Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

В Озёрах перекроют переезд из-за съёмок сериала "Побег"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 NewsBot

NewsBot

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 778
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Август 2011 - 18:06

10 августа в Озёрах пройдут съемки телесериала "Побег", в связи с чем с 9 часов утра до 15 часов дня будет перекрыто автомобильное движение через железнодорожный переезд на улице Свердлова.

Ограничение автомобильного движение не скажется на автобусном маршруте №4 «Совхоз Озёры – Катюшино поле», который, по информации сайта городской администрации, будет следовать по обычному маршруту.

Далее: http://www.ozery.info/news/3532/
  • 0

#2 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 09 Август 2011 - 19:57

Если честно, тупость и глупость полная (((

Кто-то неплохо заработает на этом, потому что на съёмках, крутятся хорошие деньги и за "спасибо", перекрывать центральный въезд в город ни кто не станет.

Почему, жители города, должны ездить в объезд, тратить время и деньги??? :yahoo:
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#3 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 13 Август 2011 - 13:20

Почему, жители города, должны ездить в объезд, тратить время и деньги??? :yahoo:

Чтобы киношники сняли это:


  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#4 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 15 Август 2011 - 23:12

... И чтобы пресса (украинская) писала вот это:

Работали киношники и в Озерах. Снимали они недалеко от железнодорожной станции, прямо на путях. Железная дорога здесь почти всегда свободна — электричка проходит всего четыре раза в день. Это, кстати, и стало основной причиной проведения съемок в Озерском районе. Именно здесь снималась погоня в горячей крови — за беглецами гналась милиция.

Кстати, о поездах и железной дороге. Владимир Епифанцев, играющий в сериале Кирилла Панина, того самого брата, который изначально сидит в тюрьме, — сын актера Георгия Епифанцева.

Помните красавца Прохора Громова из знаменитого телесериала «Угрюм-река»? Кто помнит — меня поймет. Епифанцев-старший долгое время был актером одной роли. Когда в начале 90-х жить стало совсем не на что, он заявил близким: «Я ли не актер?! Неужели продавца не сыграю!» И отправился торговать на Киевский рынок. Финансовое положение наладилось («Деньги линейкой меряю!» — шутил тогда Георгий), но тоску по творческой работе заглушить актер мог только водкой. В июле 1992 г., переходя железнодорожное полотно в нетрезвом состоянии, он был сбит товарным составом. «Вот был человек! Простой электричкой его не возьмешь, только товарняком…» — говорила его жена Татьяна Васильевна. Вот вам и тема поездов в жизни семейства Епифанцевых…

Но вернемся к Озерам. Киношникам понравилось полное содействие со стороны местной администрации, которая старалась угодить всем капризам съемочной группы. Были разрешены съемки на территории города, нашли желтую «шестерку», затем нашли «Форд», который превратили в полицейскую машину. На съемочной площадке были задействованы ребята из Союза озерской молодежи. Съемочная группа в количестве 91 человека разместилась в озерской гостинице.

]]>http://1k.com.ua/386/details/10/1]]>

В тексте, правда, не сказано в какое стороне находятся Озёры...
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#5 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 16 Август 2011 - 11:35

И что с того??? Жизнь стала краше и веселее в Озёрах??? :D Ты наивно полагаешь, что это всё гуманитарная помощь киношникам? ;) :D

p.s. Автор видео, вышеприведённый тобой в качестве примера, не С. Кириченко, а пользователь Вова Андреев!

]]>http://vkontakte.ru/...8f6379bd56472c2]]>

Первоисточник он!!!
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#6 Вячеслав

Вячеслав

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 782
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Август 2011 - 12:05

Первоисточник он!!!

Теперь Вова всех по судам затаскает по Статье 1270 ГК РФ. Исключительное право на произведение. :D
  • 0

#7 vova_ozr

vova_ozr

    Энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Озёры

Отправлено 16 Август 2011 - 12:13

Первоисточник он!!!

Теперь Вова всех по судам затаскает по Статье 1270 ГК РФ. Исключительное право на произведение. :D

Да ладно вам ребят, смотрите на здоровье и воспроизводите где угодно)))я же всё равно это в живую видел ;)
  • 0
Изображение

#8 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 16 Август 2011 - 21:27

И что с того??? Жизнь стала краше и веселее в Озёрах??? :D Ты наивно полагаешь, что это всё гуманитарная помощь киношникам? ;) :D

Разве по 2 строчкам текста описания можно сделать такие выводы? Я не экстрасенс, чтобы делать такие далеко идущие выводы на основании только газетных публикаций. Кто приглашает в Озёры киногруппы и какие с этого деньги имеет (если они есть) мне не ведомо. Если хотите - поделитесь с общественностью своими предположениями.

p.s. Автор видео, вышеприведённый тобой в качестве примера, не С. Кириченко, а пользователь Вова Андреев!

По вопроса сохранения авторства за правообладателем вам следует обращаться в саппорт соцсети Вконтате. В пользовательском соглашении указано, что пользователь не должен незаконно загружать, хранить, публиковать, распространять и предоставлять доступ или иным образом использовать интеллектуальную собственность Пользователей и третьих лиц (5.3.5.). Таким образом, можно сделать вывод, чито пользователь С. Кириченко нарушил права пользователя Вова Андреев в рамках правил соцсети Вконтакте.

Однако, я не понимаю, в чем заключается претензия в мой адрес? ;) Я не указывал в своем посте, что автором ролика является С. Кириченко. :D

]]>http://vkontakte.ru/...8f6379bd56472c2]]>

Первоисточник он!!!

Ок, спсб за подсказку. Сменил код видео в своём посте.

Да ладно вам ребят, смотрите на здоровье и воспроизводите где угодно)))я же всё равно это в живую видел B)

Круто. А я из Коломны не успел вернуться.

Дублей не было? :D
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#9 vova_ozr

vova_ozr

    Энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Озёры

Отправлено 17 Август 2011 - 12:31

[/quote]
Круто. А я из Коломны не успел вернуться.

Дублей не было? :D
[/quote]
Нет :D такие кадры наверно за один раз должны снимать :) а то машин не наберешься :D

Сообщение отредактировал vova_ozr: 18 Август 2011 - 10:31

  • 0
Изображение

#10 Aleksey

Aleksey

    Авторитет

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 422
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 17 Август 2011 - 17:37

Придумал анекдот:

-Кто в Озерах Самая большая любительница Фотографироваться?
-Правильно,Церковь!
-Кто в Озерах самая большая любительница сниматься в кино?
-Правильно,Качура!
  • 0

#11 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 17 Август 2011 - 18:55

Все эти съёмки, сцены на секунды в сериале, которые и не заметишь. Вот "Артистка из Грибова", там Озёры показали, так показали.
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных