Перейти к содержимому


Фотография

Выборы депутатов городского Совета


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 376

#1 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 588
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 30 Июнь 2010 - 22:25

А что по поводу выборов в городской совет депутатов??? Ведь они также будут проходить в этот замечательный день 10.10.10.?????
Считаю, что в действующем совете большинство депутатов полностью себя дескридитировали. И многие из них как раз были кандидатами от Единой России в то время.
Предлагаю задуматься и избрать в этот раз действительно НОВЫЙ Совет. Без учета партий, которые выдвигают кандидата а именно ЧЕЛОВЕКА. По его профессионализму, грамотности, честности. Там должен находиться не тот, кого "назначит" ЕдРо, не миллионер, непонятным образом заработавший свой далеко не первый миллион,а ПРОФИ!!! Если будут такие депутаты, которые смогут и согласиться, и возразить исполнительной власти (администрации), то тогда хоть более-менее что-то может сдвинуться. Не нужны склоки с администрацией и советом депутатов, но и всё слепо "одобрямс" как действующие депутаты делают КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!!



В СМИ, а точнее в Заре, проходила информация, списки кандидатов в депутаты городского Совета от Единой России должны формироваться по принципу 40% старичков на 60% молодых...

Списки до сих пор утрясаются, у меня есть неточный список Единой России трехнедельной давности, некоторые лица из этой редакции исключены...

По состоянию 3-х недельной давности список был такой
"Старички": Хоботов, Троицкая (вроде бы исключена уже), Сизов, Лобанов, Кодинцев, Саввиди.... и еще три фамилии...

"Новички"
: Подоляк, Гуторова (Подсолнух), Ефремов, Захаров (ОАО ЭЛЕК), Потапов (налоговая), Журавлев (стадион им. Гринина) и женщина - директор детсада - фио запамятовал...

Сообщение отредактировал =sORGo=: 05 Июль 2010 - 16:18

  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#2 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2010 - 18:31

В СМИ, а точнее в Заре, проходила информация, списки кандидатов в депутаты городского Совета от Единой России должны формироваться по принципу 40% старичков на 60% молодых...
"Новички"[/i]: Подоляк, Гуторова (Подсолнух), Ефремов, Захаров (ОАО ЭЛЕК), Потапов (налоговая), Журавлев (стадион им. Гринина) и женщина - директор детсада - фио запамятовал...

Ну-ну: хоть одного "МОЛОДОГО" назовите из этого списка?????
Категорически НЕЛЬЗЯ голосовать за кандидатов, работающих в муниципальных предприятиях. Мы это испытываем на себе уже 20 лет. Депутат, работающий в муниципальном предприятии (под контролем администрации) НЕ СМОЖЕТ ЧЕСТНО ОТСТАИВАТЬ ПРАВА СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!!!!! В случае "НЕ ПРАВИЛЬНОГО" голосования этот депутат может быть уволен со своего места, а в Озёрах чиновники держатся руками и ногами, и зубами за свои места!!!!
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!! И никто меня не переубедит!!!! И никто не сможет сказать против моего мнения!!!
Это не правильно!!! Это ошибка нас-озерчан. Ошибка в том, что многие считают, если в резюме написано "директор, начальник, руководитель" и т.п., то за него и надо голосовать!!! НИКОГДА!!!
Гуторова, Захаров, Потапов, Журавлев, женщина-заведующая детским садом - все эти люди ЗАВИСИМЫ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ в той или иной степени!!!!
У меня нет слов!!! Это абсолютно не те люди, которые должны быть в совете депутатов!!
Там должны представлять нас с Вами НЕЗАВИСИМЫЕ люди, которые смогут сказать "НЕТ", сказать "Я ПРОТИВ" того или иного принятия решения!!! Они не будут боятся увольнения, гонения, уменьшения и\или не выплаты премий и других неприятностей со стороны "заказчика" голосования - администрации!!!!
Это просто ужасно!!!
Теперь я окончательно решил для себя голосовать конкретно за человека НЕЗАВИСИМОГО от исполнительной власти города и района.
И призываю просто сделать также и вас.
Будут кандидаты от КПРФ, ЛДПР, Справедливой России.........Там наверняка будут ДОСТОЙНЫЕ кандидаты, по настоящему МОЛОДЫЕ, ГРАМОТНЫЕ, пусть и с небольшим опытом жизненным, зато доказавшие в первую очередь себе, что они состоялись как специалисты, признанные лидеры в своей области!!!!
Я просто поражен и в шоке от этих фамилий!!! Сотый раз на грабли наступаем......
  • 0

#3 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2010 - 20:28

Теперь я окончательно решил для себя голосовать конкретно за человека НЕЗАВИСИМОГО от исполнительной власти города и района.

Я так понимаю, что надо сгенерировать кучу кандидатов от форума или друзей форума. Пусть в списках кандидатов будет раз в десять-двадцать раз больше народу, чем выберут. Может это надо сделать ради хохмы ( типа синего ведёрка - синего депутата) , но опыт появится.... В следующий раз убрать грабли с пути. Кстати, у Дансера уже есть реальный опыт!

Синего депутата - это Вы сильно сказали :wacko: :D :D :D Там, мне кажется, и так действующих синих хватает......
А почему бы и не попробовать от форума независимого кандидата выдвинуть?
Собрать подписи и зарегистрировать. Ничего плохого и смешного нет. Выберут все равно столько, сколько пройдет.....не более))))))
  • 0

#4 IvanAL

IvanAL

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 618

Отправлено 01 Июль 2010 - 20:32

Надо привести Озёрское общество к новой эпохе коллективизма. Иначе по отдельности так и будем жить. Без воды и вечными должниками... :wacko:
  • 0

#5 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2010 - 20:41

Надо привести Озёрское общество к новой эпохе коллективизма. Иначе по отдельности так и будем жить. Без воды и вечными должниками... :wacko:

Надо объединяться и голосовать не за партии, а за Человека!!! За Человека с добрым сердцем!!! У нас есть пример депутатов, которых нам не надо.
  • 0

#6 Старуха Изергиль

Старуха Изергиль

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Июль 2010 - 21:32

Это не правильно!!! Это ошибка нас-озерчан. Ошибка в том, что многие считают, если в резюме написано "директор, начальник, руководитель" и т.п., то за него и надо голосовать!!! НИКОГДА!!!

Английский джентельмен заблудился зимой в лесу. Его крики разбудили спящего в берлоге медведя.
-сэр зачем вы так кричите?-спросил медведь
-но как же сэр? я хочу быть услышанным!!!
-сэр, вы добились своего, но принесет ли это вам счастье?

Сообщение отредактировал Старуха Изергиль: 01 Июль 2010 - 21:35

  • 0

#7 IvanAL

IvanAL

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 618

Отправлено 01 Июль 2010 - 21:48

Надо привести Озёрское общество к новой эпохе коллективизма. Иначе по отдельности так и будем жить. Без воды и вечными должниками... :wacko:

Надо объединяться и голосовать не за партии, а за Человека!!! За Человека с добрым сердцем!!! У нас есть пример депутатов, которых нам не надо.


Боюсь, что при жёсткой вертикали власти один человек не воин в поле. :D
Система раздавит.
  • 0

#8 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 01 Июль 2010 - 22:29

А почему бы и не попробовать от форума независимого кандидата выдвинуть?

НЕЗАВИСИМОГО??????????
Поздно товаищи, поздно, как Вам нлавиться моя новая кепка???
Ты шутишь? От форума можно только уже зависимого...
На пару лет опоздал ты с идеей.

Система раздавит.

В легкую. В пять сек.
Согласен.
Без вариантоффф.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#9 Михалыч

Михалыч

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 03 Июль 2010 - 17:59

Местная "Единая Россия" выставляет кандидатов в совет депутатов в основном муниципалов, руководителей муниципальных или государственных структур в Озёрах. А это изначально зависимые от администрации и Главы района и города люди.
Разрешите и мне высказать свою точку зрения как новичку на форуме, что депутаты должны быть отделены от власти (как церковь).
На выборах Главы города вообще нет ни одного кандидата мало-мальски приемлемого.
"Справедливая Россия" выставит по 3-4 кандидата на участок (в совет депутатов), многие известные фамилия, есть новички.
КПРФ - непонятная позиция, скорее всего она будет незаметна, кроме как кандидат на пост Главы Хотулев выдвинется от КПРФ. Благополучно вылетев из ЕдРа как ядро, оставшись без партбилета он нашел пристанище у г-жи Муромской в КПРФ. Проиграли ОБА в этой ситуации.
ЛДПР - по слухам будет выдвигать молодых кандидатов, в основном озерчан, независимых от власти, успешных людей.
Посмотрим.....скоро будут опубликованы списки.

Вы сами поняли что написали?

Сообщение отредактировал =sORGo=: 05 Июль 2010 - 16:25

  • 0

#10 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 03 Июль 2010 - 23:59

Вы сами поняли что написали?

Он нормально, по-существу ответил!
Не вялого мотать уж точно!!!
Противно видеть скрещивание кукурузного початка с бычком.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#11 Pafnutich

Pafnutich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 04 Июль 2010 - 09:51

депутаты должны быть отделены от власти (как церковь).

Вы сами поняли что написали?

для особо одарённых: "депутаты должны быть независимы и отделены от ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти"

не только хочет рулить, но может, знает куда иумеет. А Вы уважаемый Автос за "чайников"- лихачей с купленными правами?

ХА-ХА-ха....
В тупик......

И не надо нам говорить, что главные пЕдРосы области были не в курсе о работе своих коллег по партии: Касьянова, ПОчукаева, Хотулева, Саввиди, Шматко и других подобных личностях. Даже судя по этим фамилиям уже стыдно вставать с ними в один список.
В Озёрах эта партия себя себя полностью дискредитировала. Честная победа этой партии и ее кандидатов в районе и городе НЕВОЗМОЖНА!!!

Полностью поддерживаю тезис о том, что партия виртуального "большинства" в Озёрах себя исчерпала и полностью дескридитировала.
Я прекрасно помню и знаю как заставляли вступать в её ряды всех работников гос.учреждений под угрозой увольнения или соответствующего отношения со стороны руководства. Это еще началось при Касьянове-Почукаеве. Потом при смене власти с приходом Козлова резко многие все стали справедливороссами, теперь наверное локти кусают.

Сообщение отредактировал Pafnutich: 04 Июль 2010 - 09:55

  • 0

#12 Автос

Автос

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 208

Отправлено 04 Июль 2010 - 11:42

А какие конструктивные предложения может внести мистер Pafnutich, зарегистрировавшийся вчера, очевидно в связи с начавшимися на форуме предвыборными дебатами
  • 0

#13 Михалыч

Михалыч

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 04 Июль 2010 - 12:10

не только хочет рулить, но может, знает куда иумеет. А Вы уважаемый Автос за "чайников"- лихачей с купленными правами?

ХА-ХА-ха....
В тупик......
Полностью поддерживаю тезис о том, что партия виртуального "большинства" в Озёрах себя исчерпала и полностью дескридитировала.

Спасибо. Я уважаю честность и принципиальность. Мне кажется Вы симпатизируете ЛДПР? Если зто так на самом деле, Вы будете выступать на стороне тех кого поддерживает ЛДПР?
  • 0

#14 Pafnutich

Pafnutich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 04 Июль 2010 - 13:44

А какие конструктивные предложения может внести мистер Pafnutich, зарегистрировавшийся вчера, очевидно в связи с начавшимися на форуме предвыборными дебатами

А мистер Михалыч, зарегистрировавшийся несколько недель назад, сразу после объявления Сосенкова кандидатом от "Единой России"??? Я еще никого не поддерживаю конкретно, т.к. хочу разобраться. А вот мистер Михалыч уже впрямую пытается поддержать Сосенкова, хотя конкретно никаких "конструктивных предложений" не вносит. Я как определюсь с кандидатом, тогда и подумаю вносить сюда что-нибудь или не вносить. С выборами моя регистрация не связана. Вы посмотрите сколько человек зарегистрировались за последнее время, Вы считаете, что это все выборы????

Спасибо. Я уважаю честность и принципиальность. Мне кажется Вы симпатизируете ЛДПР? Если зто так на самом деле, Вы будете выступать на стороне тех кого поддерживает ЛДПР?

я еще не определился. Но на данный момент я для себя не вижу нормальных кандидатов от других партий. Из тех заявленных "описаний" кандидатов, которые будут выдвинуты, конечно, ЛДПР. А какие кандидаты будут на самом деле - посмотрим. Я выступаю за тех кандидатов в совет депутатов, которые не будут зависеть от властей, администрации и т.п. А таких кандидатов планирует выдвинуть только ЛДПР, ну еще частично "Справедливая Россия". И вообще, я считаю, что совет депутатов должен состоять из представителей всех 4-х парламентских партий: ЛДПР, Справедливая Россия, часть ЕдРо, ну и КПРФ, если повезет.
А Вы, Михалыч, уже выскажите свою принципиальную позицию? Или так......общественное мнение тут мониторите?

Кстати, с удивлением для себя, я заметил, что большинство людей отчётливо понимают за каких кандидатов в депутаты надо голосовать: время засидевшихся прошло, время зависимых прошло.

Сообщение отредактировал Pafnutich: 04 Июль 2010 - 13:44

  • 0

#15 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 588
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 05 Июль 2010 - 17:03

В СМИ, а точнее в Заре, проходила информация, списки кандидатов в депутаты городского Совета от Единой России должны формироваться по принципу 40% старичков на 60% молодых...
"Новички"[/i]: Подоляк, Гуторова (Подсолнух), Ефремов, Захаров (ОАО ЭЛЕК), Потапов (налоговая), Журавлев (стадион им. Гринина) и женщина - директор детсада - фио запамятовал...

Ну-ну: хоть одного "МОЛОДОГО" назовите из этого списка?????
Категорически НЕЛЬЗЯ голосовать за кандидатов, работающих в муниципальных предприятиях. Мы это испытываем на себе уже 20 лет. Депутат, работающий в муниципальном предприятии (под контролем администрации) НЕ СМОЖЕТ ЧЕСТНО ОТСТАИВАТЬ ПРАВА СВОИХ ИЗБИРАТЕЛЕЙ!!!!! В случае "НЕ ПРАВИЛЬНОГО" голосования этот депутат может быть уволен со своего места, а в Озёрах чиновники держатся руками и ногами, и зубами за свои места!!!!
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!! И никто меня не переубедит!!!! И никто не сможет сказать против моего мнения!!!

А за кого надо? Конкретные фамилии достойных и независимых людей назовите! Тех, за кого бы вы не глядя отдали голос???

Мы можем на форуме сколько угодно говорить, кричать, взывать... но без указания конкретных примеров кристально чистых людей не задействованных никак в процессе администрирования и управления городом, районом. Не имеющих ни прямых, ни косвенных (одним словом никаких) рычагов воздействия на власть и власть, в свою же очередь никак не задействована в явном или скрытом процессе управления депутатами... О чём мы говорим? Разве такие люди есть в районе, живут такие люди в городе Озёры?

То, что партии опираются на известных людей: директоров коммунальных предприятий, заведующих детсадов, директоров стадионов и других в той или иной степени публичных и известных - то это понятно... Каждая партия хочет победить на выборах... Сколько голосов принесет кандидат, кристально честный, но неизвестный озерчанам?

В Озёрах действуют 4 политические партии, можно с определенной долей вероятности спрогнозировать, что в будущем совете будут следующие персоны:
- Данилина от Справедливой России
- Моргунов от КПРФ
- Сидоров от ЛДПР
- Лобанов от Единой России
и из независимых депутатов - Косарев...

Это пятеро из 20-ци...
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#16 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2010 - 17:46

В Озёрах действуют 4 политические партии, можно с определенной долей вероятности спрогнозировать, что в будущем совете будут следующие персоны:
- Данилина от Справедливой России
- Моргунов от КПРФ
- Сидоров от ЛДПР
- Лобанов от Единой России
и из независимых депутатов - Косарев...

Это пятеро из 20-ци...

вы из чего исходили при написании этого списка?
Данилина пройдет, Моргунов тоже, а вот Сидоров поддерживает молодого, перспективного, грамотного кандидата, человека, который состоялся как профессионал (несмотря на свой взраст), совершенно не зависит от Главы и администрации, живет в Озёрах, заканчивал озёрскую школу, потом московский университет и сейчас второе высшее в универе при Правительстве РФ, специалиста в области ИТ и финансов.
Лобанов и Косарев - не в курсе.
И я еще раз хочу обратить внимание каждого на то, что не на партию надо смотреть, а на человека.
От ЛДПР могут быть отличные кандидаты, от Справедливой России..........МЫ ВЫБИРАЕМ ЛИЧНОСТЬ!!!
Чтоб не кусался, как некоторые.......
И я не устану убеждать всех в том, что депутат и муниципальная работа несовместимы!!!
Если человек работает на руководящей должности в бюджетной и государственной сфере - это совсем не означает, что он популярный и честный. Скорее наоборот!!!
  • 0

#17 N.B.

N.B.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 05 Июль 2010 - 20:39

Английский джентельмен заблудился зимой в лесу. Его крики разбудили спящего в берлоге медведя.
-сэр зачем вы так кричите?-спросил медведь
-но как же сэр? я хочу быть услышанным!!!
-сэр, вы добились своего, но принесет ли это вам счастье?


... а вот Сидоров поддерживает молодого, перспективного, грамотного кандидата, человека, который состоялся как профессионал (несмотря на свой взраст), совершенно не зависит от Главы и администрации, живет в Озёрах, заканчивал озёрскую школу, потом московский университет и сейчас второе высшее в универе при Правительстве РФ, специалиста в области ИТ и финансов.


В каждой шутке есть доля шутки...
См. новости ЛДПР
  • 0

#18 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2010 - 21:10

Английский джентельмен заблудился зимой в лесу. Его крики разбудили спящего в берлоге медведя.
-сэр зачем вы так кричите?-спросил медведь
-но как же сэр? я хочу быть услышанным!!!
-сэр, вы добились своего, но принесет ли это вам счастье?


... а вот Сидоров поддерживает молодого, перспективного, грамотного кандидата, человека, который состоялся как профессионал (несмотря на свой взраст), совершенно не зависит от Главы и администрации, живет в Озёрах, заканчивал озёрскую школу, потом московский университет и сейчас второе высшее в универе при Правительстве РФ, специалиста в области ИТ и финансов.


В каждой шутке есть доля шутки...
См. новости ЛДПР

не к этому посту ссылочку приложили...Я там выше говорил, что ЛДПР также "омолаживает" кадры.... Это туда...
А по поводу молодого и грамотного - это не новый координатор Озёрского отделения. Это действительно молодой и перспективный человек. И Ваша ирония совершенна непонятна и неуместна. В чем, по Вашему шутка состоит? Или Вы по поводу анекдота??? Это анекдот не в тему.
Кстати, если вы заметили, то это брат того Вершинина.....а не он сам как Вы подумали...

Сообщение отредактировал Dim: 05 Июль 2010 - 21:14

  • 0

#19 Старуха Изергиль

Старуха Изергиль

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 05 Июль 2010 - 23:27

уважаемый Dim, анекдот в тему, только тема Ваша, личная. Все Ваши высказывания последнего времени слишком эмоциональны, на грани истерики, что совсем не характерно для Вас (форум читаю 3 года). Хотелось вернуть дискуссию в спокойное русло, понизить градус. Очень жаль что Вы не поняли.

Сообщение отредактировал Старуха Изергиль: 05 Июль 2010 - 23:28

  • 0

#20 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 588
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 06 Июль 2010 - 15:19

Старуха Изергиль - тема называется как? Чтобы обратится лично к пользователю - пишите ЛС лично... и не провоцируйте юзеров на флейм... обсуждая эмоциональность постов...

з.ы. и вам не мешало бы зарегится 3 года назад...

  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#21 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2010 - 17:38

уважаемый Dim, анекдот в тему, только тема Ваша, личная. Все Ваши высказывания последнего времени слишком эмоциональны, на грани истерики, что совсем не характерно для Вас (форум читаю 3 года). Хотелось вернуть дискуссию в спокойное русло, понизить градус. Очень жаль что Вы не поняли.

Да где вы истерику-то усмотрели??? Спокоен как удав, пульс ровный.....
Напомню Вам ту самую "Старуху Изергиль".

Что ты не пошел с ними? — кивнув головой, спросила старуха Изергиль.
Время согнуло ее пополам, черные когда-то глаза были тусклы и слезились. Ее сухой голос звучал странно, он хрустел, точно старуха говорила костями.
— Не хочу, — ответил я ей.
— У!.. стариками родитесь вы, русские. Мрачные все, как демоны... Боятся тебя наши девушки... А ведь ты молодой и сильный...

Вот так и у нас в Озёрах выбирают. Боятся все молодых и сильных.
А теперь, чтоб понизить и так не высокий градус накала в этой теме. Специально для Вас Старушка....
Т.к. большинство депутатов проходят по партийным спискам и следовательно голосуют так, как скажет лидер фракции, считаю что думу надо сократить до лидеров фракций, которые будут иметь в своем распоряжении % голосов полученный на выборах. Здание думы перепрофилировать под дом детского творчества, думу разместить в 4- комнатной квартире в новостройке за МКАДом. Ладно, дать один на всех автомобиль с мигалкой, пусть спикер с утра всех собирает и везет в думу
Это касается больших депутатов :)

Сообщение отредактировал Dim: 06 Июль 2010 - 17:41

  • 0

#22 Maxwell

Maxwell

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 04 Август 2010 - 16:46

Что то про эту тему все забыли? Неужели на этом фронте все тихо и спокойно?
Вопрос: кто кандидаты?
  • 0

#23 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 15 Август 2010 - 22:38

Что то про эту тему все забыли? Неужели на этом фронте все тихо и спокойно?
Вопрос: кто кандидаты?

Почти все партии утвердили списки кандидатур на подачу документов в ТИК.......
В ближайшее время начнется сбор документов и регистрация кандидатов.....
  • 0

#24 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 588
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 16 Август 2010 - 12:07

Список кандидатов от партии ЛДПР опубликован на главной - смотрим сюда
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#25 asat

asat

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 422

Отправлено 16 Август 2010 - 19:14

При чем тут возраст? Это не играет существенного значения. Главное возможности каждого кандидата. Обещания покрасить лавочку или раздобыть кусок шифера для крыши – это уже должно остаться в прошлом. Сейчас нам нужны производственники – экономисты. Без производства район и город опять будет сереньким пятнышком на карте области. Ну что, может например, сделать тот же Захаров? Или директриса приюта? Да ничего. Они не производственники и не новаторы. Поднимать руки на собраниях может любой. Сейчас такая возможность начать производство тех же пожарных рукавов, пожарной техники, ранцевых огнетушителей по новейшим технологиям. У тех же пожарных с Польши наверное все видели, какие гидранты на рукавах, техника и т.д.Ведь сейчас слово за малой авиацией, судов на воздушной подушке, робототехники. Те же депутаты должны искать спонцеров, инвесторов. Все время крутится как белки в колесе.
Что, Хоботов или Савиди поедут куда либо договариваться насчет филиала, совместного производства, инвестиций или просчитают ту же стратегию развития района? Да по мне пусть будут пришлые варяги, но что бы нас не дурили своими индустриальными парками, а открывали производства и делали нужные товары. А глава района в тесной спайке с мэром города были координаторы всего этого процесса. В том же Ступино, уже хотят БМВ делать. Хотят открыть четыре новых заводов. Район в движении. А мы, и наши дети в дальнейшем, будем обезьянками на их Марсе, Лужниках, Кемберлин Кларках, ФМ- Лоджистиках и т.д. Зато у нас депутаты будут от четырех партий. Да еще профессионалы. А у них от каких? Давайте будем думать. Может обязать всех кандидатов участвовать в дискуссиях на форуме. Открыть даже каждому страничку. Вот и увидим, кто на что горазд и что может сделать. Если тот же Виктор Витальевич сможет например открыть производство респираторов, с стильным дизайном и повышенными функциональными возможностями, противопожарных масок и ли производить «водяного крота», для тушения торфяных пожаров, я например, буду это приветствовать.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных