы находятся только на бинзаправках и их состояние их хочет желать лучшего :angry: !!!
• 3. Один раз поел там и рвало меня долго :D :D !!!
Из этого ВЫВОД: НЕ НУЖЕН!!!
А вот детское кафе-мороженое в городе нужно ^_^ !!!

Да... это всё конечно здорово, но если кто-то может себе позволить обедать каждый день в ресторанах, а некоторые жители старны ОЗ не были ни разу и в МакДаке... Для них - это ресторан, причём самый настоящий... Вполне возможно,что открытие МакДака поможет Озёрам в обороте денежных средств, тем более при разумной политике Администрации, можно брать с них такие огромные бабки за аренду земли и т.п.,что зацветёт город в прямом и переносном смысле...

З.Ы. В Коломне MCDonald's расположен напротив администрации и поблизости крупных предприятий, что гарантирует MCDonald's огромно количество посетителей в период обеда... Опять же в коломне имется 2 ВУЗа, вру... даже 3)))и потому, рабочая сила там имеется молодая и здоровая! Хотя, и у нас навалом студентов работать хочет... Блин... опрос опросом, а зависит, всё равноне от нас)))
  • 0

#20 Gushchin

Gushchin

    Энтузиаст

  • Актив форума
  • PipPip
  • Cообщений: 57
  • Пол:Мужчина
  • Город:д.Комарёво

Отправлено 10 Август 2006 - 15:59

Это событие для города Ступино, а мы - то есть Озёры, к этому не имеем ни какого отношения.


Хорошо. Это событие для г.Ступино.
тогда зачем публиковать в НОВОСТЯХ коломенское событие - открытие Ледового дворца, например??
  • 0
Я уеду в Комарёво на выходные в полвторого

#21 admin

admin

    Активный участник

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 10 Август 2006 - 17:43

зачем публиковать в НОВОСТЯХ коломенское событие - открытие Ледового дворца, например??


Этот вопрос был ожидаем, дело все в том, что открытие закусочной (каковым является Мак) дело рядовое и обычное, а открытие Ледового дворца, которого, такого же второго нет в России, а тем более, у ближайшего Вашего соседа, осветить нужно было! :)

#22 juice

juice

    Энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 10 Август 2006 - 18:20

не будет Мак функционировать у нас в полную нагрузку!для нашего города это слишком!ну откроем!ну первые месяца 3 люди пойдут! а потом?? ну пойдет кто на вечеринку с детьми , кто еще зачем,но такого потока не будет,как в Коломне!!а значит работать ему недолго!а на такое вложение не каждый решиться!завод нормальный не могут построить,нет места и условий!а тут Мак! фабрика уже доживает свое!! :)
  • 0

#23 MOZG

MOZG

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Город:Озёры

Отправлено 10 Август 2006 - 20:00

не будет Мак функционировать у нас в полную нагрузку!для нашего города это слишком!ну откроем!ну первые месяца 3 люди пойдут! а потом?? ну пойдет кто на вечеринку с детьми , кто еще зачем,но такого потока не будет,как в Коломне!!а значит работать ему недолго!а на такое вложение не каждый решиться!завод нормальный не могут построить,нет места и условий!а тут Мак! фабрика уже доживает свое!! :)

в "ступино" тоже не такая сильная нагрузка жителей... главное начать...
  • 0

#24 SWINGER

SWINGER

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 11 Август 2006 - 07:15

в "ступино" тоже не такая сильная нагрузка жителей... главное начать...

В Ступино Лаве у людишек есть, вотличии от Озер, ИМХО. Я имею ввиду большинство жителей.
  • 0

#25 Black_Widow

Black_Widow

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 314
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва-Озёры

Отправлено 11 Август 2006 - 10:41

А мне если честно всё равно. Я воспринимаю Макдак - как "сеть туалетов" общественного питания )) И всё ))
Просто реально знакома с некоторыми людьми, которые обожают Мак! И питаются только там. Считаю, что питаться или не питаться в Маке - это личное дело каждого. И если кому-то это нравится, то почему бы и нет! Думаю, что определённая, хоть и малая часть, населения станет их постоянными клиентами. Вот.

Сообщение отредактировал Black_Widow: 11 Август 2006 - 10:43

  • 0
Изображение
Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных