Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

2 отзыва на работу озёрских медиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 NewsBot

NewsBot

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 778
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2011 - 11:34

На днях две наши читательницы рассказали о том, как нехорошо обошлись с их знакомыми сотрудники Озёрской больницы. Эти две истории заинтересовали меня, потому что в них прослеживались явные нарушения со стороны медперсонала, кроме того, речь вообще шла о здоровье и жизни ребёнка

Далее: http://www.ozery.info/news/3515/
  • 0

#2 Барс

Барс

    Здесь живёт

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 260
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 29 Июль 2011 - 13:33

Ни фига это не единичный случай. Я бы сам мог рассказать про то, как врачи скорой помощи даже укол в задницу делают так, что синяк остается и про то, что даже не выезжают на вызов. При сильной боли даже нормально обезболить не могут. Мне лично так и сказал "я бы сделал, но мне потом объяснительную писать на потраченное лекарство". Проблема в том, что мы не можем пожаловаться на это так, как нам не до жалоб в данный момент. А потом когда все успокоится уже нет смысла идти и жаловаться.
  • 0

#3 Гость_Лапата_*

Гость_Лапата_*
  • Гости

Отправлено 04 Август 2011 - 16:49

Это постоянно так. Обстановка в поликлинке тяжелая. Хамят все начиная от регистратуры, заканчивая сами Яремко. Он вообще в этой истории самая неприглядная фигура. Если прокуратура будет расследовать факты хищений и приписок, то первым сядет именно Чапаев, а его молодая жена и полугодовалая дочка останется без мужа и кормильца. Но может быть адмирал семье поможет...
  • 0

#4 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 16 Август 2011 - 16:55

История №3

Случилось со мной, несколько недель назад. Как говорится, не ломается, то, что не работает. :D После вынужденной ночёвки, на Редькинской горе (Фулин бугор), спал разумеется на земле, из подстилки была тонюсенькая покрывалка. Земля казалась тёплой, да и ночью, температура воздуха была за двадцать. Как оказалось, в моём случае, это всё было обманчиво. Проснувшись утром, начилась суета, вытаскивали заглохшую машину товарища, всё это под палящем солнцем, при жаре за тридцать и на солнцепёке. С моей лысой головой, вся эта возня была опрометчивой. В два дня, мне стало, что-то не по себе, это мягко сказать. Ужасные боли внизу живота, рвота, головокружение и слабость. Такого эффекта, со мной не случалось ранее. Решил, прорываться в Озёры, думал, что солнечный удар только, дома отлежусь. С трудом, так как сам был за рулём, добрался до знакомых в Клишино. В процессе, периодически останавливал машину, вываливался на обочину, и валялся на земле, корчась от диких болей, весь в холодном поту, думал так и сдохнешь тут на обочине и ни кто не остановится... Знакомые в Клишино, вызвали скорую помощь. Приехали быстро, в течении 10-15 минут. Ни каких документов у меня с собой не было, не смотря на это мне сделали обезболивающий укол и увезли под музыку в больницу г. Озёры. Там в первую очередь, меня отвезли к хирургу, медицинской карточки у меня не было, так как я не разу, как пришёл с армии (20 лет назад) не посещал это заведение. После хируга, который признал почечные колики или проще говоря камни из почек полезли, меня положили в хирургию. На всём этом печальном маршруте, мне встречались добрые и отзывчивые люди. Ни кто не ставил условие, страховой полис и прочее, люди оказывали мне медицинскую помощь без предоставления этого документа. В хирургическом отделении, мне сразу стали ставить капельницы, уколы. В итоге, пролечился там 13 дней. Все врачи, медсёстры, санитарки выполняют свою работу добросовестно. Они одинаково хорошо относятся и к алкашам-бомжам, так и к обычным мирянам. Спасибо им за это большое! В палатах, постоянно моют полы, в туалете сантехника чистая, своевременно оказывают медицинские процедуры, бельё чистое, питание отличное, не ресторан конечно, но всё вкусно! К минусам могу отнести единственное, это внутренний вид палат. Но в этом нет вины врачей и медсестёр и санитарок, они не стройбригада. Каждый должен заниматься своим делом. Тут минус менеджменту больницы, управляющему проще говоря. Почему нет стройотдела? Сделали ремонт в одной палате, затем в другой. Евроремонт тут же не нужен.

Так что, вот такая моя история. Спасибо всем, кто работает в Озёрской больнице.

Прикрепленные изображения

  • ocrb_xo.jpg

  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#5 Вячеслав

Вячеслав

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 782
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2011 - 19:33

Тут минус менеджменту больницы, управляющему проще говоря. Почему нет стройотдела? Сделали ремонт в одной палате, затем в другой. Евроремонт тут же не нужен.

Скорей эти вопросы к арендодателю. ;)
Не удивлюсь если здание арендуется, как в других городах.
Проше сказать всё продано до нас. :D
  • 0

#6 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 17 Август 2011 - 18:59

Скорее всего, здание районное.
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#7 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 17 Август 2011 - 19:12

Ну да, а чьё-же еще?

ЦРБ не будет передаваться на баланс минздравсоцразвия, она останется в районе. И район освоит четверть млрд рублей на строительство и модернизацию больницы.
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#8 Вячеслав

Вячеслав

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 782
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Август 2011 - 07:59

Ну да, а чьё-же еще?

Слабо верится. :)
  • 0

#9 Барс

Барс

    Здесь живёт

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 260
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 18 Август 2011 - 09:07

Я рад что Владимиру так повезло. Дай Бог всем так. Я когда лежал в хирургии тоже особо пожаловаться ни на что не могу. Только вот пришлось БАДов купить на 5000 р. иначе нормального отношения не получить от врача.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных