Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

К банкомату с боем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1 NewsBot

NewsBot

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 778
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2011 - 15:39

Каждый человек, использующий пластиковую карту «Сбербанка» знает, что снять свои деньги в Озёрах зачастую крайне проблематично: на тридцатитысячный город приходится всего два банкомата – в центре и в микрорайоне – да и те часто не работают (третий автомат на автовокзале сломан). Более того, многие пожилые люди не умеют правильно пользоваться «пластиком», поэтому нередки случаи, когда при попытке получить свою наличку в неравном бою с банкоматом пенсионеры тратят не только много времени, но и нервов.

Вся новость: http://www.ozery.info/news/3104/
  • 0

#2 Вячеслав

Вячеслав

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 782
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2011 - 16:24

Каждый человек, использующий пластиковую карту «Сбербанка» знает, что снять свои деньги в Озёрах зачастую крайне проблематично: на тридцатитысячный город приходится всего два банкомата – в центре и в микрорайоне – да и те часто не работают (третий автомат на автовокзале сломан). Более того, многие пожилые люди не умеют правильно пользоваться «пластиком», поэтому нередки случаи, когда при попытке получить свою наличку в неравном бою с банкоматом пенсионеры тратят не только много времени, но и нервов.

Вся новость: http://www.ozery.info/news/3104/

На автовокзале вроде банкомат банка "Возрождения", это он сломан или нет?
  • 0

#3 ~VoV~

~VoV~

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 735
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета Земля

Отправлено 06 Апрель 2011 - 16:32

Каждый человек, использующий пластиковую карту «Сбербанка» знает, что снять свои деньги в Озёрах зачастую крайне проблематично: на тридцатитысячный город приходится всего два банкомата – в центре и в микрорайоне – да и те часто не работают (третий автомат на автовокзале сломан)

+1 отвратно!

На автовокзале вроде банкомат банка "Возрождения", это он сломан или нет?

сбер там
  • 0

#4 Вячеслав

Вячеслав

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 782
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2011 - 18:08

На автовокзале вроде банкомат банка "Возрождения", это он сломан или нет?

сбер там

И давно, он стал сбербанковским?
  • 0

#5 ~VoV~

~VoV~

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 735
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета Земля

Отправлено 06 Апрель 2011 - 18:57

На автовокзале вроде банкомат банка "Возрождения", это он сломан или нет?

сбер там

И давно, он стал сбербанковским?

хз. втб по сути не может стать сбером и никто не говорит что там втб гденить не стоит, может стоит
  • 0

#6 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 06 Апрель 2011 - 22:40

По этой проблеме, подавал запрос на сайте Сбербанка, ещё месяц назад. Молчат, рассматривают моё предложение. :D

]]>http://www.sbrf.ru/m...hp?mode114=list]]>
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#7 MIGUEL

MIGUEL

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 669
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 06 Апрель 2011 - 22:48

На автовокзале

Ты туда заходишь хоть иногда?

По этой проблеме, подавал запрос на сайте Сбербанка, ещё месяц назад. Молчат

А эта ссыль куда ведет? Все тоже хочу на сайте сбербанка отметиться по поводу..... БАНКОМАТОВ И ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСИЛЕНИЯ В ОТДЕЛЕНИЯХ С/Б г. Озёры.

Сообщение отредактировал MIGUEL: 06 Апрель 2011 - 22:50

  • 0
Надышаться можно только ветром...

#8 hozjin

hozjin

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 468
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2011 - 23:07

О чём спор? В автостанции ДВА банкомата: один ,внутри,сбербанковский ,а второй , в стене с улицы- ещё чей-то.
  • 0

#9 Михаил Сизов

Михаил Сизов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 07 Апрель 2011 - 08:07

крайне странно выглядит позиция сбарбанка - банка, позиционирующего себя как лидера в сфере оказания банковских услуг, спонсора проведения олимпийских игр и т.д., пропагандирующего развитие электронных платежей и стимулирующего население к открытию банковских электронных карт, но в противовес этому предлагающему три банкомата на район, два из которых с вечера до утра недоступны. в городе есть банкоматы от банков даже не имеющих здесь представительства, сельские поселения вовсе не охвачены этой услугой, а кроме жителей района скоро приедут и дачники, во время разлива большая часть отрезана от райцентра ...

если работники банка мониторят отзывы в интернете то предлагаю

1. установить банкомат в Бояркино, Горах, Полурядинках, Емельяновке, Редькино
2. обеспечить круглосуточный доступ к банкоматам, расположенным в помещении сбербанка и автостанции
3. установить дополнительные банкоматы в городе в торговых центрах
  • 0

#10 varvara

varvara

    Здесь живёт

  • Актив форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 091
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры МО

Отправлено 07 Апрель 2011 - 08:23

На автовокзале

Ты туда заходишь хоть иногда?

По этой проблеме, подавал запрос на сайте Сбербанка, ещё месяц назад. Молчат

А эта ссыль куда ведет? Все тоже хочу на сайте сбербанка отметиться по поводу..... БАНКОМАТОВ И ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСИЛЕНИЯ В ОТДЕЛЕНИЯХ С/Б г. Озёры.

Я тоже не выдержала и написала им пару ласковых. Надоело в очередях торчать за своими деньгами. Вспоминаются советские времена, когда очереди были везде
  • 0
"Пааап, я решила остаться жить с вами..." .
"Не смей угрожать отцу!"

#11 Автос

Автос

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 208

Отправлено 07 Апрель 2011 - 08:25

Хотя сбербанк считается коммерческим, он остался таким же совковым, как был во времена СССР.
Имея гос.монополию, ему наплевать на нужды клиентов и качество обслуживания
  • 0

#12 varvara

varvara

    Здесь живёт

  • Актив форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 091
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры МО

Отправлено 07 Апрель 2011 - 08:31

Хотя сбербанк считается коммерческим, он остался таким же совковым, как был во времена СССР.
Имея гос.монополию, ему наплевать на нужды клиентов и качество обслуживания

Очень точно. Мне плевать на их дизайн помещений, мебель, зелёные платочки на шее и прочую рекламную атрибутику, лучше бы поставили дополнительные банкоматы. Была бы я помоложе, пошла бы с друзьями ночью и на писала бы на стене: "Поставьте банкоматы, не мучайте людей!!!"
  • 0
"Пааап, я решила остаться жить с вами..." .
"Не смей угрожать отцу!"

#13 Отшельник

Отшельник

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 515
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 07 Апрель 2011 - 10:52

Пардон, не заметил аналогичный пост. Просьба удалить.

Сообщение отредактировал Отшельник: 07 Апрель 2011 - 10:55

  • 0

#14 LEXUS

LEXUS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 38
  • Город:М.О.,г.Озеры

Отправлено 07 Апрель 2011 - 12:07

На автовокзале

Ты туда заходишь хоть иногда?

По этой проблеме, подавал запрос на сайте Сбербанка, ещё месяц назад. Молчат

А эта ссыль куда ведет? Все тоже хочу на сайте сбербанка отметиться по поводу..... БАНКОМАТОВ И ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСИЛЕНИЯ В ОТДЕЛЕНИЯХ С/Б г. Озёры.

Дорогие форумчане, писать туда нужно и правильно, но в части расстановки банкоматов вряд ли вам кто ответит.
Если в планах на 2011 год была статья на закупку АТМ(банкоматы) у Среднерусского банка Сбербанка, то она распределяется согласно заявкам по филиалам, если Коломенский подсуетился закупить для Озер хотя бы парочку банкоматов или инфокиосков то они будут, вопрос времени.
Вопрос как узнать, только через Коломенский филиал, если есть работающие там инженеры(они там так называются, если что ;-) ) лушче у них узнать.
А вообще с точки зрения IT Сбербанк ещё в СССР, но благодаря Грефу и его команде, с того времени они движутся в будущее, но муравьинными шажками, сами понимаете махина...
Сейчас они все больше клиентоориентированы, даже блоги свои ведут на хабре, ЖЖ и т.д.. пишите туда, там быстрее отвечают
Вообще оплачивать коммуналку лучше через сбербанк онлайн, а вот с наличностью куда хуже... и вопрос, а почему бы местным компаниям не обслуживать свои счета в других банках? вроде очередей в МИнБ не наблюдал :-)
  • 0
В нашей жизни не знаешь - где найдешь,а где потеряешь!

#15 sanchos

sanchos

    Юниор

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 07 Апрель 2011 - 15:43

[/quote]
Дорогие форумчане, писать туда нужно и правильно, но в части расстановки банкоматов вряд ли вам кто ответит.
Если в планах на 2011 год была статья на закупку АТМ(банкоматы) у Среднерусского банка Сбербанка, то она распределяется согласно заявкам по филиалам, если Коломенский подсуетился закупить для Озер хотя бы парочку банкоматов или инфокиосков то они будут, вопрос времени.
Вопрос как узнать, только через Коломенский филиал, если есть работающие там инженеры(они там так называются, если что ;-) ) лушче у них узнать.
А вообще с точки зрения IT Сбербанк ещё в СССР, но благодаря Грефу и его команде, с того времени они движутся в будущее, но муравьинными шажками, сами понимаете махина...
Сейчас они все больше клиентоориентированы, даже блоги свои ведут на хабре, ЖЖ и т.д.. пишите туда, там быстрее отвечают
Вообще оплачивать коммуналку лучше через сбербанк онлайн, а вот с наличностью куда хуже... и вопрос, а почему бы местным компаниям не обслуживать свои счета в других банках? вроде очередей в МИнБ не наблюдал :-)
[/quote]
:D
Сбербанк, МИнБ, ВТБ, Газпромбанк, Международный банк храма Христа Спасителя (ДА, есть и такой) - меня, как пользователя, устроит тот банк, который сможет в полном объеме удовлетворить мои потребности. При этом мне кажется что писать о том что банкоматов мало или они не работают и т.п. не моя проблема. Об этом должны заботиться сотрудники Сбера... Если банк меня не устраивает, я не пытаюсь изменить это путем жалоб и т.п., я меняю БАНК. Тем более что на рынке с этим проблем нет.
Выбрал тот что подходит, и вперед.
А тут получается что Сбер - единственное правильное решение. :lol:
Банкиры - они же все одинаковы, предлогают одно и тоже и за теже деньги, просто кто-то ценит каждого клиента и способен решать его проблемы, а кому-то кажется что одним меньше одним больше - на погоду не влияет.
Сбербанк клиентоориентирован? - врядли. Небыл им никогда, и врядли станет. Чего стоит поход в отделение.

"а почему бы местным компаниям не обслуживать свои счета в других банках? вроде очередей в МИнБ не наблюдал :-)" - думаю местным компаниям не очень интересно какие сложности испытавают их сотрудники при получении ЗП, иначе давно приняли бы меры. Это говорит о том, что мы хоть и живем в России, вроде как свободной стране где есть право выбора, но выбор нам не дают. :diablo:
  • 0

#16 Вячеслав

Вячеслав

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 782
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2011 - 16:12

"а почему бы местным компаниям не обслуживать свои счета в других банках? вроде очередей в МИнБ не наблюдал :-)" - думаю местным компаниям не очень интересно какие сложности испытавают их сотрудники при получении ЗП, иначе давно приняли бы меры. Это говорит о том, что мы хоть и живем в России, вроде как свободной стране где есть право выбора, но выбор нам не дают. :diablo:

Суть в другом, есть ли представительства этих банков в городе. К примеру банк "Возрождение" представительства в Озёрах нет, имеет только 2 банкомата, а ближайшие представительства: в Зарайске 1 (2 банкомата), в Ступино 3 (9 банкоматов), в Кашире 1 (6 банкоматов).
  • 0

#17 ~VoV~

~VoV~

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 735
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета Земля

Отправлено 07 Апрель 2011 - 21:14

совсем беда. хорошо что на работе стоит банкоматик :diablo:
  • 0

#18 sanchos

sanchos

    Юниор

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 08 Апрель 2011 - 08:49

"а почему бы местным компаниям не обслуживать свои счета в других банках? вроде очередей в МИнБ не наблюдал :-)" - думаю местным компаниям не очень интересно какие сложности испытавают их сотрудники при получении ЗП, иначе давно приняли бы меры. Это говорит о том, что мы хоть и живем в России, вроде как свободной стране где есть право выбора, но выбор нам не дают. :diablo:

Суть в другом, есть ли представительства этих банков в городе. К примеру банк "Возрождение" представительства в Озёрах нет, имеет только 2 банкомата, а ближайшие представительства: в Зарайске 1 (2 банкомата), в Ступино 3 (9 банкоматов), в Кашире 1 (6 банкоматов).


Так я же не говорю что банк обязательно должен быть TOP 3
Он просто должен удовлетворять потребностям, а сюда как раз и входит наличие достаточного колличества банкоматов/отделений которые в свою очередь должны еще и работать.
Просто выбирать надо лучшее из того что есть.
  • 0

#19 Вячеслав

Вячеслав

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 782
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2011 - 09:03

"а почему бы местным компаниям не обслуживать свои счета в других банках? вроде очередей в МИнБ не наблюдал :-)" - думаю местным компаниям не очень интересно какие сложности испытавают их сотрудники при получении ЗП, иначе давно приняли бы меры. Это говорит о том, что мы хоть и живем в России, вроде как свободной стране где есть право выбора, но выбор нам не дают. :diablo:

Суть в другом, есть ли представительства этих банков в городе. К примеру банк "Возрождение" представительства в Озёрах нет, имеет только 2 банкомата, а ближайшие представительства: в Зарайске 1 (2 банкомата), в Ступино 3 (9 банкоматов), в Кашире 1 (6 банкоматов).


Так я же не говорю что банк обязательно должен быть TOP 3
Он просто должен удовлетворять потребностям, а сюда как раз и входит наличие достаточного колличества банкоматов/отделений которые в свою очередь должны еще и работать.
Просто выбирать надо лучшее из того что есть.

Банк выбирают не работники, а работодатели из того что есть и где у них рассчетный счёт.
Возить "платёжки" в другой город накладно. Перевод денег из одного в другой банк производится с комиссией для работодателя.
Работник захочет лично оплатить комиссию, сомневаюсь.
  • 0

#20 sanchos

sanchos

    Юниор

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 08 Апрель 2011 - 14:06

[/quote]
Банк выбирают не работники, а работодатели из того что есть и где у них рассчетный счёт.
Возить "платёжки" в другой город накладно. Перевод денег из одного в другой банк производится с комиссией для работодателя.
Работник захочет лично оплатить комиссию, сомневаюсь.
[/quote]
Абсолютно с Вами согласен.
Все правильно, выбор делает работодатель. (зачастую, не спрашивая мнения работников)
Возить платежки в другой город - не удобно и не нужно.
Перевод денег из одного банка в другой - производится с комиссией.
Все правильно. И я не говорю что нужно ехать в другой город, просто не понятно зачем работать с банком у которого в городе 2.5 банкомата?
Как вариант - Московский Индустриальный Банк - 7 банкоматов.
  • 0

#21 Вячеслав

Вячеслав

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 782
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Апрель 2011 - 15:32

Абсолютно с Вами согласен.
Все правильно, выбор делает работодатель. (зачастую, не спрашивая мнения работников)
Возить платежки в другой город - не удобно и не нужно.
Перевод денег из одного банка в другой - производится с комиссией.
Все правильно. И я не говорю что нужно ехать в другой город, просто не понятно зачем работать с банком у которого в городе 2.5 банкомата?
Как вариант - Московский Индустриальный Банк - 7 банкоматов.

Уточните, 7 банкоматов по приёму платежей или выдаче наличных?
  • 0

#22 sanchos

sanchos

    Юниор

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 09 Апрель 2011 - 13:15

Абсолютно с Вами согласен.
Все правильно, выбор делает работодатель. (зачастую, не спрашивая мнения работников)
Возить платежки в другой город - не удобно и не нужно.
Перевод денег из одного банка в другой - производится с комиссией.
Все правильно. И я не говорю что нужно ехать в другой город, просто не понятно зачем работать с банком у которого в городе 2.5 банкомата?
Как вариант - Московский Индустриальный Банк - 7 банкоматов.

Уточните, 7 банкоматов по приёму платежей или выдаче наличных?

Выдача наличных.
Произвести оплату можно также через банкомат не снимая деньги )))
Кроме того есть отделение, в котором всегда можно произвести оплату.
А еще, как вариант, можно оплатить необходимые услуги безналом через интернет, что-то вроде ]]>https://telebank.min...sp?Action=Start]]>

Прикрепленные изображения

  • банкоматы.jpg
  • Доп_офис.jpg

  • 0

#23 Мегавольт

Мегавольт

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 09 Апрель 2011 - 22:44

Кстати по моему в Озерах нет ни одного банкомата с приемом наличных. Грустно!
  • 0

#24 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 10 Апрель 2011 - 11:41

Кстати по моему в Озерах нет ни одного банкомата с приемом наличных. Грустно!


Есть они, но все в помещениях Сбербанка.
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#25 sanchos

sanchos

    Юниор

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 10 Апрель 2011 - 17:40

Кстати по моему в Озерах нет ни одного банкомата с приемом наличных. Грустно!


Есть они, но все в помещениях Сбербанка.


В помещении банка в них особого смысла нет, поскольку есть касса. ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных