Перейти к содержимому


Фотография

Выборы в ГосДуму и ОблДуму


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 365

#1 Pafnutich

Pafnutich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 07 Октябрь 2011 - 19:20

С возвращением, Dim! :lol: Чуствуется, скоро выборы! :lol:

и снова таже песня....
"выборы, выборы кандидаты пи...ры"
За кого думаем голосовать? Я впервые в жизни решил рассмотреть КПРФ. Точнее выбираю из КПРФ и СР...
ЛДПР-смешно, да и Жириновский, хоть он умен и гениален в своем роде, уже сдал и заметно сдал.
Яблоко? Не факт, что их вообще зарегистрируют. ЕР исключено.....
Такое хамство, которое она нам впаривает...извините... Строят дороги за нас счет, за бюджетное финансирование, а выдают все за свои программы...Не надо из нас делать идиотов...Это была бы их программа, если бы они свои деньги из кормана достали (хватило бы всего 2-3 жулика или вора) и построили....
В принципе, достойных нет, но надо сходить и поставить галку......вот и выбрал КПРФ.
упс, не в тему написал......извините. можно переместить куда надо.

Сообщение отредактировал Pafnutich: 07 Октябрь 2011 - 19:21

  • 0

#2 Иван Помидоров

Иван Помидоров

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 116
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры-Москва

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 19:21

Ты прав, Пафнутич!
  • 0
Мысли, идеи, всё то, чем я жил.

#3 ~VoV~

~VoV~

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 735
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета Земля

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 19:33

хахахахах КПРФ юморист блин ;) ;)
  • 0

#4 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 13:39

На рынке в микрорайоне уже ведут агитацию электората.

ldpr8.jpg
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#5 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2011 - 17:54

хахахахах КПРФ юморист блин ;) ;)

есть варианты? какой Ваш? СР? Либералы?

Как готовят победе Единой России. Губернатор Подмосковья Борис Громов дал чиновникам приказ обеспечить "максимальную поддержку" избирателями "Единой России" и "затруднить работу" ее политических противников.
И вы думаете, что в этом году будут проблемы с водой, светом и тп???? В этом году все будет на высоте (на сколько это возможно для Озёр), только подумайте, что будет дальше, после выборов....Смотрите вперед и в будущее.
Интересные, на мой взгляд, тезисы из речи Бори-вертолета:
"Необходимость проведения нашей сегодняшней, посвящённой подготовке в Московской области к предстоящим выборам в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации и выборам депутатов Московской областной Думы в декабре 2011 года, встречи в таком формате, продиктована тем, что предвыборная кампания вступает в свой наиболее важный период – этап активной предвыборной агитации, а именно на вас, глав муниципальных образований наряду с партийными структурами ложится основная ответственность за организацию и проведение непосредственной работы по обеспечению максимальной поддержки избирателями списка партии «Единой России» и её кандидатов-одномандатников на предстоящих выборах.

....выработать оптимальные пути достижения основной нашей задачи - обеспечения безоговорочной победы «Единой России» на выборах, как в Государственную Думу Федерального Собрания, так и в Московскую областную Думу.

Согласно результатам социологических исследований, наибольшее беспокойство более трети жителей Подмосковья вызывают рост цен на товары и услуги, проблемы ЖКХ и рост тарифов на коммунальные услуги; каждый четвертый житель области обеспокоен низким качеством медицинского обслуживания, плохим материальным положением, ростом наркомании и алкоголизма, прежде всего среди молодёжи, проблемами безработицы и трудоустройства.

В связи с этим, на предстоящих выборах возможна активизация протестного электората, отождествляющего накопившиеся проблемы с политической партией "Единая Россия", наиболее широко представленной как в действующих составах Государственной Думы Российской Федерации и Московской областной Думы, так и в органах местного самоуправления муниципальных образований области.

Всё это нам необходимо будет учесть при планировании, организации и проведении агитационно-пропагандистских мероприятий в ходе предвыборной кампании.


выявлены серьёзные упущения в предвыборной работе в ряде муниципальных образований (Воскресенский, Каширский, Можайский Озёрский, Павлово-Посадский, Щёлковский муниципальные районы и городской округ Протвино), даны конкретные поручения главам по устранению недостатков. готовимся к массовым нападкам со всех тв, газет-пароходов с байками о райской жизни

...В своё время подавляющее большинство депутатов победили своих конкурентов из других партий только благодаря тому, что были выдвинуты или поддержаны «Единой Россией» и теперь просто обязаны принять активное участие в обеспечении её победы на предстоящих выборах. Пусть идут в дома, на улицы, на предприятия, общаются с людьми, вникают в их проблемы, убеждают людей в том, что от того, насколько они ответственно отнесутся к своему выбору, будет зависеть успех социально-экономических преобразований в области и стране в целом на ближайшие годы...

Широко включайте в агитационный процесс общественные, молодёжные, ветеранские и другие организации

Требую от каждого из вас лично участвовать в наиболее значимых мероприятиях, поскольку именно вы, как главы, должны пользоваться наибольшим авторитетом и доверием избирателей в своих муниципальных образованиях. При этом, каждая ваша встреча с избирателями, выступление в средствах массовой информации, должны быть максимально тщательно подготовлены, максимально эффективно проведены и дать максимальный позитивный результат.

требую обратить особое внимание глав муниципальных образований Московской области, ГУРБ Московской области, ГУВД по Московской области и Министерства по делам территориальных образований Московской области на деятельность таких общественных движений, как «Крестьянский фронт», «Солидарность», «Другая Россия», «В защиту Химкинского леса», а также незарегистрированных политических партий «Родина – Здравый смысл» и «РОТ - Фронт»

В заключение требую от Вас учесть все рекомендации, ответственно подойти к организации и проведению предстоящих выборов, не допустить нарушения избирательного законодательства в ходе предвыборной кампании и непосредственно в день голосования.

Подробнее: ]]>http://www.kommersant.ru/doc/1802178]]>

сказал Громов о не нарушении законодательства подергиваясь и заикаясь, в сию секунду нарушая этот самый закон....
Готовимся к атаке фронта!!! Скоро пойдут соцработники по бабулям, впаривать про светлое будущее......
НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ (и своих родных и знакомых) ОБМАНУТЬ!!!!

Сообщение отредактировал Dim: 25 Октябрь 2011 - 18:12

  • 0

#6 Hippo

Hippo

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 457
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:27

хахахахах КПРФ юморист блин ;) :D

есть варианты?


Да правда что... "Е..ная Россия" исключается сразу же. ЛДПР - не, ну Жирик, конечно, забавный парень, но не на посту главы государства. Если б они лидера поменяли, я бы ещё о них подумала, а так - нет. "Справедливая Россия" - та же Единая, вид сбоку. Вспомнить хотя бы, как они на выборах отказались Козлова поддерживать в угоду "старшей сестре", которая вовсю двигала Почукаева. Эта партия - абсолютно кремлёвский проект. "Яблоко" - когда-то я голосовала за что-то подобное, не то за них, не то за СПС, щас уже не вспомню. Но они не наберут сколько-нибудь значимого количества голосов и, скорее всего, вообще не преодолеют 7%-ный думский барьер. Ну что, за Прохорова, что ли, голосовать? Как это ни странно, остаются только коммунисты.
  • 0

#7 varvara

varvara

    Здесь живёт

  • Актив форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 091
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры МО

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 14:33

хахахахах КПРФ юморист блин ;) :D

есть варианты?


Да правда что... "Е..ная Россия" исключается сразу же. ЛДПР - не, ну Жирик, конечно, забавный парень, но не на посту главы государства. Если б они лидера поменяли, я бы ещё о них подумала, а так - нет. "Справедливая Россия" - та же Единая, вид сбоку. Вспомнить хотя бы, как они на выборах отказались Козлова поддерживать в угоду "старшей сестре", которая вовсю двигала Почукаева. Эта партия - абсолютно кремлёвский проект. "Яблоко" - когда-то я голосовала за что-то подобное, не то за них, не то за СПС, щас уже не вспомню. Но они не наберут сколько-нибудь значимого количества голосов и, скорее всего, вообще не преодолеют 7%-ный думский барьер. Ну что, за Прохорова, что ли, голосовать? Как это ни странно, остаются только коммунисты.

Мыслю также, выводы те же
  • 0
"Пааап, я решила остаться жить с вами..." .
"Не смей угрожать отцу!"

#8 kylak

kylak

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 643
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Озёры

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 08:55

Как это не странно, мне думается что при определённых обстоятельствах СР реально могут набрать на выборах процентов 30. Вопрос лишь в том- насколько повзрослели, выросли ли они из кремлёвских штанишек?
Вам не кажется странным , что против них объединились практически все партии?

Сообщение отредактировал kylak: 06 Ноябрь 2011 - 08:55

  • 0
Капитализм - следующий шаг в общественном развитии общества. (IvanAL )

#9 Hippo

Hippo

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 457
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 11:17

Нет, не кажется. Например, в митинге у Октября справедливороссы участвуют, в отличие от единороссов. А вообще, соперничество - в политике это нормально, а в предвыборный период тем более. У меня не складывается впечатление, что все партии объединились против СР. А вот против партии жуликов и воров - да. Об этом свидетельствуют в том числе и многочисленные акции в сети типа "Гражданин поэт", музыкальный и плакатный конкурсы Навального и тому подобное, и то, что в нескольких регионах страны (в Москве в том числе) все партии, кроме Едра, подписали меморандумы о честных выборах и собираются вместе готовить наблюдателей, против Едра, естессно. Просто до этого СР держалась за счет Кремля, а после разногласий с Путиным из нее побежали люди и партия как-то сама по себе начала разваливаться. 30 они не наберут, дай Бог, чтоб семипроцентный барьер преодолели. Если, конечно, они как-нить вдруг с Кремлем не договорится и Чуров им побольше не нарисует.
  • 0

#10 Aleksey

Aleksey

    Авторитет

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 422
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 12:05

Смотрю эту предвыборную политическую вакханалию и хочу высказать
по этому поводу свое мнение.
На самом деле является заблуждением,мягко говоря,то,что мы считаем,будто
в России есть партия власти и оппозиция.На самом деле оппозиции нет!
Есть только одна партия власти.Как змей-горыныч имеет 3 головы,так партия
власти имеет 4 отделения:
1."Единая Россия"-это лицо партии власти,формально отвечающая за все.
2."Справедливая россия"-это фактически филиал "Единой России"
3."ЛДПР"-партия Жириновского.Какой он на словах оппозиционер!
Заслушаешься!Только голосует он так как прикажет "Единая россия"
Только для этого он нужен партии власти,его терпят и дают кусок
в виде 7 процентов.
Эти три отделения партии власти и принимают все законы,
в том числе и антинародные.
4."КПРФ"-какова ее роль? Я считаю что самая главная.КПРФ играет
роль "предохранительного клапана".Послушайте,что говорят люди,
в том числе и на этом форуме:"-Надоела нам эта "Единая Россия",
пойду голосовать за КПРФ!А пока выборы еще далеко потерплю
немножко,зачем мне как в Европе идти в суды доказывать свои
права,выходить на митинги,демонстрации,устраивать пикеты,забастовки,
ведь я знаю,что у меня в думе есть заступники-коммунисты!"
А коммунисты отвечают:
-Да,мы за простых людей,За увеличение пенсий,зарплат,пособий,
за бесплатное образование,здравоохранение и так далее по списку.
Но посмотрите,люди добрые,у нас только 10 процентов!Что мы можем сделать?
Так что голосуйте только за нас!
Благодаря присутствию коммунистов в Госдуме любой антинародный закон
принимается не 100 процентами голосов а 70-80.Но ведь он принимается!!!
А мы сидим перед телевизором,смотрим этот спектакль и возмущаемся:
-Опять эти дерьмократы антинародный закон приняли!Как жаль,что
наших коммунистов-заступников так мало,ну ладно,потерпим до
следкющих выборов!
А партия власти смеется:
-Так ведь это и есть демократия!
  • 0

#11 Hippo

Hippo

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 457
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 15:20

С первыми тремя пунктами согласна. Про четвёртый - немного не поняла. Сказано, в общем-то верно, только не очень понятно, какие конкретно претензии к коммунистам. Они действительно голосуют против антинародных законов и их действительно слишком мало, чтобы на это повлиять. Ну а то, что при этом они за себя агитируют - и вовсе абсолютно нормально, тем более в период выборов. И да, многие будут голосовать не столько за коммунистов, сколько против Едра, и я в том числе.

По поводу митингов, пикетов и демонстраций - не больно-то их устроишь в нашей стране. На все нужно разрешение. И полиция на таких мероприятиях, особенно тех, что порадикальнее, часто бьёт и задерживает всех подряд. По поводу судов - это вопрос не к коммунистам и не к демократам, а к нашему менталитету - проще обратиться к Путину, чем в суд. И потом, чтобы добраться до Европейского суда, надо кучу времени, нервов и денег потратить в российском суде. А так как наш суд - самый Басманный суд в мире, то и обращаться туда ни у кого желания не возникает.
  • 0

#12 Aleksey

Aleksey

    Авторитет

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 422
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 16:25

Уважаемая HIPPO!Я очень благодарен Вам за ответ мне!
Вы считаете,что коммунисты действительно являются нашими защитниками?
Лично я так не считаю. Давайте вспомним,что действительно коммунисты сделали для
улучшения нашей жизни?Ответ:Ничего.Аргументация:Нас слишком мало,и мы не можем
бороться с "Партией власти".
Коммунистов мы замечаем только в двух случаях:
1.Накануне коммунистических праздников
2.Перед выборами.
Как видим,коммунисты показывают только видимость работы.Послушайте,какая их
главная задача:Сохранить тело Ленина в мавзолее,национализация всего приватизированного.
Если 1 задача кажется смешной,(я считаю тело Ленина надо оставить на месте),то вторая
задача является невозможной.Я лично считаю коммунистов умными людьми.Скажите пожалуйста,
Абрамович или Чубайс Добровольно отдадут свои миллиарды?Нет.
А как их отнять? Только с применением силы.А это означает войну!
В этом случае позиция коммунистов в госдуме с 10 процентами КПРФ устраивает!
Зачем коммунистам власть?
У них сейчас очень хорошая позиция.10 процентов в думе.Можно сидеть ничего не делая,
ссылаясь на то,что "нас мало!"Получать министерский оклад(а это знаете какие деньги?)
и при этом говорить о том,что они являются"народными заступниками".
А если представить вдруг,что коммунисты действительно набрали большинство
и это признано законным?Вы действительно будете думать,что сразу станет жить хорошо?
Нет,это не так.Вы не представляете,какая шваль поднимется со дна.Зюганов это не лидер.
Под знаменами КПРФ всплывут:Лимонов,Тюлькин,Макашов,а может быть и наш земляк
(в семье не без урода)Баркашов.
Так за кого голосовать на выборах?
Бедная и несчастная Россия!
Я недавно придумал четверостишие:
"Коль нету в бюллетене
Строчки против всех
ЕЕ заменит строчка
за КПРФ!"
Да,Вы правы!Это противоречит всему вышесказанному!Но Вы понимаете,что выборы в любом
случае будут Сфальсифичированы в угоду "Единой России".А проголосовав за КПРФ
Может мы как-то сможем повлиять на партию власти!
  • 0

#13 asat

asat

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 422

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 16:26

Основная борьба разгорится между ЕДРосами и КПРФ. Недавно в Озерах проходил мониторинг. Приезжали из Москвы и анкетирова от какого то центра исследований . Женщина оттуда сказала в доверительной беседе, что ЕДРо в Подмосковье теряет стремительно свои проценты. Многие высказывают недовольства по поводу действующего губернатора и иммигрантской политики. Почти во всех городах Подмосковья большая безработица и недовольство своими властями.
  • 0

#14 Hippo

Hippo

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 457
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 17:10

Appleks, ну так приятно беседовать с умным человеком:aggressive:

Вы спрашиваете, что сделали коммунисты. Скорее всего вы правы, пока ничего серьезного. Но ведь я говорю: я голосую не столько за КПРФ, сколько против Едра. Ну чего от них можно требовать при их 10%? Хоть совести хватает не голосовать за антинародные законы - и на том спасибо, у остальных и на это не хватает. Считаю, что уж чем двигаться в никуда с Едром, лучше дать шанс КПРФ. А вот что думает Абрамович, меня волнует меньше всего. Меня волнует то, что в одной из самых богатых по природным ресурсам стран мира большая часть населения фактически нищая. Войны, думаю, не будет, ибо защищать товарищей, подобных Абрамовичу, особо некому.
Эх, мечты-мечты :diablo:

А реальные рейтинги у Едра падают, да. Вот только на тех рейтингах, которые нам показывают по телевизору, это никак не сказывается.
  • 0

#15 Старик

Старик

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 17:13

Парадокс в том, что местное руководство бодро повступав в ЕР оказало ей поистине медвежью услугу. Рейтинг партии на местном уровне, будучи связан с конкретными местными лицами наверняка сильно пострадал. Как и в целом из-за привязки к ней пока еще президента.
А вот СР не вызывает симпатий в том числе из-за лидера-клоуна, причем крайне неудачливого именно как артиста. Жириновский хоть профессионал от клоунады, 6 баллов за артистизм. Этот же вечно в каком то … просаке.
  • 0

#16 Hippo

Hippo

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 457
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 18:47

Жирик, конечно, профессионал от клоунады, но именно поэтому голосовать за него меня не тянет. А смотреть забавно, да.

Сообщение отредактировал Hippo: 06 Ноябрь 2011 - 19:47

  • 0

#17 asat

asat

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 422

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 18:59

В России официально стартовал период политической агитации в СМИ к выборам в Государственную Думу, назначенным на 4 декабря нынешнего года.

Об этом собственному корреспонденту ГолосUA в Москве сообщили в пресс-центре Центральной избирательной комиссии.

В течение почти месяца российские политические партии смогут размещать свою предвыборную агитацию в СМИ, на внешних и иных носителях. К выборам допущены все семь зарегистрированных в России партий - «Единая Россия», КПРФ, ЛДПР, «Справедливая Россия», «Яблоко», «Патриоты России» и «Правое дело».
---------

Ну что, начнем дебаты?
  • 0

#18 Старик

Старик

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 19:58

Дебаты с кем и о чем?
Есть на форуме апологеты ЕР? Сомневаюсь. Это ни на что не влияет, и им это не надо. "Все украдено (посчитано, записано, проголосовано, занесено в протокол и тд ) до нас!" Не мое, цитата. Ну, сами знаете какой фильм.
Поговорить между собой? Да, может быть. Но на результат выборов это вряд ли повлияет.
Был какой-то мониторинг в Озерах - че-то не видел и не слышал. Где? Когда? На улицах, по домам, по телефону? Когда? Когда все на работе? Или спят? Кто попался под опрос? В очереди в магазине или в поликлинике? Или на общественных слушаниях в администрации, состоящих из самой администрации?
Все равно понятно что рейтинг ЕР падает. Но репрезентативность (во загнул), а вдруг могла бы быть и существеннее и соответственно рейтинг подостовернее?
А вообще тяга к коммунистам, на мой взгляд проистекает из того, что хочется реально оппозиционной партии, оппозиции с которой бы считались. На сегодняшний момент ни одна из партий, кроме коммунистов на это претендовать не может. Коммунисты тоже вряд ли могут реально, но они наиболее к этому близки. Им бы процентов 30-35%. Но не нарисуют, не дадут.
Один мой знакомый, весьма далекий от идеологии коммунизма, последнее время задумчиво говорит: "...может быть пришло время голосовать за коммунистов?"
  • 0

#19 Hippo

Hippo

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 457
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 20:19

Один мой знакомый, весьма далекий от идеологии коммунизма, последнее время задумчиво говорит: "...может быть пришло время голосовать за коммунистов?"

:aggressive: Мой папа в свое время подчеркнуто дистанцировался от КПСС. В институте имел все "пятерки", за исключением "трояка" по истории КПСС, которую не учил принципиально, считая маразмом. В партию вступать наотрез отказался. Сейчас вот, впервые в жизни, собрался голосовать за коммунистов. Ну уж конечно не от хорошей жизни. Для меня это тоже показатель.
  • 0

#20 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 14:10

На главной появился опрос по предпочтению интернет пользователей по выборам в ГосДуму. Условия голосования просты - с одного айпишника только раз в сутки.

Добавлю забавную, на мой взгляд, новость:

На выборах в Думу в Подмосковье смогут голосовать бомжи

На выборах четвертого декабря в Подмосковье смогут голосовать бомжи. Как сообщил председатель избиркома Московской области, для этой категории граждан в каждом муниципальном образовании выделят специальный избирательный участок.

По его словам, граждане без регистрации активно обращаются по электронной почте в избирательную комиссию региона с вопросами о возможности отдать свой голос. Председатель областного избиркома пообещал, что всем "продвинутым бомжам" обязательно ответят, как только избирательные участки для них будут образованы.

]]>http://www.utro.ru/n...4/1004702.shtml]]>
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#21 asat

asat

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 422

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 16:23

К вышесказанному хочется добавить вот это.
]]>http://www.ura.ru/co...1036257210.html]]>
  • 0

#22 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 18:01

Добавлю забавную, на мой взгляд, новость:

На выборах в Думу в Подмосковье смогут голосовать бомжи

На выборах четвертого декабря в Подмосковье смогут голосовать бомжи. Как сообщил председатель избиркома Московской области, для этой категории граждан в каждом муниципальном образовании выделят специальный избирательный участок.

По его словам, граждане без регистрации активно обращаются по электронной почте в избирательную комиссию региона с вопросами о возможности отдать свой голос. Председатель областного избиркома пообещал, что всем "продвинутым бомжам" обязательно ответят, как только избирательные участки для них будут образованы.

]]>http://www.utro.ru/n...4/1004702.shtml]]>

как-то грустно, когда бомжам разрешают голосовать. очень грустно думать о том, что 30 дополнительных %-ов ЕР (а реальный рейтинг 25-30%) - это голоса бомжей. Грустно то, что партия, которая будет формировать правительство и иметь большинство в ГД-это партия, выбранная бомжами. Грустно то, что когда будут говорить о том, что большинство населения проголосовало за ЕР, то это большинство-бомжи. Ведь именно для фальсификаций это все и делается. Как их отмечать будут при голосовании? Палец отрубать?
  • 0

#23 Hippo

Hippo

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 457
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 21:07

Как их отмечать будут при голосовании? Палец отрубать?


Да, я тоже слышала эту новость и меня это тоже интересует. Это ж раздолье для фальсификаций.
  • 0

#24 asat

asat

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 422

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 11:15

И не только. А если задуматься, то еще не то будет.
  • 0

#25 автоледи

автоледи

    Авторитет

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 461
  • Пол:Женщина
  • Город:Озеры

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 14:51

В администрацию сегодня уже сгоняли народ из муниципальных учреждений на встречу, не знаю с кем, но думаю, что с представителями правящей партии. Принудиловка идет только сверху.
  • 0
Не ищу понимания там, где его нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных