Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В день Петра и Февронии озерчан научат делать "февроньки"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 26 Июнь 2009 - 23:34

8 июля Озёрский район готовится впервые отметить День семьи, любви и верности - российский аналог Дня святого Валентина.

Праздник семьи впервые отметили в России год назад, в день памяти святых супругов Петра и Февронии. Идея праздника пришлась по душе многим озерчанам, а ребята Озёрского центра социальной помощи семье и детям "Подсолнух" даже придумали свои оригинальные способы создания аналогов валентинок - "февронек".

В основе "февроньки" лежит символ Дня семьи - ромашка, у которой во все времена влюбленные пытаются узнать: любит или не любит? Если же свою вторую половинку вы еще не нашли, порадовать "февронькой" можно родителей, друзей или дорогого вам человека.

Поучаствовать в празднике и своими руками сделать настоящую "февроньку" сможет любой желающий.

8 июля с 11.00 до 14.00 и с 17.00 до 19.00 ребята из "Подсолнуха" проведут мастер-классы по изготовлению "февронек" в сквере у памятника конфетке (ТЦ "Магнум"), а с 17.00 до 19.00 на площади у фонтана к акции подключатся и ребята из "Союза Озёрской молодежи". Помимо этого, в программе праздника - мероприятия в лагерях дневного пребывания и многое другое.

Ожидается, что всего в акции примут участие более тысячи озерчан.

Пресс служба Озёрского района
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных