Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Судебные приставы провели очередной рейд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 23 Июль 2009 - 21:27

21 июня озёрские судебные приставы провели очередной рейд. Пять приставов, два сотрудника Службы единого заказчика и журналисты обходили квартиры злостных неплательщиков за услуги ЖКХ. Население района задолжало в общей сложности около 83 миллионов рублей, в результате чего во всём районе отключили горячую воду.

Каждый день приставы обходят минимум двух-трёх должников. В этот раз они посетили квартиры неплательщиков в первом микрорайоне. Сумма задолженностей - от 20 до 120 тысяч рублей. В первой из них приставов постигла неудача - в квартире никого не оказалось. Как пояснил сосед, квартиру жильцы продали и, не заплатив долг, уехали в Рязань.

Во второй квартире также никого не оказалось. Соседка ничего не смогла сообщить о жильцах, однако согласилась передать им повестку. Наконец, в следующей квартире дверь всё-таки открыли. Хозяйки дома не оказалось, зато там были двое её взрослых детей. Приставы изъяли телевизор и видеомагнитофон.

У должников есть 10 дней, чтобы подать апелляцию. В противном случае имущество будет реализовано, а деньги пойдут на уплату долга.
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#2 IvanAL

IvanAL

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 618

Отправлено 23 Июль 2009 - 21:32

В этот раз они посетили квартиры неплательщиков в первом микрорайоне. Сумма задолженностей - от 20 до 120 тысяч рублей. В первой из них приставов постигла неудача - в квартире никого не оказалось. Как пояснил сосед, квартиру жильцы продали и, не заплатив долг, уехали в Рязань.

Как они умудрились продать квартиру?!!! С долгами за квартплату им никто бы не разрешил такое. Что то здесь не то.
  • 0

#3 Озерчанин

Озерчанин

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 392
  • Пол:Мужчина
  • Город:Городское поселение Озёры

Отправлено 24 Июль 2009 - 12:13

Я уверен что почти все неплатильщики злоупотребляют спмртными напитками B) . Поэтому и денег нет. У меня как у человека не пьющего такие люди вызывают раздражение.
  • 0

#4 Topless

Topless

    Юниор

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 24 Июль 2009 - 15:28

Эти все новости читал в газете озерский край, слово в слово.
  • 0

#5 Миша

Миша

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 24 Июль 2009 - 16:33

Население района задолжало в общей сложности около 83 миллионов рублей, в результате чего во всём районе отключили горячую воду.


Ищут крайних. Должникам давно бы отрезали и воду и отопление. Наворовали денег и теперь не знают на кого списать.

Как пояснил сосед, квартиру жильцы продали и, не заплатив долг, уехали в Рязань.


Кто это соченил тот видимо ни разу не покупал и не продавал квартиру.

Приставы изъяли телевизор и видеомагнитофон.


Много они выручат денег за видеомагнитофон B) и телевизор наверное ламповый чернобелый :D
  • 0

#6 IvanAL

IvanAL

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 618

Отправлено 24 Июль 2009 - 17:29

Я уверен что почти все неплатильщики злоупотребляют спмртными напитками B) . Поэтому и денег нет.

В этой упомянутой уникальной квартире,как я понимаю, жило 9 маленьких крох с мамами-сестрами,которым и самим лет по 20, да бабушка.
Мне кажется,что государство должно помогать таким семьям.
  • 0

#7 IvanAL

IvanAL

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 618

Отправлено 13 Сентябрь 2009 - 21:34

Как пристав приставу. Там.
Интересный момент. Когда приставы исполняют судебные решение по отношению к своему коллеге, то пристав-ответчик говорит:
- Теперь то я понимаю, как тяжело бывает ответчикам, как иногда несправедливо выносятся судебные решения и т.д...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных