Перейти к содержимому


Фотография

Машину чиновнику за наш счёт?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 black

black

    Энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 09:46

Из неофициальных источников просочилась инфа, что МП РЭУ приобрело и поставило на свой баланс автомобиль, предназначенный для служебного пользования г-на Дудкина. Т. е. квартплата, которую мы платим и которая должна идти на ремонт жилого фонда, пошла на обслуживание чиновника. Может кто что-нибудь уточнить по этому вопросу?
  • 0
" Кто проповедь читать захочет людям - тот жрать не должен слаще, чем они." А. С. Пушкин

#2 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 21 Декабрь 2011 - 11:47

Могу предположить, Лада Калина? :D :D
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#3 Гость_Лапата_*

Гость_Лапата_*
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 11:44

Нет. Дэу Матиз :( :D :D

И тотже Дудкин пристроил своего сынка в расчетно-кассовый центр. Воот такие чиновнички.
  • 0

#4 Старик

Старик

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 12:07

Во-во, а президенты там распаляются насчет борьбы с коррупцией. И даже прокуроры работают в этом направлении. Но как-то все избирательно...

"Первый замгенпрокурора: Масштабы коррупционных рисков в ЖКХ "поражают воображение".

РБК 23.12.2011, Москва 11:37:13 Масштабы коррупционных рисков в системе ЖКХ "поражают воображение", заявил первый заместитель генерального прокурора РФ Александр Буксман на координационном совещании руководителей правоохранительных органов РФ. Он отметил, что в уходящем году органы прокуратуры проверили в данной сфере 12 тыс. организаций. Выявлено более 16 тыс. нарушений закона. В связи с ними прокурорами внесено 5,5 тыс. представлений, в суды направлены 2,7 тыс. исков на общую сумму 1,5 млрд руб. 2,7 тыс. должностных лиц привлечены к дисциплинарной и материальной ответственности, возбуждено 450 уголовных дел.
Также А.Буксман отметил, что в 2011г. на 37% выросло число коррупционных нарушений, совершенных при использовании государственного и муниципального имущества."

]]>http://www.rbc.ru/rb...223113713.shtml]]>
  • 0

#5 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 11:04

Скорее всего, денежки остались после уникальных детских бюджетных двориков. А помогать сыну, делая ему карьеру, прямая отцовская забота, а не чужого дяди. :angry:
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#6 black

black

    Энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 89

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 14:47

Скорее всего, денежки остались после уникальных детских бюджетных двориков.


Нет, Dancer. Доподлинно известно, что деньги на площадки через местный бюджет не проходили. Если популярно на пальцах, то было примерно так: Приехали дяди из правительства области и сказали: ребята! выборы на носу - надо пыль в глаза пустить, давайте, вдруг, позаботимся о детях. Вот вам проекты площадок и расценки. Выбирайте на сумму такую-то, а мы приедем и поставим площадки, где скажете.

А вот сколько денег отмыли в области! Может я чего не догоняю, но проектная стоимость одной площадки 500 000, мне кажется, мягко говоря, завышенной.

Сообщение отредактировал black: 27 Декабрь 2011 - 16:31

  • 0
" Кто проповедь читать захочет людям - тот жрать не должен слаще, чем они." А. С. Пушкин

#7 Старик

Старик

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 19:24

Завышенной? Не то слово!

Сравните наполнение площадки за 500 000 и автомобиль за 500 000, хоть по железу, хоть по технологиям. Людям, которые этим занимаются, а потом и не стесняются озвучивать освоенные суммы, должно быть стыдно.
  • 0

#8 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 19:54

Завышенной? Не то слово!

Сравните наполнение площадки за 500 000 и автомобиль за 500 000, хоть по железу, хоть по технологиям. Людям, которые этим занимаются, а потом и не стесняются озвучивать освоенные суммы, должно быть стыдно.

и заметьте!!! Все молчат: прокуратура, правительство областное.....все тихо...
Они считают, что народ схавал...подачки
  • 0

#9 Старик

Старик

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 20:27

Схавал? Не знаю, не знаю...

Кого Дудкин накормил, тот и схавал. Хоть бы цифр не называли.

Собственно, вернулись к тому, с чего начиналась тема про площадки. Дорогая имитация бурной заботы, иногда плохо продуманная, в некоторых географиях недоделанная и опасно установленная. Есть видимые материальные затраты и бодрый отчет на телевизор и газету. Это, в основном, политика. А человек, первый поднявший эту тему, просто волновался за детей и возмущался головотяпством.
  • 0

#10 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 20:30

Схавал? Не знаю, не знаю...

Кого Дудкин накормил, тот и схавал. Хоть бы цифр не называли.

Собственно, вернулись к тому, с чего начиналась тема про площадки. Дорогая имитация бурной заботы, иногда плохо продуманная, в некоторых географиях недоделанная и опасно установленная. Есть видимые материальные затраты и бодрый отчет на телевизор и газету. Это, в основном, политика. А человек, первый поднявший эту тему, просто волновался за детей и возмущался головотяпством.

но те чинуши из области думают, что схавали. Они же правильно расчитали на бабулек, на малообразованных....
  • 0

#11 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 28 Февраль 2012 - 16:23

Используя закон "О СМИ" мы попытались получить какую то информацию об этой тачке и на чьи же деньги она была куплена, сперва в беседе с Виктором Дудкиным, затем при помощи переписки, которая выкладывается в теме.

По выложенным ответам как-то неясно, каким образом администрация Радонцева пытается соответствовать декларируемым принципам Сергея Евгеньевича ОТКРЫТОСТЬ, ДОСТУПНОСТЬ, ПРОЗРАЧНОСТЬ, подробнее об этом фарсе указано ]]>здесь]]> (скрин страницы сайта городской администрации).
Замечу, что в коллекции отписок городской администрации выложенное письмо Дудкина является самым конструктивным что ли... Прогресс...


Запрос Радонцеву
Изображение

Ответ Дудкина от 30.01.2012
Изображение

Изображение

Запрос Шилину от 02.02.2012
Изображение

Ответ Шилина от 13.02.2012
Изображение
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#12 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 28 Март 2012 - 15:06

Вчера точку в вопросе - на чьи же деньги была приобретена машина - была поставлена главой города. После отчета главы города депутатам Галина Данилина задала свои 3 вопроса Радонцеву, один из них касался и этой машины.

Галина Ивановна, задавая вопрос мэру, рассказала о том, что ранее на депутатской комиссии отчитывался и директор МП "РЭУ" Валерий Шилин, которому ею был задан этот же вопрос - на какие средства была куплена машина. На что получила отказ Шилина сообщить информацию по этому поводу.

Радонцев её выслушал, и ответил, что машина была куплена на средства МП "РЭУ". От каких либо дальнейших комментариев он отказался.
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#13 Alex177

Alex177

    Юниор

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 04 Июнь 2012 - 12:32

Все потому - что нас, как бычков поставили в стойло, что бы мы наблюдали, но сделать ни чего не смогли, а как известно кто у власти тот и рулит!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных