Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

20 августа пройдет день города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 NewsBot

NewsBot

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 781
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2011 - 21:46

Традиционно День города Озёры отмечается 17 августа, именно в тот день, когда в 1925 году селу был присвоен статус города. В этом году праздник выпал на середину недели, поэтому для удобства жителей его было решено перенести на субботу, 20 августа

Далее: http://www.ozery.info/news/3512/
  • 0

#2 ~VoV~

~VoV~

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 735
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета Земля

Отправлено 28 Июль 2011 - 21:56

очередное попоище местных быдлят :D
  • 0

#3 ORIGINAL

ORIGINAL

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 656
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры,Центр

Отправлено 28 Июль 2011 - 22:06

очередное попоище местных быдлят :D


И опять обос--т всю стену музыкальной школы! :D
  • 0

#4 Гость_PlombaSeven_*

Гость_PlombaSeven_*
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2011 - 23:12

В этом году праздник выпал на середину недели, поэтому для удобства жителей его было решено перенести на субботу, 20 августа

А еще 20 августа можно отметить 270 лет со дня открытия первым русским мореплавателем капитан-командором Витусом Берингом Аляски.

Сообщение отредактировал PlombaSeven: 28 Июль 2011 - 23:12

  • 0

#5 Protal

Protal

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 962
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 29 Июль 2011 - 06:17

А еще 20 августа можно отметить 270 лет со дня открытия первым русским мореплавателем капитан-командором Витусом Берингом Аляски.

Боюсь об этом капитане слышали немногие, особенно не слышали те, кто

опять обос--т всю стену музыкальной школы!


  • 0
"Все то, против чего враг борется, мы должны поддерживать, а против всего того, что враг поддерживает, мы должны бороться." Дядюшка Мао.

#6 Оля

Оля

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 29 Июль 2011 - 07:46

А вы предлагаете вообще праздник не проводить из-за описанных выше личностей?
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение


Willkommen... In der Dunkelheit!!!

#7 Рондоль

Рондоль

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 29 Июль 2011 - 09:52

Традиционно День города Озёры отмечается 17 августа, именно в тот день, когда в 1925 году селу был присвоен статус города. В этом году праздник выпал на середину недели, поэтому для удобства жителей его было решено перенести на субботу, 20 августа


Ура! всю ночь под окнами будет орать пьяная молодежь! и бумс-бумс- с салютом в 12 ночи!!!
Кстати в Волгоградской области день города не лучше-там господ полицейских избивать-нормальная традиция....(((
  • 0
В сырую погоду и стодесятка трещит
___________________________________________________________
Вы не понимаете, я всегда добиваюсь чего хочу, просто н***я не добиться и есть моя цель. Я победитель.

#8 ~VoV~

~VoV~

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 735
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета Земля

Отправлено 29 Июль 2011 - 11:14

1 раз был на дне города, когда маленький был и больше не ходил. скукота вокруг пьянь рвань ссань
  • 0

#9 Оля

Оля

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 29 Июль 2011 - 13:10

Ура! всю ночь под окнами будет орать пьяная молодежь! и бумс-бумс- с салютом в 12 ночи!!!
Кстати в Волгоградской области день города не лучше-там господ полицейских избивать-нормальная традиция....(((

У меня под окнами такой шум практически круглый год. Потому что прямо через дорогу от дома круглосуточный магазин "Копейка" (не та, что в "Магнуме" была), а рядом гостиница и столовая (свадебные салюты каждый выходной).
Зимой проще: окна закрыты, а вот летом развлекают нас по полной программе. Так что 1 праздничный день уж переживите как-нибудь. А то и так кругом одно недовольство.

1 раз был на дне города, когда маленький был и больше не ходил. скукота вокруг пьянь рвань ссань

Тоже не хожу на День Города, но считаю, что праздник должен проводиться. Это же давняя традиция. Да и по идее не только в России она существует. Ну а насчет пьяных/рваных, так они всегда повод найдут. И без повода могут. Вы же сами все это прекрасно понимаете.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение


Willkommen... In der Dunkelheit!!!

#10 Барс

Барс

    Здесь живёт

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 260
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 29 Июль 2011 - 13:38

Да дело не быдло оно везде есть, а в нашей полиции ей вообще нет дела. Просто отстоять свою смену и все.
  • 0

#11 art

art

    Der Drucker

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 170
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2011 - 16:10

Был с девушкой на последнем празднике - День Молодёжи.
Она не озерчанка и была в нашем городе на подобном мероприятии впервые.
Эмоции у неё до сих пор. Говорит, что такого "быдло-праздника" нигде и никогда не видела. Вспоминает до сих пор эти горы мусора, бутылок, молодых мамаш с колясками, пивом и сигаретой.
Думаю можно туристическую программу предлагать для жителей цивилизованных городов в наш город на празники :D

а полицаи, которые там находятся, сами ещё несколько лет назад во всём этом участвовали. А тут форму выдали и сказали не пить, вот они и стоят с унылыми лицами: вроде всё знакомо и привычно, а с корешами не побухать и не поорать. У них и в мыслях нет, что может быть как то иначе.
  • 0

#12 ~VoV~

~VoV~

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 735
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета Земля

Отправлено 01 Август 2011 - 16:14

фу позорище! позорят мрази город алкашки и алкаши
  • 0

#13 Барс

Барс

    Здесь живёт

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 260
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 01 Август 2011 - 16:16

Фу точно)))
  • 0

#14 ~VoV~

~VoV~

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 735
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета Земля

Отправлено 01 Август 2011 - 19:28

=)
  • 0

#15 Рондоль

Рондоль

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 01 Август 2011 - 19:44

эти горы мусора, бутылок, молодых мамаш с колясками, пивом и сигаретой.


Ну вообщето так во всех городах, Оз не исключение. В Москве в спальном районе выйдите на площадку вечером :(
  • 0
В сырую погоду и стодесятка трещит
___________________________________________________________
Вы не понимаете, я всегда добиваюсь чего хочу, просто н***я не добиться и есть моя цель. Я победитель.

#16 ORIGINAL

ORIGINAL

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 656
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры,Центр

Отправлено 01 Август 2011 - 19:48

фу позорище! позорят мрази город алкашки и алкаши


Пожалуй. одна надежда на приезжих из ближнего зарубежья! Внесут элементы своей национальной культуры.Хотя многие из них уже "обрусели" не по-детски!
  • 0

#17 art

art

    Der Drucker

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 170
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2011 - 09:30

эти горы мусора, бутылок, молодых мамаш с колясками, пивом и сигаретой.


Ну вообщето так во всех городах, Оз не исключение. В Москве в спальном районе выйдите на площадку вечером :(


Не спорю, быдло есть везде, даже в самых благополучных городах и странах, вопрос в % отношении к общей численности и публичности проявления.
Вы сами пишете "..в спальном районе ... на площадку вечером", тут же речь идёт о центре города, в праздничный день, при массовом скоплении народа и попустительстве полицаев.
  • 0

#18 Вячеслав

Вячеслав

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 782
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Август 2011 - 07:47

У них и в мыслях нет, что может быть как то иначе.

Дети России.
  • 0

#19 Гость_Лапата_*

Гость_Лапата_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2011 - 16:36

В этом году все будет чисто. Никакой помойки не будет. Шилин подписал приказ о выводе на уборку с субботы на воскресенье всех дворников в центр города.

Из новшеств в этом году будут мобильные кабинки туалета. Поставят их прямо рядом с музыкальной школой. За тем, как народ будет ссать в наблюдение поставят наряд милиции в парадной форме и с цветами - каждому кто будет спускать нужду куда надо будет вручаться букет цветов от райотдела милиции.

Готовится постановление Сергея Евгеньевича о запрете продажи спиртных напитков и пива в стекле начиная с ночи 19 августа для торговых точек расположенных в центральном микрорайоне.

В качестве подарка озерчанам привезут больших бурых медведей. Вместе с ними приедут и дрессировщики. Мишек поместят прямо на Советскую площадь, прямо напротив здания администрации. Там зделают стальную сетку и пройдут представления. Желающие могут зайти к мишкам внутрь, но по условиям достигнутого соглашения, мишки и дерссировщики не несут никакой отвественности за оторванные конечности.

На всей протяженности улицы Ленина будет устроены массовые гулянья. Уже сейчас столбится территория для различных атракционов. немаловажная роль в их установке на городских улицах заключается в наличии бумажек. Но если кто то из озерчан не дай бог убъётся или покалечится, что отвечать за это не будет никто. Поэтому если вы стали свидетелями такого события надо сразу брать карусельщика на абордаж и трясти с него бабло за этот случай, и за другие тоже.

На улице Ленина будут продавать различные виды товаров. Уважаемые озерчане, помните, что одному хозяину принадлежат сразу несколько палаток и поэтому торговаться безполезно. Но я знаю, что цены точно будут ниже у тех которые будут находится в концах.

Многие еще не знают, но я знаю, что вместо пацанят группы Челси приедут девчонки из Тутси. Это на все 110% проверенная информация.

Всем сотрудникам милиции выдадут портативные видеокамеры с прямой трансляцией на спутник. А оттудова будет транслироваться на Главный экран, расположенный в центре города. Граждане, товарищи, сочуствующие озерчане! Если увидите что вас снимают миллиционеры, тут же поварачивайтесь к ним попой и бегите от них во всю мочь! Это главный сюрприз озерчанам который подготовила команда города Озёры
  • 0

#20 art

art

    Der Drucker

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 170
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2011 - 09:29

это юмористическая зарисовка или просто у автора такой стиль письма? :( :fool: :D
  • 0

#21 Гость_Лапата_*

Гость_Лапата_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2011 - 16:46

это юмористическая зарисовка или просто у автора такой стиль письма? :D :D :D

del

Сообщение отредактировал Лапата: 05 Август 2011 - 16:47

  • 0

#22 Непостижимая Я

Непостижимая Я

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 06 Август 2011 - 22:10

Я вообще день города предпочитаю проводить за его пределами. Потому что всегда все по одному сценарию проходит. И хоть сколько милиции ставь, ситуацию это не исправит. Получится обычная быдлотусовка. Море алкоголя, толпы пьяных орков и тонны мусора на улице. Гораздо позитивнее этот день на природе провести :D
  • 0

#23 master

master

    Здесь живёт

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 814
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 07 Август 2011 - 08:10

...Получится обычная быдлотусовка....

Епть.... еще одна утонченная натура! Будто мало их тут окопалось... Что же, нас быдло (похоже я тут единственный представитель...) уничтожиь как класс? Что бы Вам, великосветским, культурным, воспитанным, одухотворенным до п..ец утонченным и т.д. и т.п. жилось проще? Не много ли себе приписываете? Может в зеркало посмотреть стоит?
  • 0

#24 Непостижимая Я

Непостижимая Я

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 07 Август 2011 - 12:23

Что же, нас быдло (похоже я тут единственный представитель...) уничтожиь как класс? Что бы Вам, великосветским, культурным, воспитанным, одухотворенным до п..ец утонченным и т.д. и т.п. жилось проще?

Да при чем тут утонченность или одухотворенность? Я вообще-то о вполне доступных для понимания вещах говорю - не бухать при детях, не нажираться в кашу (а уж если нажрался, вести себя не как последняя свинья), мусор за собой выкидывать в урну. С каких пор такие элементарные вещи стали проявлением великосветскости? Я не против того, чтобы люди веселились, я за то, чтобы они при этом свиньями не становились.
  • 0

#25 master

master

    Здесь живёт

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 814
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 07 Август 2011 - 16:55

Сколько в центре урн для мусора? Ни одной!!!! Только махонькие у магазинов, поставленные за счет владельцев магазинов... Туалетов? Так какой болт вы от людей хотите? Мусор в кармане таскать и с..ать туда же? Создайте условия - потом праздники устраивайте и претензии кидайте.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных