Перейти к содержимому


Фотография

Open air "Латино-Party...FIESTA"


Сообщений в теме: 40

#1 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 16 Июнь 2010 - 18:04

[center][color="#FF0000"][size=3][b]!!!!!ВНИМАНИЕ OPEN AIR ОТМЕНЕН!!!![/b][/size][/color][/center]


Вот и началось долгожданное лето,и вроде бы светит солнышко,но как то не очень греет. Снова стоял выбор, что сделать, чему посвятить следующую вечеринку и ничего на ум не приходило, как Карибы, Бразилия, Мексика... солнце... пальмы... море... и как результат этих раздумий вышла мысль перенести все это сюда, в Озёры...

Мероприятие состоится [b]19 июня в 20 часов вечера в детском лагере "Лесная Поляна".[/b] Пора отдохнуть и оторваться ПО ПОЛНОЙ! Окунитесь в атмосферу беззаботности и праздника!

Вас ждут [b]Dj Maksimus, Dj Shira, Dj !I!, Dj Sasha Secret, Dj Toff, Dj Vitaly Otto, Dj Kostya Pers [/b]


[b]Проезд к месту проведения мероприятия:[/b]

На личном транспорте - по Каширскому шоссе до г. Ступино, далее по указателю на г. Озёры, проехать д. Тарбушево, далее поворот направо по указателю д/о Ока (не доезжая 5 км до г. Озеры), перед д/о Ока поворот налево по указателю о/л "Лесная Поляна" через 200 метров мы Вас ждём

по Рязанскому шоссе до г. Коломна, далее по направлению на г. Озёры и г. Ступино, проехать г. Озёры и через 5 км поворот налево на д/о Ока (не доезжая 5 км до г. Озеры), перед д/о Ока поворот налево по указателю о/л "Лесная Поляна" через 200 метров.

Группа в Вконтакте: [url="http://vkontakte.ru/club17131036"]http://vkontakte.ru/club17131036[/url]

[b]информация по тел:[/b] +7(916)686-16-06
+7(926)169-78-43

Прикрепленные изображения

  • 11.jpg

  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#2 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 16 Июнь 2010 - 18:09

А кто организатор сего действа?
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#3 gei.jr

gei.jr

    Энтузиаст

  • Актив форума
  • PipPip
  • Cообщений: 81
  • Пол:Мужчина
  • Город:везде

Отправлено 16 Июнь 2010 - 18:51

[quote name='Alexozery' post='59271' date='16.6.2010, 19:09']А кто организатор сего действа?[/quote]
организатор сего мероприятия Максим Максимов-ночной клуб "Статус Кво"

Сообщение отредактировал gei.jr: 16 Июнь 2010 - 19:48

  • 0
жить,как говориться,хорошо..!

#4 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 17 Июнь 2010 - 08:34

[quote name='gei.jr' post='59278' date='16.6.2010, 19:51']организатор сего мероприятия Максим Максимов-ночной клуб "Статус Кво"[/quote]
А что в Озёрах есть ночной клуб? Или это из другого города?
Как я понимаю организатор тот же, что и в прошлый раз (29 мая)?
Не понятно, программа вообще есть?
Ну там - поздравление Зиатдиновой, или выступление легендарной группы "Не тот лес" и вообще до утра будет тусовка или до 23-х нуль нуль, может будут шоу-выступления???
Вообще кто-нибудь сможет что-нибудь пояснить? Есть анонс дискотеки?
Или дискотека проходим по эгидой "догадайся сам"?
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#5 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 17 Июнь 2010 - 09:06

Более подробная инфа выложена в группе в Вконтакте [url="http://vkontakte.ru/club17131036"]http://vkontakte.ru/club17131036[/url]

Программа:
[b]Выступающие[/b]
КТОКОГДАЧТО
Dj Maksimus20:00 - 22:00Electro House, Electro
Кубинцы22:00 - 22:30
Dj Shira22:30 - 23:30Electro House, Progressive House, Electro
Dj !I!23:30 - 00:30Latino House
Кубинцы00:30 - 01:00
Dj Sasha Secret01:00 - 02:10Progressive House, Electro House
Dj Toff02:10 - 03:20Electro House, Progressive House
Dj Vitaly Otto03:20 - 04:30Progressive House, Progressive
Dj Kostya Pers04:40 - ENDTech





[color="#0000FF"]p.s. [b]Dim[/b] - пост удален ибо оффтопик[/color]
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#6 Барс

Барс

    Здесь живёт

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 260
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 17 Июнь 2010 - 09:23

видать кому то в лом прочитать картинку которую прикрепили выше там все расписано. и вроде к прошлой тусовке он не имеет отношения.
  • 0

#7 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 17 Июнь 2010 - 09:32

[quote name='=sORGo=' post='59284' date='17.6.2010, 10:06']Более подробная инфа выложена в группе в Вконтакте [url="http://vkontakte.ru/club17131036"]http://vkontakte.ru/club17131036[/url]
Программа:...[/quote]
Спасибо за инфу!
На счет в Вконтакте. Я там не зарегистрирован и не могу прочитать что там написано. И я не буду там регистрироваться ради того, чтобы почитать, что там написано на счет дискотеки.

[quote name='Феникс' post='59287' date='17.6.2010, 10:23']видать кому то в лом прочитать картинку которую прикрепили выше там все расписано. и вроде к прошлой тусовке он не имеет отношения.[/quote]
Вот как раз таки, если бы на "картинке" было бы все написано, то я бы не задавал лишних вопросов.
По крайней мере я хочу предварительно понимать что будет.

Я понимаю, что задаю много вопросов, но что такое "Кубинцы"?
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#8 hozjin

hozjin

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 468
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2010 - 09:41

Мне ,,Вконтакте'' тоже не интересно. А картинка малоинформативна.
  • 0

#9 Барс

Барс

    Здесь живёт

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 260
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 17 Июнь 2010 - 10:24

беру свои слова назад я прочитал вконтакте а решил что на картинке каюсь за свою ошибку((

Кубинцы это я так понимаю кубинские барабанщики есть такие.

Сообщение отредактировал Феникс: 17 Июнь 2010 - 10:27

  • 0

#10 gei.jr

gei.jr

    Энтузиаст

  • Актив форума
  • PipPip
  • Cообщений: 81
  • Пол:Мужчина
  • Город:везде

Отправлено 17 Июнь 2010 - 14:06

[quote name='Феникс' post='59295' date='17.6.2010, 11:24']беру свои слова назад я прочитал вконтакте а решил что на картинке каюсь за свою ошибку((

Кубинцы это я так понимаю кубинские барабанщики есть такие.[/quote]
кубинский поющий мужчина, кубинская девочка и фокусник-это кубинцы
так же должен быть бразильский карнавал
  • 0
жить,как говориться,хорошо..!

#11 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 17 Июнь 2010 - 16:09

[quote name='gei.jr' post='59309' date='17.6.2010, 15:06']кубинский поющий мужчина, кубинская девочка и фокусник-это кубинцы
так же должен быть бразильский карнавал[/quote]
Прикольно! Настоящие кубинцы приедут в Озёры! И фокусник с ними.
А карнавал, как я понимаю будет после выступления Dj Kostya Pers.

Интересно, а что там Хотулев бухтит по этому поводу? В последний раз он был озабочен личным недовольством. Хотя, как я обратил внимание он там и не был. Как можно быть недовольным тем, что не видишь и не знаешь?
Надеюсь в этот раз он будет доволен! Надо снять репортаж с выступлением кубинцев и послать ему на просмотр. И его другу.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#12 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 17 Июнь 2010 - 17:27

Новость крайнего часа - руководство города [b]НЕ[/b] дало разрешение на проведение дискотеки в Лесной Поляне.

Что ж, Хотулев хочет за счет ликвидации конкурентов увеличить посещаемость дискотеки в Дворце Культуры. Кстати, а сам Дворец Культуры принят в эксплуатацию?

Корни отказа растут отсюда: [url="http://ozery.info/news/1253/"]http://ozery.info/news/1253/[/url]
[quote]С 12 июня на базе ГДК начнёт работать молодёжная дискотека – сообщил и.о. главы городского поселения «Озёры» Леонид Хотулёв. Он также высказал отрицательное отношение к дискотеке на открытом воздухе в «Лесной поляне», предложив обсудить её ещё раз.

[b]Леонид Хотулёв,[/b] и.о. главы города Озёры: "Хотел бы предложить еще раз обсудить необходимость проведения Open Air на базе детского лагеря "Лесная поляна" потому, что уже есть нехорошие и негативные отзывы от членов общественной палаты, общественного совета. Надо еще раз садиться и обсуждать..."[/quote]

Что за общественный совет, кто в нем состоит и кто председатель?
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#13 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 17 Июнь 2010 - 17:56

[quote name='=sORGo=' post='59323' date='17.6.2010, 18:27']Новость крайнего часа - руководство города [b]НЕ[/b] дало разрешение на проведение дискотеки в Лесной Поляне.[/quote]
Эххх, сглазил я наверно! Глаза-то карие.
Обидно, конечно. Не понятно зачем и для кого это делается.
Тем более, что те, кто поедет в Лесную поляну и так не ходят в ДК на дискотеку.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#14 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2010 - 20:25

[quote name='Alexozery' post='59271' date='16.6.2010, 19:09']А кто организатор сего действа?[/quote]
Если мой ответ не вписывается в эту тему, тогда удалите и основной вопрос.
Организаторы сего действа - клуб "статус кво" и его владельцы - аффилированные с "ИП Озеры" и Общественной организацией "Озерский край" лица.
И Этот ответ очень даже вписывается в эту тему
  • 0

#15 Барс

Барс

    Здесь живёт

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 260
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 17 Июнь 2010 - 23:10

похоже это мода закрывать такие мероприятия у руководства в дубне тоже не разрешили. наверно им плохо от того что другим хорошо. дальше много много купюр.....
  • 0

#16 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 18 Июнь 2010 - 08:58

[quote name='Dim' post='59329' date='17.6.2010, 21:25']Если мой ответ не вписывается в эту тему, тогда удалите и основной вопрос.[/quote]
А что у тебя были напряги с написанием ответа? Небось Иван опять нахулиганил.
Я думаю, ты вписался. Правда я еще не знаю, как думает Иван.

А на счет отмены, может и правильно. Т.к. объявление было сделано за 2 дня до самой дискотеки. Это маленький срок для того, чтобы все узнали и решили идти или нет.
Нужно недели так за 2-3 объявлять. Наверно Хотулев именно этим и руководствовался при принятии решения.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#17 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 18 Июнь 2010 - 10:21

[quote name='gei.jr' post='59278' date='16.6.2010, 19:51']ночной клуб "Статус Кво"[/quote]

Ребята будьте скромнее... ^_^ Какой НОЧНОЙ КЛУБ!??? Давайте тогда, придорожные палатки называть СУПЕРМАРКЕТАМИ, а магазинчики, коих пруд пруди в Озёрах ГИПЕРМАРКЕТАМИ и СТОКЦЕНТРАМИ !!! :) :D :D

[quote name='Alexozery' post='59283' date='17.6.2010, 9:34']А что в Озёрах есть ночной клуб? Или это из другого города?[/quote]

More info по твоему вопросу можно почитать пройдя по [url="http://www.forum.ozery.info/tmp/lnk.php?tmp=0&forum/index.php?showtopic=1618"]линку[/url]
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#18 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 18 Июнь 2010 - 11:25

[quote name='Dancer' post='59365' date='18.6.2010, 11:21']More info по твоему вопросу можно почитать пройдя по [url="http://www.forum.ozery.info/tmp/lnk.php?tmp=0&forum/index.php?showtopic=1618"]линку[/url][/quote]
Прочитал! Прикольно!
Я и не знал об этом. Да еще в каком-то Контакте у них сайт, как я понял.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#19 gei.jr

gei.jr

    Энтузиаст

  • Актив форума
  • PipPip
  • Cообщений: 81
  • Пол:Мужчина
  • Город:везде

Отправлено 18 Июнь 2010 - 11:35

да,действительно ветер дует со стороны прокуратуры....О нецелевом использовании лагеря "Лесная поляна".Очень жаль но нам приходится отменять сее мероприятие.......(((((((
но мы не намерены опускать руки,так что ждите.........
  • 0
жить,как говориться,хорошо..!

#20 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 18 Июнь 2010 - 12:14

[quote name='gei.jr' post='59379' date='18.6.2010, 12:35']да,действительно ветер дует со стороны прокуратуры....О нецелевом использовании лагеря "Лесная поляна".Очень жаль но нам приходится отменять сее мероприятие.......(((((((
но мы не намерены опускать руки,так что ждите.........[/quote]
А что в районе все дороги ведут только в Лесную поляну? Других мест нет?
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#21 gei.jr

gei.jr

    Энтузиаст

  • Актив форума
  • PipPip
  • Cообщений: 81
  • Пол:Мужчина
  • Город:везде

Отправлено 18 Июнь 2010 - 13:31

[quote name='Alexozery' post='59382' date='18.6.2010, 13:14'][quote name='gei.jr' post='59379' date='18.6.2010, 12:35']да,действительно ветер дует со стороны прокуратуры....О нецелевом использовании лагеря "Лесная поляна".Очень жаль но нам приходится отменять сее мероприятие.......(((((((
но мы не намерены опускать руки,так что ждите.........[/quote]
А что в районе все дороги ведут только в Лесную поляну? Других мест нет?
[/quote]
мест то много,вопрос в другом,не за два дня предупреждать о своем не согласии
  • 0
жить,как говориться,хорошо..!

#22 driver

driver

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 286
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна

Отправлено 18 Июнь 2010 - 13:53

[quote name='Alexozery' post='59382' date='18.6.2010, 13:14']А что в районе все дороги ведут только в Лесную поляну? Других мест нет?[/quote]

Все дороги ведут только в АДМИНИСТРАЦИЮ (с тугими кошельками)!
Других мест НЕТ! :D
  • 0
Изображение Изображение
Изображение

#23 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 18 Июнь 2010 - 14:40

[quote name='gei.jr' post='59390' date='18.6.2010, 14:31']мест то много,вопрос в другом,не за два дня предупреждать о своем не согласии[/quote]
Ты не совсем понял!
Я о том, что не во всех этих местах требуется согласие администрации.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#24 gei.jr

gei.jr

    Энтузиаст

  • Актив форума
  • PipPip
  • Cообщений: 81
  • Пол:Мужчина
  • Город:везде

Отправлено 18 Июнь 2010 - 14:43

[quote name='Alexozery' post='59394' date='18.6.2010, 15:40'][quote name='gei.jr' post='59390' date='18.6.2010, 14:31']мест то много,вопрос в другом,не за два дня предупреждать о своем не согласии[/quote]
Ты не совсем понял!
Я о том, что не во всех этих местах требуется согласие администрации.
[/quote]
да,не только администрации,но и хозяина угодий,земли и т.д.
  • 0
жить,как говориться,хорошо..!

#25 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 18 Июнь 2010 - 14:48

А кто хозяин "угодий"?
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных