Перейти к содержимому


Фотография

Продажа здания стоматологии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#1 Я-ДОК

Я-ДОК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 17:46

да о чём тут говорить, сегодня на заседании районного совета депутатов под явным давлением Зиатдиновой, с обоснованием Митричевой, и виноватым выступлением Ярёмко (хочу обратить снимание что вид у него и правда всегда виноватый и кланяющийся) под содействием продажного Сысоева и заинтересованного Жовнера торжественно принято решение о продаже в 2011 году здания стоматологической поликлиники, по классике жанра вопрос был внесён на рассмотрение совета неожиданно, без предварительного обсуждения на комиссии, без депутатских слушаний, сразу перед принятием решения о бюджете, так что либо продаём, либо не сможем утвердить бюджет, вот и с молчаливого согласия присутствующих, (только хи-хи и писклявое возмущение по залу) в следующем году продадут стоматологию, а лечить зубы предлагается на втором этаже терапевтического корпуса, аккурат над неврологическими и терапевтическими больными, да и ходить все будут мимо палат в грязной обуви на 2 этаж, и установки будут гудеть, правильно кричала Людмила Дмитриевна на встрече с нашим коллективом, "вы мне тут прекратите, я решила, я стоматологию продам", вот и убирает несогласных, а привлекает военных функционеров для реализации корыстных целей, кстати говорят её дочка уже все документы подготовила,, короче смотрите тв, как они выкручиваться с обоснованиями будут, читайте и газеты говорят ского статьи одна за одной пойдут, сысоев кстати так и не принял ничего по обсуждению письма коллектива к нему, и ответить не удосужился, так как он хочет чтоб мы к нему относились, будем писать и дальше и выше и на него тоже
  • 0

#2 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 03:11

Письмо коллектива стоматологической поликлиники: http://www.ozery.inf..._dental_clinic/
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#3 sssr

sssr

    Новенький

  • Members
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 03:36

это всё подсудное дело :D
  • 0

#4 Мегавольт

Мегавольт

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 03:52

Письмо коллектива стоматологической поликлиники: http://www.ozery.inf..._dental_clinic/


Не начать ли нам сбор подписей в поддержку стоматологов!!! Или хотя бы голосование(за - против) на форуме а результаты выложить администрации.
  • 0

#5 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 04:26

Новость: http://www.ozery.info/news/2466/
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#6 ober

ober

    Энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 66
  • Пол:Мужчина
  • Город:город Озёры

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 12:08

НЕТ СЛОВ.... остался только мат.... повезло с И.О., да и районные депутаты себя оценили...
  • 0

#7 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 13:28

НЕТ СЛОВ.... остался только мат.... повезло с И.О., да и районные депутаты себя оценили...

А думайте кого выбирать потом...
Они себя не только скомпрометировали, но и позорят район на всю страну своим отношением к работе (видео Зиновича чего только стоит - его интеллектуальный взгляд говорит о многих вещах).
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#8 Я-ДОК

Я-ДОК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 13:33

друзья, если Вы про зарплату, то приходите к нам и зарабатывайте, не уезжайте в Москву и в коммерческие клиники, да приходится брать на себя ответственность и отвечать за ошибки, выслушивать негатив, но на то она и работа врача - помогать и лечить и тело и душу, мы же терпим, и часто те кто обвиняют врачей в плохой работе делают всё что-бы их дети в озёрах не работали, нука вспомните кто последний из озёрских вернулся работать в больницу врачём ....., это Кирилов, Сизова И Гаджиев, (они и супругов врачей привезли) остальные все приезжие, а где Пютцен, громов, дудаков, чернышов ..... ? скоро закончит вуз Козлов... так и будут у нас только куприяновы да козеевы с короевыми и бабенками .... А всякие Ярёмки будут появляться, угождать начальчтву, наживаться и сваливать, стоматологию он продаст однозначно, для этого он и приехал, точнее родственник ЛюДмитры, адмирал балтфлота его, такого покорного, и прислал по заказу, как раз когда начальства нет, и Сизов в администрацию ушел, кто ему чего сделает, его кстати стали называть белой мышью, а вопрос по стоматологии с января месяца будируется, и не в нац программе, ни в бюджете дело, смотрите глубже и читайте между строк, начальство откровенно лукавит, а депутаты неподумав дали добро на начало продецуры приватизации, только всё это уголовка!!!!!, и куда вы депутаты в старости зубки лечить пойдёте, когда зарплата кончиться, на пенсию в частную клинику?????
  • 0

#9 ORIGINAL

ORIGINAL

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 656
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры,Центр

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 15:30

и куда вы депутаты в старости зубки лечить пойдёте, когда зарплата кончиться, на пенсию в частную клинику?????


Если бы они о будущем думали! 8P Нахапать сейчас, 8) а потом и без зубов сойдет, или сейчас вставят нахаляву ряда в три! :D
  • 0

#10 Я-ДОК

Я-ДОК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 13:33

и куда вы депутаты в старости зубки лечить пойдёте, когда зарплата кончиться, на пенсию в частную клинику?????


Если бы они о будущем думали! 8P Нахапать сейчас, 8) а потом и без зубов сойдет, или сейчас вставят нахаляву ряда в три! :D



абсолютно согласен
  • 0

#11 Доктор Хаус

Доктор Хаус

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 17:33

да о чём тут говорить, сегодня на заседании районного совета депутатов под явным давлением Зиатдиновой, с обоснованием Митричевой, и виноватым выступлением Ярёмко (хочу обратить снимание что вид у него и правда всегда виноватый и кланяющийся) под содействием продажного Сысоева и заинтересованного Жовнера торжественно принято решение о продаже в 2011 году здания стоматологической поликлиники, по классике жанра вопрос был внесён на рассмотрение совета неожиданно, без предварительного обсуждения на комиссии, без депутатских слушаний, сразу перед принятием решения о бюджете, так что либо продаём, либо не сможем утвердить бюджет, вот и с молчаливого согласия присутствующих, (только хи-хи и писклявое возмущение по залу) в следующем году продадут стоматологию, а лечить зубы предлагается на втором этаже терапевтического корпуса, аккурат над неврологическими и терапевтическими больными, да и ходить все будут мимо палат в грязной обуви на 2 этаж, и установки будут гудеть, правильно кричала Людмила Дмитриевна на встрече с нашим коллективом, "вы мне тут прекратите, я решила, я стоматологию продам", вот и убирает несогласных, а привлекает военных функционеров для реализации корыстных целей, кстати говорят её дочка уже все документы подготовила,, короче смотрите тв, как они выкручиваться с обоснованиями будут, читайте и газеты говорят ского статьи одна за одной пойдут, сысоев кстати так и не принял ничего по обсуждению письма коллектива к нему, и ответить не удосужился, так как он хочет чтоб мы к нему относились, будем писать и дальше и выше и на него тоже

РЕспект вам, коллега! А г-ну Сысоеву и его депутатской челяди (уважаемый доктор - депутат, вас это не касается), прошу напомнить о предстоящих выборах СНД. После ваших политико-экономических художеств не стоит рассчитывать на голоса медицинской общественности. В больницу с агитками лучше не суйтесь!
  • 0

#12 ober

ober

    Энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 66
  • Пол:Мужчина
  • Город:город Озёры

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 18:21

НЕТ СЛОВ.... остался только мат.... повезло с И.О., да и районные депутаты себя оценили...

А думайте кого выбирать потом...
Они себя не только скомпрометировали, но и позорят район на всю страну своим отношением к работе (видео Зиновича чего только стоит - его интеллектуальный взгляд говорит о многих вещах).


Я всегда перед любым действием стараюсь думать. Но последнии (городские) выборы показали силу как "стаканного" так и "авторитетного" выбора. И к сожалению силен саботаж выборов со стороны многих думающих людей. Да и выбираем из того что есть.... А интелектуальный взгляд наших "властных" многого стоит, рот И.О. например говорит првильные вроде вещи, но глаза И.О. говорят другое.... А стоматологию жаль, кажется звучало 33 млн. за неё собираются выручить. По расценкам утвержденным И.О. это ремонт 12 или около того туалетов в ЦРБ.
  • 0

#13 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 01:29

.....короче смотрите тв, как они выкручиваться с обоснованиями будут....


Простите.... но задам вопрос - вы были на заседании райсовета?

А стоматологию жаль, кажется звучало 33 млн. за неё собираются выручить. По расценкам утвержденным И.О. это ремонт 12 или около того туалетов в ЦРБ.

Участок, без здания т.к. здание нахрен никому не нужно (это 0,7га где-то), максимум отдадут за 12-15 млн. рублей

Что касается туалетов, то у вас информация не полная или заведомо неполная. По моей информации туалеты - это помещения с туалетами, ванными, клизменными и т.д.

пы сы Судя по всему вы люди заинтересованные и обладающие определенным статусом в ЦРБ - выложите нам фотки туалетов, душевых, клизменных в нынешнем состоянии. Если не можете сделать сами фотки - отпишите мне в ЛС - я с удовольствием всё засниму и выложу...

пы пы сы - если есть доступ к планам ремонта и заложенной смете - не стесняйтесь - выложите в полном объеме на форуме или мне в ЛС...
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#14 Иван Помидоров

Иван Помидоров

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры-Москва

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 02:44

[

А стоматологию жаль, кажется звучало 33 млн. за неё собираются выручить. По расценкам утвержденным И.О. это ремонт 12 или около того туалетов в ЦРБ.

Участок, без здания т.к. здание нахрен никому не нужно (это 0,7га где-то), максимум отдадут за 12-15 млн. рублей

В принципе, здание стоматологии является памятником архитектуры. Юридически это никак не оформлено, но на самом деле это так. Очень многие здания в Москве, которые построены примерно в то же время, что и здание стоматологии (в прошлом больница фабриканта Щербакова) имеют этот статус. Например НИИ скорой помощи им. Склифосовского. Будет очень жаль, если после продажи это здание просто снесут и построят очередной убогий Магнум.
  • 0
Мысли, идеи, всё то, чем я жил.

#15 Я-ДОК

Я-ДОК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 10:26

.....короче смотрите тв, как они выкручиваться с обоснованиями будут....


Простите.... но задам вопрос - вы были на заседании райсовета?

А стоматологию жаль, кажется звучало 33 млн. за неё собираются выручить. По расценкам утвержденным И.О. это ремонт 12 или около того туалетов в ЦРБ.

Участок, без здания т.к. здание нахрен никому не нужно (это 0,7га где-то), максимум отдадут за 12-15 млн. рублей

Что касается туалетов, то у вас информация не полная или заведомо неполная. По моей информации туалеты - это помещения с туалетами, ванными, клизменными и т.д.

пы сы Судя по всему вы люди заинтересованные и обладающие определенным статусом в ЦРБ - выложите нам фотки туалетов, душевых, клизменных в нынешнем состоянии. Если не можете сделать сами фотки - отпишите мне в ЛС - я с удовольствием всё засниму и выложу...

пы пы сы - если есть доступ к планам ремонта и заложенной смете - не стесняйтесь - выложите в полном объеме на форуме или мне в ЛС...

можно и сфоткать, среди недели сделаю, не привлекая внимания, по смете справочно - замена окна на пластиковое размером примерно 0,9 на 1,25 без створок для ЦРБ по смете госпожы Зю это 28 тыш, не считаю установки подоконника и оттделки откосов (они осмечены отделбно), если не ошибаюсь то демонтаж тоже отдельно осмечен
  • 0

#16 Swans

Swans

    Энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 94

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 16:39

надо бороться и так весь район распродали <_<
  • 0
думающий поймет, действующий свершит, дорогу осилит идущий.

#17 asat

asat

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 422

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 17:01

Революция. Все, конец. Пропили стоматологию стоматологи во главе с заведующим. Сколько Блинков потратил на водку, то можно было 10 ремонтов сделать. Прошли годы. Настал финальный конец. Теперь будет зубной магазин. Это как бывшая вторая школа. Школы нет, а все говорят- вторая школа.
  • 0

#18 Мегавольт

Мегавольт

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 18:37

Прошли годы. Настал финальный конец. Теперь будет зубной магазин. Это как бывшая вторая школа. Школы нет, а все говорят- вторая школа.
[/quote]
Книжного магазина тоже нет , а все ( все это те кто помнит что раньше было на этом и других местах.) тоже говорят Книжный,у Книжного и т.д..Скоро от всех более менее доходных в плане развития коммерции в будущем и с хорошим откатом в настоящем времени мест останутся одни воспоминания. КТО УСПЕЛ , ТОТ И СЪЕЛ !!!
  • 0

#19 Вульф

Вульф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 05 Декабрь 2010 - 19:15

НЕТ СЛОВ.... остался только мат.... повезло с И.О., да и районные депутаты себя оценили...



С вами полностью согласен! Ст.поликлиника давно не даёт покоя тому, кто хочет на ней заработать. Последние годы область выделяла нашему району приличную дотацию, поэтому стрёмно было продать без веских причин. Зато сейчас всё совпало и средств в бюджете не хватает,и сразу "вдруг" вспомнили, что содержание обременительное. Продать намного проще и голова болеть не будет. А ведь можно было бы передать часть здания в управление бизнесу. Какой бизнес продаёт имущество, которое несёт золотые яйца? А власти - пожалуйста! Имущества у района остаётся всё меньше и проблем тоже меньше. Зачем думать, как наполнять бюджет. А дотаций, которые идут из области сегодня хватит на зарплату чиновникам, так как является защищённой статьёй расходов. Комитет по управлению имуществом надо переименовать в отдел продаж, управлять уже нечем. Жаль, что Козлов не успел уволить неродивого нашего управленца- Минаева, а попытка была. Уважаемый Сергей Евгеньевич! Вы то знаете, что такое имущество и как оно приносит доход! Просим вас попытаться поликлинику принять в городское поселение и сохранить для населения по назначению. А Сысоев, который вас поддерживал на выборах, пусть поможет, хотя не факт.
  • 0

#20 asat

asat

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 422

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 11:15

Интересно получается если вникнуть.,,--а также кресло для врача-ортопеда. Т.е. все врачи смогут работать в надлежащих условиях."
Это на все население района одно кресло для ортопеда. Где еще такое увидишь. Видно луна влияет на головы районных депутатов, а особенно на куриный мозг их председателя. Может тогда тоже для депутатов поставить всего лишь один стул. Вот и пусть сидят на нем по очереди.
  • 0

#21 izheleznov

izheleznov

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 12:05

Товарищи, а найдутся здесь сторонники продажи с обоснованным мнением? Или кто сможет аргументированно сказать, что здание используется эффективно? Это большое здание, за которое платится большая коммуналка на наши деньги (налогоплательщиков), а там всего несколько кабинетов. И еще: почему идет речь о том, что район останется без стоматологии? Её ведь перенесут в одно из помещений на территории ЦРБ.
Хочу адекватных ответов, а не пустых шизофренических обвинений в продажности и пр. (я уже знаю логику некоторых форумчан). Интересны мнения, а не голословные обвинения.
Спасибо.
  • 0
Вопросы никогда не бывают нескромными. В отличие от ответов (с) Оскар Уайльд

#22 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 12:48

Товарищи, а найдутся здесь сторонники продажи с обоснованным мнением? Или кто сможет аргументированно сказать, что здание используется эффективно? Это большое здание, за которое платится большая коммуналка на наши деньги (налогоплательщиков), а там всего несколько кабинетов. И еще: почему идет речь о том, что район останется без стоматологии? Её ведь перенесут в одно из помещений на территории ЦРБ.
Хочу адекватных ответов, а не пустых шизофренических обвинений в продажности и пр. (я уже знаю логику некоторых форумчан). Интересны мнения, а не голословные обвинения.
Спасибо.

Ты читай контекст в выступлениях ораторов.
Речь большее идет о том, что на здание в образном смысле положили глаз некие структуры, близкие к неким высокопоставленным структурам из районной администрации.
На сколько я понимаю суть.
А для того, чтобы обеспечить в дальнейшем наличие нужной подписи в нужном месте и была произведена процедура смены главврача.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#23 Мегавольт

Мегавольт

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 12:48

Её ведь перенесут в одно из помещений на территории ЦРБ.
Хочу адекватных ответов, а не пустых шизофренических обвинений в продажности и пр. (я уже знаю логику некоторых форумчан). Интересны мнения, а не голословные обвинения.

[/quote]
Первое что приходит на ум,- Ну не встречал я на просторах нашей Родины,чтобы стоматология была совмещена с общепрофильными больницами. Само название стоматологическая поликлиника подразумевает наличие отдельного помещения,со своей регистратурой, своими помещениями и своими врачами. Может в таком случае объединить роддом скажем с инфекционным отделением ? На это никто не пойдет по единственной причине - стоматология отдельно стоящее здание со своим земельным участком а роддом нет ! Зданию стоматологии нужен ремонт хороший а не продажа ! Нормальный собственник стремится как можно больше вложиться в свою недвижимость с расчетом на будущее , а продать стремится лишь барыга ! Это мое личное мнение.
  • 0

#24 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 12:54

Первое что приходит на ум,- Ну не встречал я на просторах нашей Родины,чтобы стоматология была совмещена с общепрофильными больницами. Само название стоматологическая поликлиника подразумевает наличие отдельного помещения,со своей регистратурой, своими помещениями и своими врачами. Может в таком случае объединить роддом скажем с инфекционным отделением ? На это никто не пойдет по единственной причине - стоматология отдельно стоящее здание со своим земельным участком а роддом нет !

А вот теперь увидишь!!! Есть такое лечебное заведение - военный госпиталь! А еще есть прифронтовой военный госпиталь!
Так вот, после переезда стоматологии в хирургию, а роддома в инфекцию, под руководством военного врача - Озёрскую ЦРБ нужно будет переквалифицировать в Озёрский прифронтовой госпиталь. А для того, чтобы это медучреждение приносило прибыль - заключить договоры с киностудиями на съемку фильмов про войну.
Озёрское медучреждение того времени будет как раз походить на прифронтовой госпиталь.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#25 Scoffer

Scoffer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 15:17

...по смете справочно - замена окна на пластиковое размером примерно 0,9 на 1,25 без створок для ЦРБ по смете госпожы Зю это 28 тыш, не считаю установки подоконника и оттделки откосов (они осмечены отделбно), если не ошибаюсь то демонтаж тоже отдельно осмечен

Суперская смета! И ЭТО уже утвердили? Молодец госпожа районная глава! Какой размах, какая широта взглядов!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных