Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Работа над ошибками


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 NewsBot

NewsBot

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 778
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 16:49

Еженедельное оперативное совещание, которое прошло в администрации 12 декабря, началось с подведения итогов Единого дня голосования. Несмотря на то, что по сравнению с остальным Подмосковьем в Озёрском районе была отмечена минимальная явка, выборы прошли без нарушений

Далее: http://www.ozery.info/news/3930/
  • 0

#2 Старик

Старик

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 17:16

Ну, это местные лидеры ЕдРа такие "прислушивающиеся к народу" и "самокритичные" в недолгий период между декабрем и мартом.
  • 0

#3 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 09:11

Ну, это местные лидеры ЕдРа такие "прислушивающиеся к народу" и "самокритичные" в недолгий период между декабрем и мартом.

Жизнь и практика показывает, что все, кто в районе вступал в ЕР из руководства, туда попадали для галочки. Ни какой работы и п.т. хрени они не вели.
И по этим людям видно, что им это не нужно. Просто их ситуация сама заставляет вступать в ЕР (я их лично понимаю). И как и прежде, для озерчан абсолютно все равно кто из них в какой партии. Озерчане голосуют за конкретных людей (в случае выборов в местные органы власти). А то, что выборы они не выиграли, так только благодаря тому, что не было того позора, какой творился в Москве.
Традиционно в районе ЕР не сильна и не имеет какой-либо движущей силы.
Не понятны слова Зиатдиновой, в чем именно они недоработали? К примеру, если убрать из администраций 50 % чиновников или столько же еще дополнительно взять, то при любом положении вещей ситуация не изменится. Заниматься самокритикой конечно можно, но это надо делать в том случае, когда ты лез из кожи вон, а в итоге получил плохой результат. А так, эта самокритика вызывает жалость и не большую улыбку. Да. Какие они несчастные - недоработали, допустили промахи.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#4 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 09:19

Меня, если честно, позабавил сюжет ОКТ, в котором говорится, что скоро пройдет совместный заседанс лидеров отделений местных партий для того чтобы понять почему ЕдРо набрала так мало процентов. Т.к. Зиатдинова напрямую увязывает популярность партии с руководителями-единороссами.

Смотреть с 1мин27сек
]]>http://www.youtube.c...4yFbBerlU#t=87s]]>
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#5 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 09:58

Меня, если честно, позабавил сюжет ОКТ, в котором говорится, что скоро пройдет совместный заседанс лидеров отделений местных партий для того чтобы понять почему ЕдРо набрала так мало процентов. Т.к. Зиатдинова напрямую увязывает популярность партии с руководителями-единороссами.

Я уже не раз ранее писал, что Людмила Дмитриевна курит что-то особенное.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных