Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сергей Радонцев: О дорогах, "Макдоналдсе" и партии "Единая Россия"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 NewsBot

NewsBot

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 778
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2011 - 10:22

Недавно глава городского поселения Озёры Сергей Радонцев возглавил районное отделение известной партии страны и предпринял ряд других политических шагов. Для чего ему это нужно и как это связано с решением проблем города, выяснял наш корреспондент.

Далее: http://www.ozery.info/news/3304/
  • 0

#2 Гость_Лапата_*

Гость_Лапата_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2011 - 23:12

Странно что ни слова не сказано о Справедливой России и Гудкове. Забыл что ли кого благодарил за поддержку?

Упоминание о компартии забавно - эта часть интервью напоминает предвыборную компанию или посыл ветеранам и пенсионерам: мол помню, знаю, надеюсь на поддержку
  • 0

#3 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 19 Декабрь 2011 - 16:13

В итоге не получилось ничего из политических движений государствененого главы города!
Я уверен, что зря он связался с этой партией. Ведь сам правильно заметил, что

Многие лозунги чисто популистские.


  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#4 Hippo

Hippo

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 457
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 12:00

Ну там ведь как - попробуй не свяжись. Ведь Sorgo же писал, что в администрации плакались, что по итогам выборов Громов денег не даст. Подозреваю, что всех беспартийных глав туда силком тащат. Типа, если не вступишь, денег не дадим, а в глазах людей всё равно виноват во всём будешь ты.
  • 0

#5 izheleznov

izheleznov

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 12:20

Ну там ведь как - попробуй не свяжись. Ведь Sorgo же писал, что в администрации плакались, что по итогам выборов Громов денег не даст. Подозреваю, что всех беспартийных глав туда силком тащат. Типа, если не вступишь, денег не дадим, а в глазах людей всё равно виноват во всём будешь ты.


Если будешь брыкаться, бизнес отнимем. Мне реальную историю рассказывали про одного подмосковного мэра знающие люди. Всё гораздо проще. Ведь у каждого мэра, в т.ч. у нашего, есть бизнес.
  • 0
Вопросы никогда не бывают нескромными. В отличие от ответов (с) Оскар Уайльд

#6 Hippo

Hippo

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 457
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 13:26

Наш приснопамятный глава района тоже отчасти пример.
  • 0

#7 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 16:53

Ну там ведь как - попробуй не свяжись. Ведь Sorgo же писал, что в администрации плакались, что по итогам выборов Громов денег не даст. Подозреваю, что всех беспартийных глав туда силком тащат. Типа, если не вступишь, денег не дадим, а в глазах людей всё равно виноват во всём будешь ты.


Если будешь брыкаться, бизнес отнимем. Мне реальную историю рассказывали про одного подмосковного мэра знающие люди. Всё гораздо проще. Ведь у каждого мэра, в т.ч. у нашего, есть бизнес.

а если не бизнес, то и подорваться можешь или кирпич....
Просто посчитайте сколько глав при громове убили и сколько за предыдущие 10 лет....Одинаковый временной отрезок, можно сравнивать....
  • 0

#8 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 17:45

Просто посчитайте сколько ...

И как это сделать? На сайте правительства МО в официальном отчете?
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#9 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 18:10

Просто посчитайте сколько ...

И как это сделать? На сайте правительства МО в официальном отчете?

да нет, можно на вскидку вспомнить. По-моему человек 6 были убиты. Это только главы, без учета замов. А также без учета запугиваний и избиений.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных