Перейти к содержимому


Фотография

Выборы главы города Озёры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 824

#676 kylak

kylak

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Озёры

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 13:52

Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать.
  • 0
Капитализм - следующий шаг в общественном развитии общества. (IvanAL )

#677 Михалыч

Михалыч

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 13:57

Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать.

Данилина иее команда ! Кто они? Сколько предпринимателей под ее флагом? Все-ли они уедут на Азовское море после выборов?
  • 0

#678 kylak

kylak

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Озёры

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 14:06

Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать.

Данилина иее команда ! Кто они? Сколько предпринимателей под ее флагом? Все-ли они уедут на Азовское море после выборов?

А вы типа все Сосенковские и К@ абсолютные патриоты поэтому будете строить для себя на освоенные бюджетные деньги только семейные пятиэтажки и исключительно в совхозе?
  • 0
Капитализм - следующий шаг в общественном развитии общества. (IvanAL )

#679 Али-баба

Али-баба

    Юниор

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 14:20

Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать.


голосуй, кулак, за данилину тогда. ибо, радонцев ЕРовец, ****, вечный. :rolleyes:


+10, оскорбление публичных лиц, сутки
sorgo

Сообщение отредактировал =sORGo=: 05 Октябрь 2010 - 21:22

  • 0

#680 kylak

kylak

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Озёры

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 14:22

Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать.


голосуй, кулак, за данилину тогда. ибо, радонцев ЕРовец, цуко, вечный. :rolleyes:

шибко вумный?
  • 0
Капитализм - следующий шаг в общественном развитии общества. (IvanAL )

#681 Михалыч

Михалыч

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 14:22

Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать.

Данилина иее команда ! Кто они? Сколько предпринимателей под ее флагом? Все-ли они уедут на Азовское море после выборов?

А вы типа все Сосенковские и К@ абсолютные патриоты поэтому будете строить для себя на освоенные бюджетные деньги только семейные пятиэтажки и исключительно в совхозе?

Уважаемый не уходите в сторону от поставленных вопросов,не юлите по возможности. Итак " Галина Ивановна Данилина" подходит повсем критериям , обозначенным мной и другими форумчанами , как то: .....
  • 0

#682 Али-баба

Али-баба

    Юниор

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 14:32

Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать.

Данилина иее команда ! Кто они? Сколько предпринимателей под ее флагом? Все-ли они уедут на Азовское море после выборов?

А вы типа все Сосенковские и К@ абсолютные патриоты поэтому будете строить для себя на освоенные бюджетные деньги только семейные пятиэтажки и исключительно в совхозе?

Уважаемый не уходите в сторону от поставленных вопросов,не юлите по возможности. Итак " Галина Ивановна Данилина" подходит повсем критериям , обозначенным мной и другими форумчанами , как то: .....






ага. однако, непорядок, господа, в пятиэтажке, что в совхозе, что сосенковская еще 60 семей проживает... Даешь небоскреб, елы-палы! а на меньшее мы не согласны! - голосом лепса, не иначе. :rolleyes:
  • 0

#683 kylak

kylak

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Озёры

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 14:32

Какой здесь уход в сторону, абсолютная прагматика

Вот я задаю вопрос

Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать.

Вы мне вопросом на вопрос не считая ЧЁРНОГО ПИАРА

Кто они? Сколько ...?


  • 0
Капитализм - следующий шаг в общественном развитии общества. (IvanAL )

#684 Maxwell

Maxwell

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 14:37

ЭТО ПРОВОКАЦИЯ...
Не красиво (и уже в какой раз вы это делаете) выдергивать из контекста фразы и представлять их в своём свете событий......


Статья 35. Опросы общественного мнения

3. В течение пяти дней до дня голосования, а также в день голосования запрещается опубликование (обнародование) результатов опросов общественного мнения, прогнозов результатов выборов, иных исследований, связанных с проводимыми выборами, в том числе их размещение в информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования (включая "Интернет").

Я понимаю, что озёрским представителям Единой России, организации "Озерский край" и по совместительству владельцам этого сайта закон "как дышло" и то, что это не официальный сайт+то, что сайт с крайне маленькой аудиторией, но все-таки считаю, что опрос должен просуществовать до 05.10.2010 года, а не так

5. Опрос будет проводиться до 11 октября 2010 г.

Проводиться он (опрос) до 11 октября, безусловно, не может, но:
"Указанный запрет не влечет необходимость удаления из сети "Интернет" результатов опросов и другой вышеуказанной информации, ранее размещенной в сети с соблюдением порядка и сроков, установленных Федеральным законом." (цитата из Постановления Центризбиркома РФ от 18.12.2007 N 77/618-5 "О Разъяснениях установленного законодательством Российской Федерации о выборах и референдумах порядка опубликования (обнародования) результатов опросов общественного мнения, связанных с выборами и референдумами")
Так что, Dim, нужно действительно преподносить информацию не так как удобно тебе, а так как она есть!!!

Сообщение отредактировал Maxwell: 05 Октябрь 2010 - 14:38

  • 0

#685 Михалыч

Михалыч

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 14:39

Какой здесь уход в сторону, абсолютная прагматика

Вот я задаю вопрос

Вопрос то собственно не в самой Данилиной, а в команде которую она способна собрать.

Вы мне вопросом на вопрос не считая ЧЁРНОГО ПИАРА

Кто они? Сколько ...?

Хорошо, жду от Вас только позитива, убедите пожалуйста неопределившихся в выборе, на меня не оглядывайтесь...
  • 0

#686 Maxwell

Maxwell

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 14:43

name='=sORGo=' date='30.9.2010, 13:20']5. Опрос будет проводиться до 11 октября 2010 г.

Следует учитывать, что в соответствии с законодательством публикация (обнародование) данных об итогах голосования, о результатах выборов, референдума на территории соответствующего избирательного округа, округа референдума запрещается в день голосования только до момента окончания голосования.
  • 0

#687 kylak

kylak

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Озёры

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 14:52

Хорошо, жду от Вас только позитива, убедите пожалуйста неопределившихся в выборе, на меня не оглядывайтесь...

А почему я должен хоть кого то убеждать? Заведомо не зная не принципа подбора команд ни конкретных персоналий стоящих за выше озвученными кандидатами. Собственно этот вопрос я задавал в этой же теме дней 15 назад.
Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого.
  • 0
Капитализм - следующий шаг в общественном развитии общества. (IvanAL )

#688 Михалыч

Михалыч

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 14:56

Хорошо, жду от Вас только позитива, убедите пожалуйста неопределившихся в выборе, на меня не оглядывайтесь...

А почему я должен хоть кого то убеждать? Заведомо не зная не принципа подбора команд ни конкретных персоналий стоящих за выше озвученными кандидатами. Собственно этот вопрос я задавал в этой же теме дней 15 назад.
Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого.

А еще лучше, чтобы снялись оба . Для города и горожан.
  • 0

#689 kylak

kylak

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Озёры

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 15:00

Хорошо, жду от Вас только позитива, убедите пожалуйста неопределившихся в выборе, на меня не оглядывайтесь...

А почему я должен хоть кого то убеждать? Заведомо не зная не принципа подбора команд ни конкретных персоналий стоящих за выше озвученными кандидатами. Собственно этот вопрос я задавал в этой же теме дней 15 назад.
Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого.

А еще лучше, чтобы снялись оба . Для города и горожан.

Для "ИП Озёрский Край" да, Для города и горожан это катастрофа.
  • 0
Капитализм - следующий шаг в общественном развитии общества. (IvanAL )

#690 Михалыч

Михалыч

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 15:07

Хорошо, жду от Вас только позитива, убедите пожалуйста неопределившихся в выборе, на меня не оглядывайтесь...


Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого.

А еще лучше, чтобы снялись оба . Для города и горожан.

Для "ИП Озёрский Край" да, Для города и горожан это катастрофа.

.... Для предоотвращения катастрофы Галина Ивановна Данилина уже сегодня...... ,(прошу продолжить)
  • 0

#691 kylak

kylak

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Озёры

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 15:17

Хорошо, жду от Вас только позитива, убедите пожалуйста неопределившихся в выборе, на меня не оглядывайтесь...


Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого.

А еще лучше, чтобы снялись оба . Для города и горожан.

Для "ИП Озёрский Край" да, Для города и горожан это катастрофа.

.... Для предоотвращения катастрофы Галина Ивановна Данилина уже сегодня...... ,(прошу продолжить)

Собственно ещё две недели назад

Озвучить набор первоочередных мер необходимых для вывода города из кризиса

а также персональный состав команды. :rolleyes:
  • 0
Капитализм - следующий шаг в общественном развитии общества. (IvanAL )

#692 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 15:17

Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого.

Данилина уже хотела снятся с выборов, но в самый последний момент передумала...

Дубль два вполне возможен... но я не представляю Галину Ивановну в должности замглавы главы города...
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#693 Михалыч

Михалыч

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 15:21

Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого.

Данилина уже хотела снятся с выборов, но в самый последний момент передумала...

Дубль два вполне возможен... но я не представляю Галину Ивановну в должности замглавы главы города...

В должности замглавы района была, а что мешает представить ее главой города?
  • 0

#694 kylak

kylak

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Озёры

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 15:27

Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого.

Данилина уже хотела снятся с выборов, но в самый последний момент передумала...

Дубль два вполне возможен... но я не представляю Галину Ивановну в должности замглавы главы города...

Только ГлавоЙ?
  • 0
Капитализм - следующий шаг в общественном развитии общества. (IvanAL )

#695 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 15:27

Только в самом страшном сне :)

Анализируя ситуацию я вижу необходимость в обьединении Данилиной и Радонцева. Кто то из них должен сняться в пользу другого.

Данилина уже хотела снятся с выборов, но в самый последний момент передумала...

Дубль два вполне возможен... но я не представляю Галину Ивановну в должности замглавы главы города...

Только ГлавоЙ?

Депутатом да...
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#696 kylak

kylak

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Озёры

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 15:31

От депутатства при ЕРовском совете толку не будет.
  • 0
Капитализм - следующий шаг в общественном развитии общества. (IvanAL )

#697 МНВ

МНВ

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 338
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 15:38

Мне вдруг стало интересно. Авторы постов, опубликованных за последний час, Вы сейчас дома? или на работе, расходуете народные деньги? Лично я дома.
  • 0
Бывают в году такие дни, когда все люди наконец-то нужны миру. Полагаю, что и я тоже...
...Пусть Миром правит любовь, так было и так будет вновь, пока живут на свете Люди.
Пусть Миром правит любовь и не нужно лишних слов, так было и так будет.
Так было и так будет ВСЕГДА!...

#698 kylak

kylak

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Озёры

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 15:43

я тоже дома -простудился болею, температура, голова чугунная.
  • 0
Капитализм - следующий шаг в общественном развитии общества. (IvanAL )

#699 Михалыч

Михалыч

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 15:47

Мне вдруг стало интересно. Авторы постов, опубликованных за последний час, Вы сейчас дома? или на работе, расходуете народные деньги? Лично я дома.


Я дома, но народные деньги расходую с удовольствием.
  • 0

#700 asat

asat

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 422

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 17:09

Вот Вы Данилина, Данилина. Уже же было написано. Хочешь крови и зрелищ – голосуй за Галину Ивановну. Каждый день будут разборки. СК не будет вылазить из городка. Микро автобусики с надписью и полоской на боку будут повседневным явлением. В конце концов, СК откроет свой филиал у нас. ИП обнесенный колючей проволокой не будет вмещать арестованных. Смельчаки будут бросать через забор сигареты, пакетики с махоркой и хлебом. Редакция газеты, Заря» будет всем составом разносить там пищу и выпускать боевой листок. Редактора «Озерского Края» поймают на границе с Китаем и депортируют в одиночную камеру, сделанной в бывшей пожарке фабрики. По бетонному полу пустят с пожарных рукавов воду и будут запускать крыс в отверстие в дверях.Он попытается бежать в цистерне « Озеры – Молоко» которая привозила Обрат 0 % жирности на кухню ИП. Бывшие хозяева ИП будут работать в хозяйственном блоке там же. Освещение в городе заменят на более тусклое. Все фасады будут выкрашены в серый цвет. На крышу здания исполкома поставят лебедей, что возле магазина скучают. На всех рекламных плакатах будет Миронов в голубом берете. После 17 часов – комендантский час. Многие будут радоваться, что живут в это время в городке и становятся очевидцами великих событий.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)