Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обращение и.о. главы района Л.В. Зиатдиновой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 30 Март 2010 - 23:56

http://www.ozery.info/news/1087/



Пара слов от себя... Прослушав запись в первый раз не могу отделаться от непонятного ощущения: чего мы, чего я, не знаю и, что именно побудило Зиатдинову выступить по телевидению с таким в общем сумбурным выступлением по ЦРБ...

Да, Озёрская ЦРБ давно нуждается в смене крыши как в буквальном так и переносном смысле - открытие никто никакого не сделал, но простите, о какой такой поддержке просит Людмила Викторовна? Защитить её от Совета районных Депутатов? От персонала ЦРБ строчащих протесты против увольнения Кириллова? Или все же речь идет об приватизации и продаже стоматологической поликлиники. Именно по этому решению просит защиты и понимания? Непонятно...

Нда(
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#2 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 31 Март 2010 - 22:23

http://www.ozery.info/news/1087/



Пара слов от себя... Прослушав запись в первый раз не могу отделаться от непонятного ощущения: чего мы, чего я, не знаю и, что именно побудило Зиатдинову выступить по телевидению с таким в общем сумбурным выступлением по ЦРБ...

Да, Озёрская ЦРБ давно нуждается в смене крыши как в буквальном так и переносном смысле - открытие никто никакого не сделал, но простите, о какой такой поддержке просит Людмила Викторовна? Защитить её от Совета районных Депутатов? От персонала ЦРБ строчащих протесты против увольнения Кириллова? Или все же речь идет об приватизации и продаже стоматологической поликлиники. Именно по этому решению просит защиты и понимания? Непонятно...

Нда(

Поддержка ей нужна на будущих выборах и в принятии нами, озерчанами, ее назначений........на те должности, на которые она ставит "своих" людей....
желание ЗЛД списать все те непомерные затраты на объекты "тех лет" на то, что "все-таки эти объекты: автостанция, бассейн.... пущены в работу".....
Это на первый взгляд, а если подумать еще.....
  • 0

#3 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 01 Апрель 2010 - 15:09

Говорят, что осенью мы будем выбирать и мера города (истечение полномочий) и главу района (по судебному решению). Начало предвыборных компаний уже можно фиксировать, ошибок Почукаева с поздним началом избирательной компании никто совершать уже не будет...

Ну а вообще... я лично не рассматриваю Зи как главу района... хотя время покажет...
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#4 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 01 Апрель 2010 - 15:35

Поддержка ей нужна на будущих выборах и в принятии нами, озерчанами, ее назначений........на те должности, на которые она ставит "своих" людей....
желание ЗЛД списать все те непомерные затраты на объекты "тех лет" на то, что "все-таки эти объекты: автостанция, бассейн.... пущены в работу".....
Это на первый взгляд, а если подумать еще.....

Но, но, но.
Автостанция построена на бабло области и ГУП МО "Мострансавто". Не путай!!!
Не нужно приписывать туда затраты администрации.
Хотя по не исключаю, что администрация могла "чудесным образом и поучаствовать в затратах"...

Ну а вообще... я лично не рассматриваю Зи как главу района...

И правильно делаешь!
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#5 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2010 - 17:50

Поддержка ей нужна на будущих выборах и в принятии нами, озерчанами, ее назначений........на те должности, на которые она ставит "своих" людей....
желание ЗЛД списать все те непомерные затраты на объекты "тех лет" на то, что "все-таки эти объекты: автостанция, бассейн.... пущены в работу".....
Это на первый взгляд, а если подумать еще.....

Но, но, но.
Автостанция построена на бабло области и ГУП МО "Мострансавто". Не путай!!!
Не нужно приписывать туда затраты администрации.
Хотя по не исключаю, что администрация могла "чудесным образом и поучаствовать в затратах"...

так я не говорю кто выделял бабло, понятное дело, что не муниципальный бюджет строил........Деньги выделяла область целенаправленно на строительство автостанциит (и остального) в бюджет района...деньги целевые были....А пилили их уже местные ребята, откатывая "ТУДЫ" - как в песне "все выше, и выше, и выше"......
  • 0

#6 Гость_Лапата_*

Гость_Лапата_*
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2010 - 18:54

Глава нужен активный жизнерадосный позитивный работоспособный с широким кругозором и чтоб работал над поступлением в бюджеты а не пугал бизнесменов своими закидонами, а защищал их, своих озёрских, ростил бы их.А то получается власти сами по себе а бизнессмены сами. И не будет порядка если глава будет делать только то что направлено против предпринимателей
  • 0

#7 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 05 Апрель 2010 - 10:31

Поддержка ей нужна на будущих выборах и в принятии нами, озерчанами, ее назначений........на те должности, на которые она ставит "своих" людей....
желание ЗЛД списать все те непомерные затраты на объекты "тех лет" на то, что "все-таки эти объекты: автостанция, бассейн.... пущены в работу".....
Это на первый взгляд, а если подумать еще.....

Но, но, но.
Автостанция построена на бабло области и ГУП МО "Мострансавто". Не путай!!!
Не нужно приписывать туда затраты администрации.
Хотя по не исключаю, что администрация могла "чудесным образом и поучаствовать в затратах"...

так я не говорю кто выделял бабло, понятное дело, что не муниципальный бюджет строил........Деньги выделяла область целенаправленно на строительство автостанциит (и остального) в бюджет района...деньги целевые были....А пилили их уже местные ребята, откатывая "ТУДЫ" - как в песне "все выше, и выше, и выше"......

Да ну! По поводу автостанции. Ни область, ни ГУП МО "Мострансавто" не выделили в местный бюджет на строительство ни копейки. Подрядчик тоже был нанят не местными.
Так что местные ничего не пилили и не направляли. Поэтому автостанция до сих пор еще стоит и работает и еще не требует капитального ремонта, как если бы её строили местные.
И вообще автостанция - это объект собственности Московской области и находится на полном содержании области. Так что местные тут ни причем. Местные лишь выделили земельный участок и дали разрешение на строительство (если обобщать то, что сделали местные (есть конечно еще и другие нюансы)).
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных