Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Глава района Сергей Козлов попал в тюрьму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 305

#1 Макаровский А.А

Макаровский А.А

    Энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 16 Июль 2009 - 14:32

А знает ли местное общество, что главу района Козлова в КПЗ сегодня посадили?

http://www.vesti-mos...s.html?id=58846

районная администрация скрывать пытается
суд в 10 утра вынес решение о мере пресечения до суда
  • 0

#2 Барс

Барс

    Здесь живёт

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 260
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 16 Июль 2009 - 14:32

16.07.09 14:12 В Москве при получении крупной взятки задержан глава Озерского района Подмосковья
В Москве при получении взятки в 5 миллионов рублей задержан глава Озерского муниципального района Подмосковья Сергей Козлов. Он был задержан с поличным 15 июля в помещении ресторана КОЛИЗЕЙ В Москве при получении взятки в 5 миллионов рублей задержан глава Озерского муниципального района Подмосковья Сергей Козлов. Об этом сообщил в четверг ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин.

По его словам, Козлов был задержан с поличным 15 июля в помещении ресторана "Колизей". Как сказал Маркин, взятку чиновник получил за "организацию заведомо незаконного конкурса по реализации муниципального имущества - детско-подросткового оздоровительного лагеря "Лесная поляна".

"Следственное управление СКП РФ по Москве возбудило в отношении чиновника уголовное дело по статье "получение взятки", - сказал Маркин. "В четверг судом будет рассмотрено ходатайство следствия об аресте подозреваемого", - добавил официальный представитель СКП.
читаем тут

Сообщение отредактировал Феникс: 16 Июль 2009 - 14:49

  • 0

#3 DeNzo

DeNzo

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 16 Июль 2009 - 15:04

Аффигеть! :huh: Интересно, что напишет Озерский край?
  • 0
Я человек добрый, но память у меня хорошая:)

#4 Нивовод

Нивовод

    Авторитет

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 609
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ozйоry-Москва-Ozйоry

Отправлено 16 Июль 2009 - 15:06

просто так в жизни ничего не бывает. Даже прыщ не вскочит.
  • 0
Изображение

Тихо шинами шурша, едет "Нива" не спеша....

Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников

#5 Нивовод

Нивовод

    Авторитет

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 609
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ozйоry-Москва-Ozйоry

Отправлено 16 Июль 2009 - 15:19

что самое интересное - кроме яндекса и РБК никто не написал, даже mosreg.ru промолчал.

Сорьки. Уже на многих сайтах написали. А вот что пишет "Комсомольская правда" :

В среду в 16.40 в столичном ресторане "Колизей" сотрудники МВД России задержали главу Озерского района Московской области Сергей Козлова. В ресторане "Колизей" чиновник получил взятку в размере 5 000 000 рублей за то, что проведет незаконный конкурс по продаже муниципального имущества. Козлов предложил коммерсантам купить детско-оздоровительный лагерь "Лесная поляна".

Возбуждено уголовное дело по факту взятки, которое передано для расследование в Следственное управление Следственного комитета при Прокуратуре России по городу Москве. Сегодня судом будет рассмотрено ходатайство следствия об аресте подозреваемого.

http://www.kp.ru/online/news/514392/


слава Богу, я на выборах не за него голосовал.

Сообщение отредактировал Нивовод: 16 Июль 2009 - 15:35

  • 0
Изображение

Тихо шинами шурша, едет "Нива" не спеша....

Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников

#6 Барс

Барс

    Здесь живёт

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 260
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 16 Июль 2009 - 15:47

А вообще какие нибудь мероприятия проходят в "Лесной поляне" или нет? Когда стоит без дела само собой появится желание с этим что-то сделать.
  • 0

#7 Нивовод

Нивовод

    Авторитет

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 609
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ozйоry-Москва-Ozйоry

Отправлено 16 Июль 2009 - 15:55

насколько я был наслышан, что вроде его не успели , якобы, подготовить к заездам и СЭС не дала добро на эксплуатацию лагеря этим летом. А вот почему его , якобы, не подготовили?... И готовили его вообще? и к чему готовили? Но эти вопросы мне уже не приходится задавать, пусть их задают специально-обученные люди.
  • 0
Изображение

Тихо шинами шурша, едет "Нива" не спеша....

Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников

#8 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 16 Июль 2009 - 16:09

Макаровский А.А - ты еще в Анекдотах, Хобби и Авто забыл написать про Козлова :D

В новостях из интернета забыл проспамить)

И готовили его вообще? и к чему готовили? Но эти вопросы мне уже не приходится задавать, пусть их задают специально-обученные люди.

Его готовили и путевки в лагерь продавали, и размещались в инете по поводу продажи путевок... Смотри тему тут и новость на главной тут.

Несомненно готовили в заездам, бессмысленно обвинять администрацию района в саботировании процесса подготовки к лету...
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#9 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 16 Июль 2009 - 16:18

Одинаковые темы объединены в одну...
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#10 Нивовод

Нивовод

    Авторитет

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 609
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ozйоry-Москва-Ozйоry

Отправлено 16 Июль 2009 - 16:25

я же не утверждаю, что кто-то мог саботировать. Как говорится- за что купил, за то продал.
  • 0
Изображение

Тихо шинами шурша, едет "Нива" не спеша....

Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников

#11 Nashalnika

Nashalnika

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 16 Июль 2009 - 16:32

слава Богу, я на выборах не за него голосовал.

Многие сейчас начнут открещиваться от симпатий к этому человеку.
С чужаков как с гуся вода. И Минаева Ю.Я. убрали не зря, я уже писал об этом в теме Вопросы местного значения.
Есть ещё выражение народ имеет (выбирает) такого правителя которого он заслуживает.
Не образованный у нас народ, доверчивый, за копейки продаётся, чтобы потом миллионы отдать. Обидно за Озерчан.

Кстати в администрации проводятся обыски и другие оперативно-следственные мероприятия.
  • 0

#12 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 16 Июль 2009 - 16:34

Кстати в администрации проводятся обыски и другие оперативно-следственные мероприятия.

Даже так?!

Нифига себе!!! Какой позор...
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#13 Нивовод

Нивовод

    Авторитет

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 609
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ozйоry-Москва-Ozйоry

Отправлено 16 Июль 2009 - 16:40

ну насчет

народ имеет (выбирает) такого правителя которого он заслуживает.

я бы поспорил. Обрати внимание КТО идет на выборы и регистрируется в качестве кандидатов- другими словами, рвется во власть. И среди кого нам выбирать?
  • 0
Изображение

Тихо шинами шурша, едет "Нива" не спеша....

Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников

#14 Ванька Жуков

Ванька Жуков

    Энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Озёры

Отправлено 16 Июль 2009 - 16:43

А знает ли местное общество, что главу района Козлова в КПЗ сегодня посадили?

http://www.vesti-mos...s.html?id=58846

районная администрация скрывать пытается
суд в 10 утра вынес решение о мере пресечения до суда


Неужели Козлов преступник????? Чтото не верится. Подождем суда. Суд во всем разберется.
  • 0

#15 Nashalnika

Nashalnika

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 126
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 16 Июль 2009 - 16:47

Если нет достойных лучше вообще не ходить, а писать письма Губернатору о ликвидации района, как самостоятельного муниципального образования признавшись таким образом в собственной несостоятельности и беспомощности.
  • 0

#16 Нивовод

Нивовод

    Авторитет

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 609
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ozйоry-Москва-Ozйоry

Отправлено 16 Июль 2009 - 16:49

а я и не хожу :D а писать письма губернатору мне воспитание не позволяет
  • 0
Изображение

Тихо шинами шурша, едет "Нива" не спеша....

Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников

#17 Оля

Оля

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 16 Июль 2009 - 17:02

Вот так вот... Уже и "Лесную поляну" на торги... Видимо, детского оздоровительного лагеря там уже не будет. При любом новом владельце. Печально.
Ну а поступок, который совершил глава Озерского муниципального района Козлов, может привести к тому, что мы хотя бы избавимся от двоякого смысла подчеркнутой фразы.

Сообщение отредактировал Оля: 16 Июль 2009 - 17:11

  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение


Willkommen... In der Dunkelheit!!!

#18 set

set

    Энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 16 Июль 2009 - 19:05

Аффигеть! :D Интересно, что напишет Озерский край?

Напишет просто и по-русски в зависимости от собранной доказательной базы или что обнаружили волка в овечьей шкуре (Козлова С.Б. то есть) или что это происки недругов новой районной власти - Почукаева, Шматко, Радонцева...

В моем сердце боль - наш район опять осиротел, че делать и как нам жить???
  • 0
Короче, граждане! Последний раз повторяю: моя фамилия не Филиппов и имя не Дмитрий. На безумные реплики Set'а считаю для себя невозможным больше отвечать. Dim

#19 set

set

    Энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 16 Июль 2009 - 19:31

слава Богу, я на выборах не за него голосовал.

Многие сейчас начнут открещиваться от симпатий к этому человеку.
С чужаков как с гуся вода. И Минаева Ю.Я. убрали не зря, я уже писал об этом в теме Вопросы местного значения.
Есть ещё выражение народ имеет (выбирает) такого правителя которого он заслуживает.
Не образованный у нас народ, доверчивый, за копейки продаётся, чтобы потом миллионы отдать. Обидно за Озерчан.

Кстати в администрации проводятся обыски и другие оперативно-следственные мероприятия.

+1

Я голосовал за Радонцева т.к. он был единственный из всех кандитатов озерским, хотя он несколько испорченный человек в области государственного управления - мне моя бабушка об этом говорила. И как распорядился Радонцев моим голосом доверия ему? Юристконсульт у Шматко - бывшей правой руки Почукаева.... Все они продажные, и прошлый глава Почукаев - такие легенды ходили об необходимых взятках для создания и организации бизнеса в нашем районе - ставки доходили до 25% от стоимости всего проекта... И после всего это, после победы с таким перевесом и не смотря на 2000 голосов у Радонцева новой власти которая победила с такими призывами - против коррупкции, против взятничества, против застоя лицо олицеворяющее новую власть и перемены которые ждут озерчане сидит как простой уголовник в тюрме...

Я в шоке, не знаю кому можно верить и можно ли верить ли вообще газете Озерский Край, её редакторам и журналистам - вы меня обманули! Я вам поверил что придут перемены, а вы протолкнули человека который ничем не хуже и ничем не лучше чем Почукаев, бывший глава озерского района...
  • 0
Короче, граждане! Последний раз повторяю: моя фамилия не Филиппов и имя не Дмитрий. На безумные реплики Set'а считаю для себя невозможным больше отвечать. Dim

#20 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 16 Июль 2009 - 20:07

В моем сердце боль - наш район опять осиротел, че делать и как нам жить???

Как и прежде жили так и живите - на этом жизнь не остановилась.

Пройдут плохие времена... Знать б только когда...
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#21 Житель города

Житель города

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 16 Июль 2009 - 22:18

Доброго времени суток всем! Сегодня услышал информацию об аресте Главы района. Хочу поделится своими мыслями с народом по этому поводу. Во-первых всем известно о конфликте между Почукаевым, Шматко и Козловым. Почукаева нет (работает в Администрации у Шувалова в г. Коломне), Остался Шматко, который до избрания Козлова грабил район вместе с Почукаевым(долг в 40 миллионов рублей, плюс небезызвестный Персеф- детище этих же господ. Кроме того имелся конфликт между теми же лицами по поводу строительства яхт клуба в Лесной поляне. А теперь подумайте кому выгодно устранение Козлова? И поехал бы чиновник такого ранга сам за взяткой? По моему это полный бред. Такие деньги отмывается иными путями. Более того для Козлова 5 млн. не такие уж и большие деньги, если он имел свой бизнес.
  • 0

#22 set

set

    Энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 16 Июль 2009 - 22:40

А деньги он чем пересчитывал? Руками? А записи скрытой камеры нам покажут?

Во власть все идут чтобы нахапаться и ваш кандидат - Козлов С.Б к сожалению не является исключением!!! Это факт, и его надо признать!!!

Шматко поймали за руку, Почукаева поймали? А Козлов пойман - и он преступник!!!

Сообщение отредактировал set: 16 Июль 2009 - 22:41

  • 0
Короче, граждане! Последний раз повторяю: моя фамилия не Филиппов и имя не Дмитрий. На безумные реплики Set'а считаю для себя невозможным больше отвечать. Dim

#23 SKILL

SKILL

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 16 Июль 2009 - 23:04

Ну преступник или нет это суд решит, но пятно на городе уже есть. Будет ли когда нибудь у власти стоять человек думающий о нашем городе?????....
  • 0

#24 Барс

Барс

    Здесь живёт

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 260
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 16 Июль 2009 - 23:12

Я думаю о нашем городе :D
  • 0

#25 hozjin

hozjin

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 468
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2009 - 23:17

Готов встать к кормилу?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных