Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Танцы под луной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 27 Июль 2009 - 21:32

На прошедших выходных на берегу реки Ока была проведена молодёжная дискотека без соответствующего разрешения. Как заявляют представители правоохранительных органов, организатор мероприятия Владимир Матюнин, владелец дискотеки Dancing-party разместил в интернете объявления о готовящемся событии.

Несколько десятков подростков собрались в чистом поле и веселились там всю ночь. Несколько человек заблудились, и их пришлось разыскивать сотрудникам милиции.

Сейчас администрация города Озёры рассматривает вопрос о расторжении с Владимиром Матюниным договора на аренду помещений в кинотеатре «Октябрь», и основатель озёрского клубного движения ищет новые форматы проведения молодёжных мероприятий.

Новость

Сообщение отредактировал =sORGo=: 21 Апрель 2011 - 19:28
ошибка в названии дискотеки

  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#2 Нивовод

Нивовод

    Авторитет

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 609
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ozйоry-Москва-Ozйоry

Отправлено 27 Июль 2009 - 22:11

на болотовской свалке бомжей пугать :)
  • 0
Изображение

Тихо шинами шурша, едет "Нива" не спеша....

Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников

#3 Vad

Vad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 28 Июль 2009 - 08:04

Володя , молодец ! Только предупреждать надо , не по инету ) а делать полноценное объявление ! Жаль бедняг , свой лес надо знать на зубок .
Сомневаюсь что контракт будет расторгнуть . И куда пойдет масса людей, если это произойдет , я думаю что они не в лес пойдут сливать свою энергию .
  • 0

#4 Нивовод

Нивовод

    Авторитет

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 609
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ozйоry-Москва-Ozйоry

Отправлено 28 Июль 2009 - 09:10

я ж сказал - на помойку-бомжей пугать :) Головой надо думать, когда устраиваешь подобное. Будет уроком. Если поймёт.

Сообщение отредактировал Нивовод: 28 Июль 2009 - 09:12

  • 0
Изображение

Тихо шинами шурша, едет "Нива" не спеша....

Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников

#5 XAN

XAN

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2009 - 12:17

На прошедших выходных на берегу реки Ока была проведена молодёжная дискотека без соответствующего разрешения. Как заявляют представители правоохранительных органов, организатор мероприятия Владимир Матюнин, владелец дискотеки Dansing party разместил в интернете объявления о готовящемся событии.

Несколько десятков подростков собрались в чистом поле и веселились там всю ночь. Несколько человек заблудились, и их пришлось разыскивать сотрудникам милиции.

Сейчас администрация города Озёры рассматривает вопрос о расторжении с Владимиром Матюниным договора на аренду помещений в кинотеатре «Октябрь», и основатель озёрского клубного движения ищет новые форматы проведения молодёжных мероприятий.

Новость


Уважаемый! а вы сами то присутствовали на данном мероприятии?
Думаю, что нет!
Данное мероприятие не являлось коммерческим и полетическим, собирались просто близкие люди и не более, праздновали свой праздник, за свои деньги и своими силами. Поскольку эта встреча проходила не в черте города (населенного пункта) и никому не принесла никокого беспокойства, то и разрешение на проведение встречи было не нужно по законадательству РФ " о проведении мероприятий разного характера и направления" (просто у вас наверное мало друзей уважаемый =sORGo= и вы не разу не праздновали свой д.р. в большой компании в лесу. Вы бы стали предупреждать об этом милицию или другие органы).
И кого мы называем подростками, 25-35 лет средний возраст присутствующих!? многие были семьями, то как минимум вы не совсем информированы!
Несколько десятков!? )))) Было примерно человек 250-300 чел и выплескивали они свою инергию исключительно в танцах на свежем воздухе и общении друг с другом.
На протежении всего мероприятия не произошло ни одного конфликта (не было ни драк, ни скандалов).
А если кто-то заблудился, то в этом виноват тот кто заплутал, причем тут Владимир!??? )) Может это были грибники и их не было среди приглашенных и они самовольно пойдя в лес ... , хорошо что не плавать пошли )))
А в Японии в тот день не было землятресения с жертвами!? ;-)

Можно говорить и писать что угодно, но лучше писать и говорить не по заказу и то что не знаешь, уважаемый =sORGo=, а то что реально думаешь и что точно знаешь!
Кто-нибудь, Уважаемые форумчане видел поляну до и после мероприятия?
Владимир и его саратники, на следующий день убирали и вывозили весь мусор, на этой поляне и на всех прилегающих территориях, за всеми гостями, неблагодарными туристами (которые оставляют каждые выходные горы мусора). Едут отдыхать в наш город (на Оку) и не убирают за собой.
А теперь давайте представим, что все эти люди были бы в городе Озеры, пили и гуляли там?! многоли проишествий, мусора и драк было зафиксированно в городе!?
Спасибо Владимиру и держать в том же духе!
Заграница нам поможет! ;)
(надеюсь на благоразумство админов данного форума и что мое сообщение останится. Заранее благодарен!)
  • 0

#6 KirpichOFF

KirpichOFF

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 184
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёр

Отправлено 28 Июль 2009 - 12:49

Мероприятие прошло на 5+!!!
  • 0
ОЗЁРЫ - город героев!!!

#7 XAN

XAN

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2009 - 12:57

Мероприятие прошло на 5+!!!


Согласен! ;)
  • 0

#8 Нивовод

Нивовод

    Авторитет

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 609
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ozйоry-Москва-Ozйоry

Отправлено 28 Июль 2009 - 13:26

вот разве что заграница только вам и поможет
  • 0
Изображение

Тихо шинами шурша, едет "Нива" не спеша....

Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников

#9 XAN

XAN

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2009 - 14:10

вот разве что заграница только вам и поможет


И не только заграница ;)
  • 0

#10 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 28 Июль 2009 - 14:46

Вот несколько фоток с мобилы. На первых пяти фотографиях, поляна после отдыха молодёжи, на последних двух, до. Разницу заметить трудно. Чистота и порядок.

oz-russia.ru/forum/index.php?s=&...post&p=2103
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#11 XAN

XAN

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2009 - 14:52

Вот несколько фоток с мобилы. На первых пяти фотографиях, поляна после отдыха молодёжи, на последних двух, до. Разницу заметить трудно. Чистота и порядок.

oz-russia.ru/forum/index.php?s=&...post&p=2103


Молодца! надо было еще всю округу сфоткать до и после и почуствовать разницу! ;)
  • 0

#12 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 28 Июль 2009 - 15:15

Dancer - по вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь в рекламный отдел форума ;) Пост удален.
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#13 Озерчанин

Озерчанин

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 392
  • Пол:Мужчина
  • Город:Городское поселение Озёры

Отправлено 28 Июль 2009 - 15:15

Наша молодёж обнаглела! Работать надо!
  • 0

#14 XAN

XAN

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2009 - 15:20

Наша молодёж обнаглела! Работать надо!


В каком плане? обнаглела, как Козлов работать надо? ;)
  • 0

#15 Нивовод

Нивовод

    Авторитет

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 609
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ozйоry-Москва-Ozйоry

Отправлено 28 Июль 2009 - 15:22

запятую не там поставил ;)
  • 0
Изображение

Тихо шинами шурша, едет "Нива" не спеша....

Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников

#16 XAN

XAN

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2009 - 15:24

запятую не там поставил :D


В том! ;)
  • 0

#17 XAN

XAN

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2009 - 16:22

На сколько мне известно подобные мероприятия (только с коммерческой подоплекой) проходят во многих районах подмосковья и даже среди наших ближайших соседей: Ступино, Кашира, Лухавицы, Коломна итд. :D
И не что им не припятствует делать это почти каждые выходные.
Что же тут не так? ;)
  • 0

#18 Амели

Амели

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141
  • Пол:Женщина
  • Город:Озеры

Отправлено 28 Июль 2009 - 16:46

На сколько мне известно подобные мероприятия (только с коммерческой подоплекой) проходят во многих районах подмосковья и даже среди наших ближайших соседей: Ступино, Кашира, Лухавицы, Коломна итд. :D
И не что им не припятствует делать это почти каждые выходные.
Что же тут не так? ;)


Ребят, по-моему, вам незачем париться - теперь, благодаря бесплатной рекламе во всех СМИ, о вашем опен-эйре знают все ;) - даже те, кто до сих пор был не в курсе))
и в следующий раз народу соберется значительно больше :D
кстати, я тож ничего не слышала, а в следующий раз обязательно схожу B)
  • 0

#19 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 28 Июль 2009 - 16:55

Наконец то ты с фоторепортажем подоспел, а то я уже устал расказывать на пальцах, что да как ... ))


Кстати, на фотках, есть и форумчане, driver, vkashtanov, DjTOFF. Cпросите у них, как они отнеслись к этому событию, и каково их не предвзятое мнение. ;)

... Dansing party...


Попросил бы, админов публикующих новости, коректно писать название - Dancing-Party (Танцевальные вечеринки)
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#20 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 28 Июль 2009 - 17:53

Dancer - по вопросам размещения рекламы на форуме обращайтесь в рекламный отдел форума ;) Пост удален.


Если честно, то не понимаю, о какой рекламе идёт речь.
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#21 Озерчанин

Озерчанин

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 392
  • Пол:Мужчина
  • Город:Городское поселение Озёры

Отправлено 28 Июль 2009 - 18:10

На сколько мне известно подобные мероприятия проходят во многих районах подмосковья и даже среди наших ближайших соседей: Ступино, Кашира, Лухавицы, Коломна итд. ;)

Вот и ехайте в Ступино, Каширу, Луховицы и Коломну а лучше сразу в наркоцентр. Осталось ещё засарить берега Оки в Озёрском районе использованами шприцами и призервативами. Нагорную дубраву уже спасать приходится мерами по ограничению въезда.
  • 0

#22 аристарх

аристарх

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 511
  • Город:Тамошниемы

Отправлено 28 Июль 2009 - 18:56

Я вот только одного не пойму- почему все хорошие начинания глушатся и надо их с администрацией согласовывать ;) .Это равносильно что я на день рождения аул пригласил из родственников на природу и мне об этом нужно ещё в инстанции сообщать :D ...Притом после себя место люди оставили не загаженное и разборок не было....
  • 0
АристАрх

#23 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2009 - 19:06

Вот и ехайте....

ничего личного, к слову, такого безграмотного слова "ехайте" в русском языке нет....

Я вот только одного не пойму- почему все хорошие начинания глушатся и надо их с администрацией согласовывать ;) .Это равносильно что я на день рождения аул пригласил из родственников на природу и мне об этом нужно ещё в инстанции сообщать :D ...Притом после себя место люди оставили не загаженное и разборок не было....

а с администрацией надо согласовывать для того, чтобы вот так вот просто в будний день посидеть в ресторанчике с ВЫСОООКИМ чиновником и не забыть при этом белый бумажный пакетик)))))
Поэтому в Озёрах никогда и ничего хорошего не будет))))
  • 0

#24 IvanAL

IvanAL

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 618

Отправлено 28 Июль 2009 - 19:31

ничего личного, к слову, такого безграмотного слова "ехайте" в русском языке нет....

У грамотеев нет конечно такого словечка. Это народное слово и оно им пользуется. :angry:

Как я помню, в нашей стране нельзя собираться больше трёх без разрешения. :rolleyes:
Иначе - несанкционированное ... что то там.
  • 0

#25 driver

driver

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 286
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна

Отправлено 28 Июль 2009 - 19:34

Сейчас администрация города Озёры рассматривает вопрос о расторжении с Владимиром Матюниным договора на аренду помещений в кинотеатре «Октябрь», и основатель озёрского клубного движения ищет новые форматы проведения молодёжных мероприятий.

Новость


Вот интересно - а что АДМИНИСТРАЦИЯ готова дать Озёрской молодёжи в замен??? :angry:
Классная администрация!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё запретим и будем дома у жён под боком спать спокойно - ведь ничего не происходит - а значит и волнений нет!!!! :rolleyes:
  • 0
Изображение Изображение
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных