Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

День молодёжи превратился в массовую пьянку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 NewsBot

NewsBot

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 778
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Июнь 2011 - 22:36

27 июня в России отметили День молодёжи. В Озёрах торжества, посвященные этому празднику, прошли в летнем парке городского Дворца культуры в субботу, 25 июня. Перед озерчанами на сцене выступили местные музыкальные коллективы и гости из Москвы – шоу-балет, театр огня и выпускница проекта «Фабрика звёзд» Ирина Ортман. Организаторами выступили члены Молодёжного совета Озёрского муниципального района.

Далее: http://www.ozery.info/news/3466/
  • 0

#2 Отшельник

Отшельник

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 515
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 30 Июнь 2011 - 22:51

Далее: http://www.ozery.info/news/3466/

А энто у нас менталитет такой - если повода нет, так и зазорно считается с пьяной рожей в люди; а коли повод есть - ну, тут и мамаши с детьми уж не стесняются, и самим детишкам тож не возбраняется... И насрать на лавку прилюдно даже можно, гулять так гулять ;)
  • 0

#3 ~VoV~

~VoV~

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 735
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета Земля

Отправлено 30 Июнь 2011 - 23:09

и феерверк ночью очень актуален был. стекла чуть не повылетали и на работу чуть не проспал. браво!
  • 0

#4 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 01 Июль 2011 - 08:21

Cалют был потрясающей красоты!!!!

Жаль, что его не сделали на 9 мая. ;)
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#5 Рондоль

Рондоль

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 01 Июль 2011 - 14:41

и феерверк ночью очень актуален был. стекла чуть не повылетали и на работу чуть не проспал. браво!


+100500
  • 0
В сырую погоду и стодесятка трещит
___________________________________________________________
Вы не понимаете, я всегда добиваюсь чего хочу, просто н***я не добиться и есть моя цель. Я победитель.

#6 Барс

Барс

    Здесь живёт

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 260
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 01 Июль 2011 - 15:29

Всякое быдло пьяное к девушкам приставало, а копы просто охраняли сцену глядя на это. Давно я не был на праздниках в Озерах, и столько бы еще не быть. Одни мрази пьяные.
  • 0

#7 DR. Cox

DR. Cox

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2011 - 15:59

На 9 мая Салют был. в 22:45

А "Копы" ничего не делали они и не смогли бы ничего сделать с дикой толпой.Народ, по завершению концертной программы, прорвал ограждения и плясал на сцене и на проводах по которым шло электричество.

Сообщение отредактировал DR. Cox: 01 Июль 2011 - 16:05

  • 0

#8 Maxwell

Maxwell

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 01 Июль 2011 - 16:12

Всякое быдло пьяное к девушкам приставало, а копы просто охраняли сцену глядя на это. Давно я не был на праздниках в Озерах, и столько бы еще не быть. Одни мрази пьяные.

Феникс, предполагаем что ты не просто смотрел как смотрят копы, а помог несчастным девушкам)))
P.S. Я конечно не защищаю всех копов, некоторые (читай - большинство) из которых могут действительно просто смотреть, но среди них есть и нормальные ребята, так что Феникс, думаю что обобщать не стоит))) С одним из таких озерских копов мы в нашей родной качуре без "ксив и понтов (коповских)" отучали курящих в тамбуре (где, кстати, написано - НЕ КУРИТЬ и ехали кроме нас другие пассажиры) от вредной привычки. Почти за полтора часа езды "отучили" человек пять, так что есть еще на свете нормальные люди (и среди копов тоже), что конечно не убавляет печали от того, что нормальных людей не "быдлящих", помагающих обижаемым хулиганами (чуть не написал "обиженным"))), не бросающих мусор, не выражающихся в общественном месте (или при женщинах и детях) ненормативной лексикой все меньше и меньше(((

Даже мой сынишка воспитывается на таких или аналогичных "не умирающих" произведениях:

...Если бьет дряной драчун слабого мальчишку,
Я такого не хочу даже вставить в книжку.
Этот вон кричит: "НЕ ТРОЖЬ ТЕХ КТО МЕНЬШЕ РОСТОМ"
Этот мальчик так хорош, загляденье просто...
С. Маршак

На 9 мая Салют был. в 22:45

А "Копы" ничего не делали они и не смогли бы ничего сделать с дикой толпой.Народ, по завершению концертной программы, прорвал ограждения и плясал на сцене и на проводах по которым шло электричество.

Это уже огромный минус "людям" в погонах и их "руководству", и после этого они будут пытаться говорить о восстановлении своего утраченного авторитете))) Я бы с таких офицеров (если бы была моя воля конечно) сам лично срывал погоны!
  • 0

#9 kylak

kylak

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Озёры

Отправлено 04 Июль 2011 - 22:15

Копов тобиш уличных, наверно только ленивый сейчас не пинает.
А что, для кого то секрет что был и есть День Молодёжи? Или другие общественные праздники? Или лет десять пятнадцать назад в Вашу молодость всё было по другому, существовала куча маленьких уличных кафешек в центре города где за вменяемую цену можно было бы просто посидеть?
  • 0
Капитализм - следующий шаг в общественном развитии общества. (IvanAL )

#10 Барс

Барс

    Здесь живёт

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 260
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 05 Июль 2011 - 09:26

Люди тут такие. Я в Переславле 2 раза Новый год встречал. И на других праздниках был, таких, как день города. Нету там этого. Там нормальные люди. Если и увидел пьяного то он не как наше быдлдо. Ведет себя прилично.
  • 0

#11 kylak

kylak

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Озёры

Отправлено 05 Июль 2011 - 22:01

Я в Переславле не был если там хорошо - значит хорошо.
Эту тему обсуждали на одном сайте лет пять назад =в общем то везде одно и тоже (хотя и с нюансами).
В принципе у нас ещё со школы были установлены "понятки" поведения и разборок.
А быдляк он есть везде, суть в том как вовремя он гасится окружающими.
  • 0
Капитализм - следующий шаг в общественном развитии общества. (IvanAL )




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных