Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Озёрские самбисты показали класс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 NewsBot

NewsBot

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 778
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Апрель 2011 - 17:55

16 апреля в Кашире состоялось Первенство Московской области по самбо, посвящённое памяти мастера спорта СССР Владимира Навалихина. В турнире приняли участие юноши и девушки 1997-1999 г.р. из 25 городов Подмосковья – всего 240 человек. Озерчане вернулись домой с отличными результатами

Далее: http://ozery.info/news/3139/
  • 0

#2 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 21:28

В Озёрах сегодня тоже прошли соревнования :good:

Прикрепленные изображения

  • turnir.jpg
  • turnir1.jpg
  • turnir2.jpg
  • turnir3.jpg

  • 1
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#3 Алексей Маскаев

Алексей Маскаев

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 12:02

В Озёрах сегодня тоже прошли соревнования :good:

Ну это уже моя тема!Спасибо Володь, что сказал об ней и выложил фото (я физически не смог фотографировать- был организатором и все вопросы "решал на ходу". Скажу одно- Турнир удался и это не только моя заслуга, а работа всего нашего большого коллектива. Спасибо спонсору (не хочет, что бы его называли) который купил нам 3й ковер, спасибо Д.Ю.Лебедеву который нашел спонсоров на наградную атрибутику, спасибо Александру Ушакову, за отлично сделанные под этот турнир дипломы, спасибо С.Е.Радонцеву и Андрею Телелясову- организаторы турнира они, спасибо Сергею и Елене Марфиной- без них я бы и половины не сделал, спасибо Сергею Липинцу- нашел время, был на турнире и награждал победителей, спасибо Депутату Мособлдумы Голубеву А.А. был на открытии и подарил всем тренерам благодарственные письма, спасибо семье Щукиных (сестра Бориса Конышева) за спонсорскую поддержку. Короче спасибо Всем!
Этот турнир дань памяти моему тренеру Сергею Николаевичу Гудкову И моему другу Борису Евгеньевичу Конышеву- Их дело ЖИВЕТ!
Хочется отметить, что спорт был и остается "непотоплямым" в наше районе. Сейчас многое поменялось........но благодаря таким людям (сказано выше) и многим другим (перечислять- устану) он не только "остается на плаву" , а еще и процветает, что показал данный турнир. Вы посмотрите кто был на открытии! Депутат облдумы Голубев А.А.,5и кратный чемпион мира. главный тренер ЦС Динамо Ходырев А.Н., 2х кратный чемпион мира и профессиональный боксер Липинец С., глава городского поселения Радонцев С.Е., председатель совета ветеранов Сабонеев В.Б. мастер спрта СССР по самбо. Приехало 165 участников, 17 команд, 4 региона и это несмотря на то , что в этот день проходило несколько подобных турниров (они могли поехать туда).
  • 5

#4 advokat

advokat

    Нет войне- даешь рок-н-ролл

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 157
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 16:33

Молодец Алексей. :good: Молодец ,что помнишь наших выдающихся земляков спортсменов и посвящаешь турнир их памяти. :good:

Сообщение отредактировал advokat: 21 Декабрь 2014 - 16:33

  • 0
Адвокат- это юрист, способный законно нас защищать от закона.

#5 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 23:50

Турнир удался и это не только моя заслуга, а работа всего нашего большого коллектива. Спасибо спонсору (не хочет, что бы его называли) который купил нам 3й ковер, спасибо Д.Ю.Лебедеву который нашел спонсоров на наградную атрибутику, спасибо Александру Ушакову, за отлично сделанные под этот турнир дипломы, спасибо С.Е.Радонцеву и Андрею Телелясову- организаторы турнира они, спасибо Сергею и Елене Марфиной- без них я бы и половины не сделал, спасибо Сергею Липинцу- нашел время, был на турнире и награждал победителей, спасибо Депутату Мособлдумы Голубеву А.А. был на открытии и подарил всем тренерам благодарственные письма, спасибо семье Щукиных (сестра Бориса Конышева) за спонсорскую поддержку. Короче спасибо Всем!
Этот турнир дань памяти моему тренеру Сергею Николаевичу Гудкову И моему другу Борису Евгеньевичу Конышеву- Их дело ЖИВЕТ!
Хочется отметить, что спорт был и остается "непотоплямым" в наше районе. Сейчас многое поменялось........но благодаря таким людям (сказано выше) и многим другим (перечислять- устану) он не только "остается на плаву" , а еще и процветает, что показал данный турнир. Вы посмотрите кто был на открытии! Депутат облдумы Голубев А.А.,5и кратный чемпион мира. главный тренер ЦС Динамо Ходырев А.Н., 2х кратный чемпион мира и профессиональный боксер Липинец С., глава городского поселения Радонцев С.Е., председатель совета ветеранов Сабонеев В.Б. мастер спрта СССР по самбо. Приехало 165 участников, 17 команд, 4 региона и это несмотря на то , что в этот день проходило несколько подобных турниров (они могли поехать туда).


Чем не новость на главную сайта? Фото в теме есть. Чуть тексту придать художественности и пустить в публикацию.

Sorgo, сделаешь?
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#6 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 00:53

А победители кто?

Новость из перечня "спасиб" чиновникам не сделаешь - не наш формат. За этим - в муниципальную прессу, там любят такие вещи.
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#7 Алексей Маскаев

Алексей Маскаев

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 08:48

Тема не политиканская поэтому не интересна! Что касается лично меня- я это делаю из-за любви к спорту, к людям которые этим занимаются, людям которые помогают. и не важно самбисты они или лыжники, спорт объединяет! Серега Липинец пришел не ради меня, а отдать дань прошлому (С.Н.Гудкову и Б.Е.Конышеву) и настоящему, он не самбист и пиар ему не нужен награждая победителей- он спортсмен с большой буквы. Сергей Сергеевич Широков тоже пришел и мы с ним долго общались вспоминая С.Н.Гудкова Б.Е.Конышева- тоже отдал дань памяти, был бы младший Серега и он бы пришел.
Я за спорт вне политики.
И повторяюсь СПОРТ ОБЪЕДИНЯЕТ!
  • 1

#8 advokat

advokat

    Нет войне- даешь рок-н-ролл

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 157
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 09:28

Не обращай внимание Алексей,все тебя поняли,а спорт и должен быть вне политики ,но у нас почему то так не получается. Всегда найдется кто нибудь кто "кинет ложку дегтя в бочку меда". :unknw:
  • 0
Адвокат- это юрист, способный законно нас защищать от закона.

#9 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:01

А победители кто?


Алексей, выложи список призёров по весовым категориям. С указанием города откуда участник. На основании этой информации и то что ты уже сообщил, можно будет скомпилировать текст для новостного блока на главную страницу.
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#10 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:27

Тема не политиканская поэтому не интересна! Что касается лично меня- я это делаю из-за любви к спорту, к людям которые этим занимаются, людям которые помогают. и не важно самбисты они или лыжники, спорт объединяет!

Алексей, это мы с тобой проходили еще в годы существования "Озёрского края". Напомню еще раз, наверное ты забыл. Чиновничьи поминальники людям не интересны кроме самих чиновников. Я не вижу смысла отдельно благодарить их за работу, за которую и так зарплату получают, а благодарности им могут депутаты дать в виде грамот или еще чего нить.
Главные участники любого спортивного мероприятия не они, ты сам знаешь кто. Или уже нет?

С указанием города откуда участник. На основании этой информации и то что ты уже сообщил, можно будет скомпилировать текст для новостного блока на главную страницу.

Угу.
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#11 Георг-опер

Георг-опер

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:55

Тема не политиканская поэтому не интересна! Что касается лично меня- я это делаю из-за любви к спорту, к людям которые этим занимаются, людям которые помогают. и не важно самбисты они или лыжники, спорт объединяет! Серега Липинец пришел не ради меня, а отдать дань прошлому (С.Н.Гудкову и Б.Е.Конышеву) и настоящему, он не самбист и пиар ему не нужен награждая победителей- он спортсмен с большой буквы. Сергей Сергеевич Широков тоже пришел и мы с ним долго общались вспоминая С.Н.Гудкова Б.Е.Конышева- тоже отдал дань памяти, был бы младший Серега и он бы пришел.
Я за спорт вне политики.
И повторяюсь СПОРТ ОБЪЕДИНЯЕТ!

Алексей Иванович! Ты молодец, что не забываешь и помнишь Гудкова С.Н. и Конышева Б.Е.
  • 1
Мафия бессмертна, а сыск вечен!

#12 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 10:39

На районном сайте уже есть новость о соревнованиях.

OZERY.info не может осилить публикацию ?
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#13 Алексей Маскаев

Алексей Маскаев

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 11:22

Спасибо Володь, что не забываешь борцов. Было уже написано, но я для комментария (просто не все поняли). Благодарственные письма которые вручались от Депутата областной Думы тренерам, это впервые на соревнованиях любого уровня!Кто знаком с присвоениями категорий тренерам тот поймет, что это не просто бумажка, она дает баллы при присвоении тренерской категории и спасибо А.А.Голубеву за то, что он откликнулся на мою просьбу и сделал всем тренерам эти благодарственные письма! "В этом смысле" Озеры первые! Тренера благодарны! И дай Бог им здоровья и сил продолжать свое благородное дело!
  • 0

#14 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 11:31

Алексей, выложи список призёров по весовым категориям.
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#15 Алексей Маскаев

Алексей Маскаев

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 12:15

Помню только своих! Лобанов Дима (20кг)-3м, Шахмуратов Арсен (23кг)-3м, Чувочин Влад (46кг)-1м, Чирков Макс (55кг)- 1м, Фокин Федор (+55кг)- 2м. Результат отличный! Кстати муж Ларионовой Л. и мой подопечный Евгений Кудрявцев на Чемпионате Москвы занял 3е место и выполнил норматив мастера спорта России! Пока я жив самбо в районе не дам развалить!
  • 1

#16 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 18:16

Помню только своих!


Так дело не пойдёт.

Нужны более расширенные данные. Где финальные призовые протоколы?

Чтобы новость была информативна и с вменяемыми настоящими данными итогов соревнований. Заявлять просто, что Озёрская сборная заняла первое командное, это голословно.

Кстати, вот коротенький репортажик от городской администрации.


  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#17 advokat

advokat

    Нет войне- даешь рок-н-ролл

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 157
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 20:22

Пока я жив самбо в районе не дам развалить!

Хорошая жизненная позиция. :good: Дай бог здоровья.
Скажи, Стерпу участвовал ,или он уже по "мужикам" борется?
  • 0
Адвокат- это юрист, способный законно нас защищать от закона.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных