Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

По городу в памперсах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 NewsBot

NewsBot

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 778
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Январь 2011 - 16:02

В автобусных салонах о чём только не узнаешь! О стоимости продуктов, дороговизне жилья, местных происшествиях, «высокой» политике, ценах на нефть и особняках власть имущих. И только, пожалуй, о самом необходимом в нашем городе – молчок

Далее: http://www.ozery.info/news/2829/
  • 0

#2 А.М.Бал

А.М.Бал

    Здесь живёт

  • Актив форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 057
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры-Коломна

Отправлено 14 Январь 2011 - 23:09

Одно время рейсовый автобус Озёры-Москва делал остановку в Бронницах, где действовал приличный туалет. Теперь он на замке. Как-то спросил я у бывшего начальника Озёрской ПАТП. Он ответил, что по инструкции теперь при таких расстояниях останавливать транспорт нельзя. Обратился я и к другому начальнику с таким же вопросом: как же быть, ведь особенно зимой автобусы прибывают в столицу с опозданием? И знаете, что он мне ответил? «Я обычно сажусь в самый дальний угол автобуса, предварительно запасшись несколькими презервативами. И когда возникает «час пик», использую их».


Вашу мать, люди!! Не важно - хотите ли Вы узнать это или нет, поведую о том, как я ездил из Оз в столицу ещё лет пять назад: покупал билет до Голутвина (на автобус или качуру - не принципиально), доезжал до автовокзала, покупал билет на рейс 460 Коломна-Москва и ехал себе преспокойно в автобусе с телевизором, туалетом и стюардессой в комплекте.. Как правило, меня такой маршрут устраивал в моём студенческом прошлом: ездил в Большой муравейник по выходным, сугубо по шкурным вопросам и совершенно без спешки, и всё же это было в целом гораздо комфортнее поездки из Озёр в Нерезиновую на тогдашних израильских мерседесах (особенно зимой)..

Но, право, не в кондомы же псыкать, когда наглухо стоишь в грёбанной пробке, например, где-нибудь в Люберцах!! Раз такое дело - предлагаю автору статейки, уважаемому Владимиру Мордасову, запросить у рекомого "другого начальника" его согласие на запечатление самого процесса, извините, использования презервативов не по назначению в час пик "в самом дальнем углу автобуса" на видео.. Я бы с превалирующими над отвращением любопытсвом посмотрел бы этот "мануал".. Уж очень хочется чтобы упомянутый "начальник" хоть чем-то отличился, раз не может посодействовать повышению комфорта автобусов 331 Озёрского ПАТП хотя бы до уровня 460-х Коломенской Автоколонны 1417.. Хотя, по идее, это одно целое..

Прошу прощения, ежели кого обидел, но уж в этом стыдно за родной город.. А по сути, напоминаю, что есть вполне себе официальный ]]>ФОРУМ МОСТРАНСАВТО]]>, где рано или поздно, но отвечают на вопросы.. Попробуйте условно сверху, если на местах получить достойный (про гондоны - это не в счёт) ответ не получается..
  • 0
"..такой весёлый парень был.. спился к херам.."

#3 asat

asat

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 422

Отправлено 17 Январь 2011 - 18:09

А в обще бардак сплошной. Неужели трудно сделать отверстия в полу и вместо нескольких сидений спереди поставить унитазы.
  • 0

#4 А.М.Бал

А.М.Бал

    Здесь живёт

  • Актив форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 057
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры-Коломна

Отправлено 17 Январь 2011 - 19:55

А в обще бардак сплошной. Неужели трудно сделать отверстия в полу и вместо нескольких сидений спереди поставить унитазы.


Не всё так просто, как Вам, уважаемый, хочется..
  • 0
"..такой весёлый парень был.. спился к херам.."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных