Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Озерских единороссов проверили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 11 Май 2010 - 19:08

сабж - http://www.ozery.inf...es_portal/1138/


Приложение:
1. Справка-доклад об итогах партийной проверки работы Политсовета местного отделения Партии "Единая Россия" Озерского муниципального района с 19 по 26 октября 2009 года
2. Информация о ситуации в Местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Озерского муниципального района
3. Выписка из протокола заседания Регионального политического совета Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#2 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 12 Май 2010 - 12:41

Жуть!!!
Как при СССР!
КПРФ РФ отдыхает!!! Без иронии и подвоха!
Странно, почему опять секретари отделений? Почему нельзя что-то современнее придумать? Глава, например или руководитель?
Как я понял из всего прочитанного - аплашалось местное наше отделение по полной. Единственной победой было избрание Шматко, который находиться под арестом.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#3 Гость_Лапата_*

Гость_Лапата_*
  • Гости

Отправлено 12 Май 2010 - 20:12

Значительно...

Терь Единая Россия избавится от протекционизма в выборе кандидатов которых партия будет поддерживать и наверное сменится местный политсовет - всех озерских и коррумпированных узурпировавших местное отделение партии отправят в отставку если публично не покаятся за совершенные грехи :lol:

Ну прям смех - какой нафиг Саввиди Единоросс??? Душитель трудового и нищего народа - да, факт, но никак не посланник продвинутого сознания в массы... Тьфу, блин!
  • 0

#4 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 12 Май 2010 - 23:21

всех озерских и коррумпированных узурпировавших местное отделение партии отправят в отставку если публично не покаятся за совершенные грехи :lol:

Не верю!!! Оставят!!! Просто тариф повысят "для партийных взнософф"!!!
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#5 SaVoK

SaVoK

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Озёры

Отправлено 13 Май 2010 - 20:07

Ребята, ВЫ понимаете как и весь народ, что это очередная лажа как нас одурачить! Зарплата в исполкоме огромная про сравнению с обычной, среднебытовой. А остальное как всегда, есть власть и есть быдло, которое на него пашет. А на частников и обижаться нельзя!
  • 0

#6 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 13 Май 2010 - 21:05

Ребята, ВЫ понимаете как и весь народ, что это очередная лажа как нас одурачить! Зарплата в исполкоме огромная про сравнению с обычной, среднебытовой. А остальное как всегда, есть власть и есть быдло, которое на него пашет. А на частников и обижаться нельзя!

власть есть до тех пор пока, как Вы выражаетесь БЫДЛО, молчит и терпит. А как только НАРОД восстанет, то вся эта "власть" полетит к чертям.
  • 0

#7 Барс

Барс

    Здесь живёт

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 260
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 13 Май 2010 - 22:06

проблема в том, что народ у нас не такой. заграницей если что так сразу поднимаются все, а у нас народ сыкло. все сидят и думают пусть кто-то другой идет а я посижу.
  • 0

#8 воздух

воздух

    Юниор

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 14 Май 2010 - 16:48

проблема в том, что народ у нас не такой. заграницей если что так сразу поднимаются все, а у нас народ сыкло. все сидят и думают пусть кто-то другой идет а я посижу.

я не согласен, просто русский народ долго терпит, но когда у нас кончается терпение....., пример акция "синее ведерко" а чиновники нас уже бояться
  • 0
думай что говоришь, а не говори что думаешь.....

#9 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 14 Май 2010 - 17:19

проблема в том, что народ у нас не такой. заграницей если что так сразу поднимаются все, а у нас народ сыкло. все сидят и думают пусть кто-то другой идет а я посижу.

я не согласен, просто русский народ долго терпит, но когда у нас кончается терпение....., пример акция "синее ведерко" а чиновники нас уже бояться

ну и где результат этих "ведерок"???? Новые поправки в закон о "митингах и протестах", теперь запретят все пикеты с использованием транспортных средств!!!! Лишний повод для большой власти затянуть гайки покруче. Бред, а не акция.
А в Озерах ссутся все и не способны ничего предпринять. А если никому ничего не нужно, так и пусть все будет ТАК, как есть сейчас. А эта "полувласть" озерская пользуется этим, и правильно (для себя) делает.
  • 0

#10 воздух

воздух

    Юниор

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 14 Май 2010 - 22:49

проблема в том, что народ у нас не такой. заграницей если что так сразу поднимаются все, а у нас народ сыкло. все сидят и думают пусть кто-то другой идет а я посижу.

я не согласен, просто русский народ долго терпит, но когда у нас кончается терпение....., пример акция "синее ведерко" а чиновники нас уже бояться

ну и где результат этих "ведерок"???? Новые поправки в закон о "митингах и протестах", теперь запретят все пикеты с использованием транспортных средств!!!! Лишний повод для большой власти затянуть гайки покруче. Бред, а не акция.
А в Озерах ссутся все и не способны ничего предпринять. А если никому ничего не нужно, так и пусть все будет ТАК, как есть сейчас. А эта "полувласть" озерская пользуется этим, и правильно (для себя) делает.

то есть видут себя как временщики, которым сиюминутная выгода важней всего, но пока, к сожалению, им альтернативы нет. хотя наши властьдержащие понимают что, как-только в Озерах появится тот, кто думает вначале о благе города, а затем о себе, им у власть не быть, и это в лучшем случае, а в худшем...., но пока точка нетерпения ими не пройдена, и наши плутократы ХАПАЮТ....
  • 0
думай что говоришь, а не говори что думаешь.....

#11 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 15 Май 2010 - 07:12

...а у нас народ сыкло. все сидят и думают пусть кто-то другой идет а я посижу.


А в Озерах ссутся все и не способны ничего предпринять.


Ребята, честно сказать, читая такие высказывания, задаюсь вопросом, а зачем тогда Вы все на форуме скрываетесь под вымышленными Никами и непонятными аватарами??? :D Ссыте ??? :D

p.s. Меня к примеру знают как облупленного, в итоге, из-за того, что я не лестно, а вернее честно, высказывал своё мнение по ряду горячих обсуждений, просто лишили бизнеса, которым занимался 18 лет. Озёры, это не Киргизия! :D
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#12 master

master

    Здесь живёт

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 814
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 15 Май 2010 - 10:34

Меня к примеру знают как облупленного......

Так может пора во власть? Сначала депутатом, а там... Молодые жители Города, уверен, поддержат на выборах!
  • 0

#13 N.B.

N.B.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 17 Май 2010 - 15:42

Эту тему стоило бы озаглавить "антипартийная группа Хотулева, Кодинцева, Саввиди и прикнувшего к ним Шматко" :D
  • 0

#14 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 18 Май 2010 - 15:41

Лишив временно вышеозначеных господ права голоса со второй, как бы, попытки избрали Кухаренко А.А. секретарем озёрского отделения партии, подробнее читаем в новостях перепечатку с завтрашнего номера Озёрского края.
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных