Перейти к содержимому


Фотография

Новые детские площадки - убийцы наших детей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 XVVX

XVVX

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 00:42

Прошу сначала посмотреть фоты (уж извиняйте, инет язык).
Итак в нашем славном прекрасном городе по воле не знаю кого и по "неизвестному случаю" установили новые детские площадки. Последние установки помню в 1982-84гг и частичные "обустройки" в конце 80-хх (я живу в мкр. им. Катукова).
Имея двоих детей (1,8 и 6,8 лет) я просто возмущен "вбросом для быдла", хотя бываю сейчас в Озерах только на выходных. И именно, как "вброс для быдла" это никак назвать нельзя!!! Ведь составляющие комлекса площадок по отдельности, продержались не больше недели!!!!
Для примера приведу лишь одно фото ПОСЕЛКА Томилино, где в КАЖДОМ (!!!!) дворе установлены детские площадки несколько лет назад и все они на протяжении этих несколько лет остаются в таком же виде ]]>http://www.tomilino....06/img_1281.jpg]]> (просто наспех выдернул из инета), только потому ЧТО ИХ ДЕЛАЛИ НОРМАЛЬНО И ДЛЯ ВСЕХ И ДЛЯ НЕСКОЛЬКИХ ПОКОЛЕНИЙ ДЕТЕЙ!!!! Я посторяюсь - В КАЖДОМ ДВОРЕ ИЗ 2-3-4-Х ДОМОВ!!!!, совместно с подростковыми волейболно-баскетбольно-футбольными огражденными площадками!!! И они реально функционируют для всех ДЕТСКИХ возрастных категорий в течении нескольких лет!!! Только потому, что они делались нормально!!!
Зачем нам озерским молодоженам установили такие убийцы детей.
Вы конечно скажете: "Скажите спасибо хоть за это". Отвечаю: "Не скажу ничего за возможный травматизм и возможную смерть моих детей" и "надо делать не ВБРОС для быдла в предверии..., а нормальные вещи!!!!"
Скажете "Нахрена большие дети туда лазиют и ломают всё это, а вы не следите за этим". Отвечаю: "Туда лазиют и ломают именно ваши дети и родственники и потомки, и именно вы не следите за этим"
(фото 1,2,3,4,5,6,7)
Особенности настоящего отношения к Озерчанам доказывает фото 8, где лавочка и низкие качели "на двоих" (да и большая часть площадки) установленна посередине многолетней тропинки. Это самый чтонинаесть вброс "низжему" слою.....

Скажете http://www.ozery.info/news/3667/

Но среди озерчан нашлись вандалы, которые попытались выломать лавочки, качели и горки для того, чтобы поставить на их месте свой автомобиль. Когда автолюбители пытались вырвать с корнем отдельные элементы площадок для того, чтобы поставить на их место свою машину. Так, на «Текстильщиках», во дворе дома № 46, один из автомобилистов пытался снести лавочку и помял ногами новую урну, установленную рядом

- убейте себя автор статьи и редактор средства массовой информации, позволяющим себе такое банальное додумывание и умственное искажение ради некой ака-сенсации-показа значимости своего рабочего места. Мужики, вдумайтесь только в это: - ваш сосед ломает новейшую детскую площадку, заезжая на неё на машине и прыгая на элементах детской радости, а Вы стоите, смотрите и вызываете журналиста и он потом смотрит на это (тоже мужик) и записывает действа для своей работы на завтра........
...оттуда же

В интернет-приёмной мэра на сайте администрации один из жителей пожаловался на то, что лавочкой была перекрыта тропинка, по которой люди ходят к источнику за водой, и написал, что «её просто-напросто сломают». Также он недоволен тем, что площадка расположена рядом с трансформаторной будкой и соседствует с глубоким прудом

- это правда - лавочка площадки на тропинке, рядом трансформаторная будка (излучающая электромагнитные волны уж никак как телевизор и микроволновка), на берегу пруда (посмотрел на свои грязные туфли - ребенок в это время пробегая по краю площадки с друзьями соскальнулся с берега и тонет в воде за насыпью пруда....)

Извиняюсь перед всеми, эмоции переполняют.......но кроме, как ВБРОС перед ..... назвать нельзя..... вот оно расходование и использование наших отчислений от з/п в виде налогов....
Фоты:

не прошло и недели:
Изображение
соседние качели - не раскачивайте смысл вашей жизни:
Изображение
что то толи было, то ли.......
Изображение
это будет сверху вашего ребенка после падения:
Изображение

фото 567
бедные ножки ребенка при приземлении....:
Изображение
съехавшее "пока еще чуть-чуть" крепление горки:
Изображение
вот такое крепление у качелей.....наверное для 500грамовых детей (извиняюсь за качество - телефон)
Изображение

фото 8 лавочки и качелей "вверх-вниз на двоих" ровно посередине многодесятилетней тропинки (очень хорошо помню это место 23 года назад). Радуйтесь, говорите спасибо.....Кстати, эти качели в основании шатаются так, что как будто их в глину просто воткнули при помощи "сухожильного управляющего кувалдой" без применения лопаты.....
........ (блин, забань модератор озерский форум и моих детей...)
Изображение

Сообщение отредактировал XVVX: 10 Ноябрь 2011 - 01:52

  • 0

#2 ~VoV~

~VoV~

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 735
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета Земля

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 07:45

НА КОЛ СТРОИТЕЛЕЙ И ИНЖЕНЕРА!
  • 0

#3 varvara

varvara

    Здесь живёт

  • Актив форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 091
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры МО

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 08:35

На детях НЕЛЬЗЯ экономить!!!
  • 0
"Пааап, я решила остаться жить с вами..." .
"Не смей угрожать отцу!"

#4 Вячеслав

Вячеслав

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 782
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 09:27

Ходить пальцем нажимать на кнопки телефона и показывать фотки конечно проще чем взять лопату в руки, сварочный аппарат, замесить бетон.
Не нравится, что мешает переделать? Осталось только коллективную жалобу накатать в администрацию и спать спокойно с чувством выполненного долга.
Это и есть подрастающий бюрократический аппарат ЕР.
P.S. 2 года подряд заливал небольшой каток возле дома когда дети были помладше. Купил 40 метров шланга, лопату. Выходил по выходным от снега чистить каток. Дети на коньках и с горки на фанере по катку катались, но не одна б.... не вышла и лопату в руки не взяла. :hi:
  • 0

#5 XVVX

XVVX

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 10:45

Вячеслав! Я есть та б.... которая не умеет пользоваться сварочным апаратом и месить бетон, именно поэтому не берусь никогда делать то, что не сделаю хорошо, зная, что есть люди лучше меня это делающие. Зато я в других делах полный профи, на которого работают другие б..... Уловил? Но... когда вижу безпардонное отношение к детству, и электорату, то грустно очень становится, поэтому и высказался.

ПыСы: а до этих двух лет и сейчас почему не выходил и не выходишь с лопатой и шлангом? Отвечу за тебя - "зачем мне что то делать для чужих! мои то выросли уже". Я прав? В самую точку, ведь да :hi: Вот так мы, сами того не понимая и есть теже б....

:D Ну а после снегопада, приглашаю почистить снег у моего подъезда вместе со мною, просто так, что б не быть б....
  • 0

#6 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 13:06

На детях НЕЛЬЗЯ экономить!!!

Но экономим, ведь...
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#7 Вячеслав

Вячеслав

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 782
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 13:44

ПыСы: а до этих двух лет и сейчас почему не выходил и не выходишь с лопатой и шлангом? Отвечу за тебя - "зачем мне что то делать для чужих! мои то выросли уже". Я прав? В самую точку, ведь да :D Вот так мы, сами того не понимая и есть теже б....
:D Ну а после снегопада, приглашаю почистить снег у моего подъезда вместе со мною, просто так, что б не быть б....

XVVX, рассказать Вам как под новый год сын на пешеходном переходе, возле "Дома пионеров" угодил под колёса инкассаторского (солидного банка) автомобиля, двигающийся со со скоростью 70 км./ч. при установленной 40 км./ч. Рассказать , что в нашем законодательстве при рассмотрении ДТП учитывается конечная скорость в момент столкновения после торможения (?), и если она меньше установленной, то считается никто ничего не нарушал и вроде как ребёнок сам бросился под колёса на глазах у родителей.
Как- то не до коньков и катка было.
В Озёрах 2 хоккейные коробочки нас всех вполне устраивают.
Я вроде тоже не Ванюша, но спецов уважаю.

Дело было вечером,
Делать было нечего.

Петя пел, Борис молчал,
А Сергей ногой качал,
Мила в зеркальце глядела,
Таня просто так сидела,
Николай ловил осу,
Юра ковырял в носу.
И сказал ребятам Петя:
«Мы пока что с вами дети,
но когда пройдут года –
кем же станем мы тогда?»

И сказал ребятам Вася:
«Я уже в четвертом классе
И, конечно, буду скоро
Крупным кинорежиссером.
Буду ездить за границу:
В Канны, в Рим, в Париж и в Ниццу.
Фестивали посещать,
Мэров-пэров навещать.
Со всего большого мира
Соберу я сувениры.
Буду я везде и всюду,
А в Москве – проездом буду.
Плавать мне во всех морях,
Заседать во всех журях».

И сказал ребятам Саша:
«Буду я – как дядя Паша.
Эту школу брошу вскоре,
Перееду к синю-морю.
Я хозяйничать люблю:
Двухэтажный дом куплю,
Обнесу его забором,
Заведу собачек свору.
Летом – каждую кровать
Буду дачникам сдавать
Вплоть до зимнего момента.
А зимой – пускать студентов.
Буду я, как говорится,
Квартирантами кормиться.
Буду жить да припевать,
Да винишко попивать».

В разговор вступил Сережа:
«Я работу выбрал тоже,
Я уже решил, ребята:
Буду я «начальник блата».
Папа с мамой говорят:
«Нынче все решает блат».
Буду утречком вставать,
Все по блатам доставать,
Всех устраивать по блату,
Всех проталкивать куда-то,
Заведу знакомых всюду.
Взятки брать, конечно, буду.
Буду брать, пока дают,
А не брать – так засмеют.
В жизни главное, ребята:
Жить не только на зарплату».

И сказал ребятам Коля:
«Буду я, как дядя Толя,
И, соседям на беду,
В алкоголики пойду.
Это нынче очень модно
И почти что всенародно.
Алкоголикам давно
Все у нас разрешено:
Можно драться и ругаться,
И на улицах валяться,
На милицию плевать,
Людям жизни не давать.
И общественность у нас
Помогает в трудный час:
Алкоголиков под ручки
И на эти… на поручки».

И сказала тут Людмила:
«Я уже давно решила
Стать писательской женой,
И не спорьте вы со мной.
Мне с пеленок стало ясно:
Это выгодно ужасно.
За писателя пойду,
Домработниц заведу,
Буду модно одеваться,
Перед всеми задаваться,
Из себя воображать,
На машине разъезжать,
И по творческим домам
Буду ездить я сама.
Отдыхать зимой и летом
Буду с самым высшим светом.

И сказал ребятам Юра:
«Я пойду в номенклатуру:
Буду всюду я ходить,
Буду всем руководить.
Главная моя забота –
Научить других работать.
Всем давно пора понять:
Надо перевыполнять
Ночью, днем, в жару и в холод,
Города, деревни, села.
Догонять, перегонять,
Честь мундира не ронять,
Чтобы до седьмого пота,
Чтоб работать и работать,
И давать, давать, давать,
Чтобы отрапортовать».

А в углу сидел Ванюша.
Он молчал и только слушал,
А потом сказал:
«Друзья,
Вот о чем подумал я:
Всем бездельничать охота,
Но работать должен кто-то?
Должен кто-то в семь вставать,
Всех кормить и одевать,
Шить рубашки и штанишки,
Суп варить, печатать книжки,
В детский садик нас возить,
Строить, рыть, пахать, косить?
Кто-то должен – это ясно,
Значит, только подрасту –
Стану я рабочим классом
Иль в колхозники пойду».

Все к Ивану подбежали,
Обнимали, руки жали
И сказали наконец:
«Ты, Ванюша, молодец!
Ты умнее нас без спора.
Ты давай – ворочай горы,
Создавай, твори и строй,
Добывай и землю рой.
Ну, а мы, как говорится,
Будем все тобой гордиться».

Дело было вечером,
Делать было нечего…

P.S. Работу и интим не предлагать. :hi:
  • 0

#8 MIGUEL

MIGUEL

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 669
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 15:31

Дело было вечером,
Делать было нечего…

Мда..
  • 0
Надышаться можно только ветром...

#9 XVVX

XVVX

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:00

XVVX, рассказать Вам как под новый год сын на пешеходном переходе, возле "Дома пионеров" угодил под колёса инкассаторского (солидного банка) автомобиля,

Прошу прощения!....

Но смысл слов остается все таки..........
  • 0

#10 Барс

Барс

    Здесь живёт

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 260
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 16:01

Мне стишок понравился. Комментарий про "мда" как всегда не понятно к чему.
  • 0

#11 Отшельник

Отшельник

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 515
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 20:05

Качество изготовления и установки, конечно, ни к чёрту. Особенно на фото впечатлила вертушка, радиус опоры которой значительно меньше радиуса вращения кресел. Такая может рухнуть запросто, если пара детей сядет с одной стороны и раскрутится.
Однако, тут интересен и более общий вопрос: насколько вообще безопасны детские площадки с качелями, вертушками, качалками, металлоконструкциями, горками и пр.? Мне лично кажется, они опасны в принципе. Мотивирую:
Кто из нас в детстве не был сшиблен и ударен при неосторожном приближении к качелям? Кто не падал с лесенок и металлоконструкций? Кто не разбивал себе губы, нос, не ушибался, не падал или не съежжал неудачно с горки?
Лично мне, например, в детстве качелями однажды сломали нос, когда я неосторожно оказался сзади - ведь дети часто отвлекаются и неспособны предугадать опасность. Из-за этой травмы на призывной комиссии отправили оперироваться, иначе светил стройбат. В другой раз едва не сломал обе стопы, когда загнул ноги под качалку. Один палец на ноге и сейчас не сгибается вниз.
А это были надёжные, а не подобные изображённым на снимках "аттракционы".
Потенциально - всё что угодно опасно. Наверное, детская площадка просто не должна быть для родителей таким местом, куда запустил ребёнка и забыл. Дети под что угодно залезут и откуда угодно свалятся и сами, не говоря уж о том, что они всегда готовы по мере сил помочь друг другу стать инвалидами. Присматривать за ними надо, вот что.
  • 0

#12 MIGUEL

MIGUEL

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 669
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 21:23

делать не ВБРОС для быдла в предвери....

Тут соглашусь полностью и даже более. Кто все это строил и так сделал, я имею ввиду самих строителей, лучше бы тогда и не брались, а так по факту, как и сказано: для быдла...
Кто это спонсировал и строил и устанавливал и сколько кому и как заплатили и зачем все это так сделали???
Вот вам ответ

ВБРОС для быдла в предвери....


Мне стишок понравился. Комментарий про "мда" как всегда не понятно к чему.

А че вы хочешь понять? Он мне тоже понравился, реали нашей жизни...
  • 0
Надышаться можно только ветром...

#13 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 21:27

Спрашивать надо с того, кто эту халтуру принимал. Должен быть, акт приёма передачи объекта и подписи должностных лиц.
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#14 Protal

Protal

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 962
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 21:46

В свое время не стали подряжаться на изготовление и установку качелей, долго объяснял, что все аттракционы ДОЛЖНЫ БЫТЬ сертифицированы, изготовлены согласно рассчитанному проекту, а "не как дядя Ваня сварит". Дома у себя, хоть на гвоздь вешайте! А здесь качество сварки, длина швов, геометрия конструкций должна быть РАССЧИТАНА!
  • 0
"Все то, против чего враг борется, мы должны поддерживать, а против всего того, что враг поддерживает, мы должны бороться." Дядюшка Мао.

#15 Вячеслав

Вячеслав

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 782
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 07:52

Кто это спонсировал и строил и устанавливал и сколько кому и как заплатили и зачем все это так сделали???

Это уже обсуждалось:
http://forum.ozery.i...amp;#entry72006
Добавлю только: такие вещи на баланс не вешаются и не сдаются адмитехнадзору, а в случае несчастного случая, администрация города первый раз узнает, что в Вашем дворе появилась спонсорская детская площадка. :hi:
  • 0

#16 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 16:40

В ближайшее время некоторые косяки с детскими площадками будут устранены сотрудниками РЭУ. Инфа из администрации городского поселения.

Кроме того, в сюжете кабельного от 27 октября Виктор Дудкин говорит, что будут проводится работы по усилению фундамента некоторых сооружений.. Поскорей бы..


  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#17 izheleznov

izheleznov

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 05:27

Товарищу с рыжим котэ на аве советую принять пустырнику :)
В чём додумывание и "умственное искажение" (Вы термин придумали? Смешной!), поясните? Нет, вы не поясните, потому что, подняв актуальную тему и написав по сути справедливый пост, вы начали хамить. Какая сенсация? Окститесь!

О том, что несколько попыток сделать ровно то, что описано в статье (выломать лавочки, качели и горки...) имели место быть, сообщил замглавы города Дудкин, официальное лицо. Эти факты зафиксированы полицией. Я побывал на месте и поспрашивал у жителей вышеуказанного дома, что они думают по поводу детской площадки и нерадивых автомобилистов. (Кстати, пока разговаривал с тремя женщинами, их дети и\или внуки крутились на карусели и все были счастливы). Никто не стоял и не смотрел, как ломают. И журналиста не вызывал. Журналист приехал и проверил, правда ли тут кто-то бурагозил? Правда! (Ещё тётеньки показали искорёженную урну на этой площадке - ту, что пинали).

Так что не нужно необоснованных обвинений. Назвать всех мудаками я тоже могу. Будьте объективнее и внимательнее, пожалуйста.

Сообщение отредактировал izheleznov: 12 Ноябрь 2011 - 05:40

  • 0
Вопросы никогда не бывают нескромными. В отличие от ответов (с) Оскар Уайльд

#18 MIGUEL

MIGUEL

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 669
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 19:33

В ближайшее время некоторые косяки с детскими площадками будут устранены сотрудниками РЭУ.

Смешно... Как всегда, на носу Новый год, а мы летние косяки чиним!!!!!!

Товарищу с рыжим котэ на аве советую принять пустырнику :D
В чём додумывание и "умственное искажение" (Вы термин придумали? Смешной!), поясните? Нет, вы не поясните, потому что, подняв актуальную тему и написав по сути справедливый пост, вы начали хамить. Какая сенсация? Окститесь!

О том, что несколько попыток сделать ровно то, что описано в статье (выломать лавочки, качели и горки...) имели место быть, сообщил замглавы города Дудкин, официальное лицо. Эти факты зафиксированы полицией. Я побывал на месте и поспрашивал у жителей вышеуказанного дома, что они думают по поводу детской площадки и нерадивых автомобилистов. (Кстати, пока разговаривал с тремя женщинами, их дети и\или внуки крутились на карусели и все были счастливы). Никто не стоял и не смотрел, как ломают. И журналиста не вызывал. Журналист приехал и проверил, правда ли тут кто-то бурагозил? Правда! (Ещё тётеньки показали искорёженную урну на этой площадке - ту, что пинали).

Так что не нужно необоснованных обвинений. Назвать всех мудаками я тоже могу. Будьте объективнее и внимательнее, пожалуйста.

А вот это вообще не понял, к чему, жабеха чтоль задавила, что сняли на камеру с телефона, а не професиональную, хлеб отняли, или как?!

Назвать всех мудаками я тоже могу.

Ума много не надо..........
  • 0
Надышаться можно только ветром...

#19 izheleznov

izheleznov

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 15:07

В ближайшее время некоторые косяки с детскими площадками будут устранены сотрудниками РЭУ.

Смешно... Как всегда, на носу Новый год, а мы летние косяки чиним!!!!!!

Товарищу с рыжим котэ на аве советую принять пустырнику :rolleyes:
В чём додумывание и "умственное искажение" (Вы термин придумали? Смешной!), поясните? Нет, вы не поясните, потому что, подняв актуальную тему и написав по сути справедливый пост, вы начали хамить. Какая сенсация? Окститесь!

О том, что несколько попыток сделать ровно то, что описано в статье (выломать лавочки, качели и горки...) имели место быть, сообщил замглавы города Дудкин, официальное лицо. Эти факты зафиксированы полицией. Я побывал на месте и поспрашивал у жителей вышеуказанного дома, что они думают по поводу детской площадки и нерадивых автомобилистов. (Кстати, пока разговаривал с тремя женщинами, их дети и\или внуки крутились на карусели и все были счастливы). Никто не стоял и не смотрел, как ломают. И журналиста не вызывал. Журналист приехал и проверил, правда ли тут кто-то бурагозил? Правда! (Ещё тётеньки показали искорёженную урну на этой площадке - ту, что пинали).

Так что не нужно необоснованных обвинений. Назвать всех мудаками я тоже могу. Будьте объективнее и внимательнее, пожалуйста.

А вот это вообще не понял, к чему, жабеха чтоль задавила, что сняли на камеру с телефона, а не професиональную, хлеб отняли, или как?!

Назвать всех мудаками я тоже могу.

Ума много не надо..........


А вы читайте внимательнее и всё поймёте.
  • 0
Вопросы никогда не бывают нескромными. В отличие от ответов (с) Оскар Уайльд

#20 XVVX

XVVX

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 23:56

izheleznov
все ведь прекрасно понимают, что это обычная бытовуха, коя была, есть и будет. Возмутило то, как это преподносится. Вместо того, что бы бежать после слов Дудкина служить верой и правдой, сняли ли б за меня фото и написали б данную статью. А как то очень кривобоко выходит. Да? А еще б засняли, как с пятницы на субботу ночью при свете 2-х прожекторных фонарей ставили отфотканную площадку (во где моразм то). Нет мы будем выдумывать, как некий автолюбист подъехав на своем авто пытается вырвать урну (переводя это из бытовухи в плоскость отношений пешеход-автолюбитель, тема то сейчас ох как модная). "лавочки, качели и горки"- он туда на белазе чтоли приехал? Кто ж тогда урну помял? Делом займитесь нормальным лучше!!!
ПыСы: коты валерьянку любят, а не пустырник ;)

Нет, вы не поясните, потому ....

нет не поясню :rolleyes: (выпили ли бы Вы хоть пустырника перед написанием поста)

Сообщение отредактировал XVVX: 15 Ноябрь 2011 - 00:06

  • 0

#21 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 09:55

после слов Дудкина


У меня они вообще вызвали глубокое удивление! Чиновник с экрана всем объясняет. В какой стране, городе мы живём. Что да мы сделали дешевле, но больше. Моразм! Зачем делать дёшево и больше, чем меньше и качественнее! Вдумайтесь, что нам предлагают. :rolleyes: Это видео в передачу Караулова и Человек и Закон отправить надо.

Почему то наши чиновники не хотят покупать 14 лад-калин, а возьмут 7 тоёт. (образная трансформация идей Дудкина) А нам селянам значит и так сойдёт? ;)
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#22 izheleznov

izheleznov

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 19:26

Тема площадок вновь будет поднята в следующем номере "ОК". Мы напишем сколько стоит каждый объект. А оценить соотношение цена-качество вы сможете сами. Точнее, это уже сделал автор темы, чьё мнение, как мнение любого читателя, для меня, как автора и жителя города, небезразлично.
Надеюсь, что некоторые перестанут верить в заговор и думать, что редакция действует в рамках чьих-либо частных интересов.
Если ищете сказок, сами знаете, где их почитать :D
  • 0
Вопросы никогда не бывают нескромными. В отличие от ответов (с) Оскар Уайльд

#23 XVVX

XVVX

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 23:19

izheleznov
спасибо!, ибо это действительно нормально, серьёзно и по человечески :D
  • 0

#24 NewsBot

NewsBot

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 778
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 17:24

Бюджетные дворики

В начале октября закончилась программа по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к ним «Дворики». Прошло полтора месяца, и жители Озёр смогли оценить выполненную работу. Мнения о её результатах разделились. Один из участников интернет-форума назвал детские площадки «убийцами наших детей». И недовольство горожан понятно, ведь они построены на бюджетные деньги — каждая из этих скромных на вид площадок стоит порядка 500 тыс. руб., а их качество оставляет желать лучшего.


Далее: http://www.ozery.info/news/3725/
  • 0

#25 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 23:14

Тема площадок вновь будет поднята в следующем номере "ОК". Мы напишем сколько стоит каждый объект. А оценить соотношение цена-качество вы сможете сами. Точнее, это уже сделал автор темы, чьё мнение, как мнение любого читателя, для меня, как автора и жителя города, небезразлично.


Иван, это Вы про заметку выше? Которая вышла в вчерашнем номере ОК?
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных