Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

С 1 февраля в Озёрах сменился перевозчик пассажиров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 NewsBot

NewsBot

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 778
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2012 - 17:36

С 1 февраля автобусные маршруты №2, 3, 4 обслуживает ООО «Кубинский автобусный парк» (ООО «КАП»)— частное автопредприятие из подмосковного города Кубинка. Также возобновится движение по коммерческому маршруту №5, отменённому «Мострансавто» в январе 2012 г.

В Озёры прибыло 12 автобусов «ЛИАЗ 52922», выпущенных в 2010-2011 г.г., собственником которых является компания из Ярославля. Пробег машин, накатанный за время непродолжительной эксплуатации в г. Санкт-Петербурге, составляет 60-80 тыс. км.

Далее: http://www.ozery.info/news/4015/
  • 0

#2 ~VoV~

~VoV~

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 735
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета Земля

Отправлено 01 Февраль 2012 - 17:39

Кубинские автобусы. Из Ярославля. Обкатака в Питере, работают в Озерах . ШИКАРНО!

Сообщение отредактировал ~VoV~: 01 Февраль 2012 - 17:39

  • 0

#3 Рондоль

Рондоль

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 01 Февраль 2012 - 17:57

Кубинские автобусы. Из Ярославля. Обкатака в Питере, работают в Озерах . ШИКАРНО!

Да,красота, надо приехать посмареть. Главное, чтоб наши власти все не зафейлили :D
  • 0
В сырую погоду и стодесятка трещит
___________________________________________________________
Вы не понимаете, я всегда добиваюсь чего хочу, просто н***я не добиться и есть моя цель. Я победитель.

#4 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 01 Февраль 2012 - 21:37

Номера 76 региона.
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#5 flost

flost

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 229
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 01 Февраль 2012 - 21:40

Номера 76 региона.

Ну да... Ярославские...
  • 0
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

#6 Оля

Оля

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 02 Февраль 2012 - 08:09

1. Автобусы действительно не старые. Внутри все цивильно.
2. Нам обещали кондукторов в автобусах, но вчера их точно не было. Рядом с водителем соответствующая надпись. В итоге проезд оплачивать нужно непосредственно водителю. Поэтому на остановках автобус стоит дольше, чем обычно. Те, кто входят в первую дверь, платят; кто в средние двери - могут проехать бесплатно.
3. Пока водитель обилечивает пассажиров, автобус стоит с открытыми дверями. От этого тепло в нем не задерживается.
4. Ничего не понятно с расписанием: то ли автобус задержался, то ли один из рейсов отменили...
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение


Willkommen... In der Dunkelheit!!!

#7 Вячеслав

Вячеслав

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 782
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2012 - 08:26

Номера 76 региона.

Новый вид предпринимательства и деятельности организаций по уходу от налогов.
Ярославская налоговая инспекция, в которой состоит на учете организация, с малой долей вероятности организует выездную налоговую проверку филиалов и представительств в чужих регионах по вопросам правильности исчисления и своевременности уплаты региональных и местных налогов, а местная налоговая просто не имеет права.
Скорей всего было заключено соглашение, в котором перевозчик не претендует на дотацию, а другая сторона прикрывает глаза на его присутствие в городе.
  • 0

#8 ПАРК

ПАРК

    Новенький

  • Members
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 Февраль 2012 - 08:54

1. Автобусы действительно не старые. Внутри все цивильно.
2. Нам обещали кондукторов в автобусах, но вчера их точно не было. Рядом с водителем соответствующая надпись. В итоге проезд оплачивать нужно непосредственно водителю. Поэтому на остановках автобус стоит дольше, чем обычно. Те, кто входят в первую дверь, платят; кто в средние двери - могут проехать бесплатно.
3. Пока водитель обилечивает пассажиров, автобус стоит с открытыми дверями. От этого тепло в нем не задерживается.
4. Ничего не понятно с расписанием: то ли автобус задержался, то ли один из рейсов отменили...

Ребята! Вам создаются рабочие места! АУ! В отношении организации процесса - потерпите! Уж если в три дня вам смогли организовать и выставить на маршруты автобусы с водителями, расписанием и сохранением всех льгот, уж дальше будет все налажено. Не сразу Москва строилась. От налогов уходить не собираемся. Привыкли работать честно.
  • 0

#9 Оля

Оля

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 02 Февраль 2012 - 09:17

А нам больше ничего и не остается. Терпеливый мы народ. Особенно, когда альтернативы нет.
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение


Willkommen... In der Dunkelheit!!!

#10 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 02 Февраль 2012 - 09:31

Скорей всего было заключено соглашение, в котором перевозчик не претендует на дотацию, а другая сторона прикрывает глаза на его присутствие в городе.

Вот это уже близко к истине.

Ребята! Вам создаются рабочие места! АУ! В отношении организации процесса - потерпите! Уж если в три дня вам смогли организовать и выставить на маршруты автобусы с водителями, расписанием и сохранением всех льгот, уж дальше будет все налажено. Не сразу Москва строилась. От налогов уходить не собираемся. Привыкли работать честно.

Нас ждет сокращение сотрудников Озёрского ПАТП и не создание рабочих мест, а их сокращение.
Пока что ничего хорошего новая компания-рикша не предложила, а только ухудшила качество обслуживания населения (интересно, где наш прокурор бегает?).
Конечно, я не берусь сразу рубить на корню, думаю, что первые дни - не показатель, и буду надеятся на лучшее.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#11 Vik-T

Vik-T

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Пол:Мужчина
  • Город:микрорайон

Отправлено 02 Февраль 2012 - 09:43

Почему автобусы ездят без кондукторов? Обещали с кондукторами, почему Перевозчик не выполняет обязательств? Мне, как пассажиру, плевать на трудности организции. Меня не устраивает посадка и высадка через одну переднюю дверь, особенно в такую морозную погоду. Создали явные неудобства для пассажиров. И где расписания на остановках?
  • 0

#12 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 02 Февраль 2012 - 10:00

Почему автобусы ездят без кондукторов? Обещали с кондукторами, почему Перевозчик не выполняет обязательств?

Еще просто не уволили всех из ПАТП, поэтому не набрали сюда. Ведь все делается для создания рабочих мест.
Обращайся в транспортную инспекцию (она в Коломне). Правда транспортная инспекция подчиняется минтрансу Моск. обл., а этим министерством руководит Кацыв. Но в тоже время новый перевозчик тоже близок к г. Кацыву. Также можно обратиться с жалобой в покуратуру. Кроме того, в администрацию г. Озёры.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#13 Vik-T

Vik-T

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Пол:Мужчина
  • Город:микрорайон

Отправлено 03 Февраль 2012 - 09:35

Расписания на остановсках появились, только для рабочих дней. Но в них не указано наименование Перевозчика (это нарушение установленных Правил). Автобусы продолжают ездить без кондукторов. Вчера ехал в 17:20 от Полюса, очередь ждала на улице, пока водитель соберёт деньги, минут 5 наверное. Автобус уехал с опозданием. Водитель собирал деньги, билетов не давал. В автобусе холодрыга, наверное вообще не топят. Не соблюдается скоростной режим, видимо нагоняется опоздание, к остановке подъезжает на большой скорости и резко тормозит - пассажирам трудно удержаться. Представители ПАРКа! Наведите порядок! Мы не привыкли к такому безобразному обслуживанию!

Сообщение отредактировал Vik-T: 03 Февраль 2012 - 09:36

  • 0

#14 Рондоль

Рондоль

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 344
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 03 Февраль 2012 - 09:52

Представители ПАРКа! Наведите порядок! Мы не привыкли к такому безобразному обслуживанию!


Хм. когда не было пятерки и было новое расписание было лучше?
Мне-то все равно я автобусами не пользуюсь, да и отписавшиеся тут.
Лучше постоять на остановке 40минут в минус 23, чем медленно ехать,наверно.
>Безобразное обслуживание
>Озеры
Ну Ну
  • 0
В сырую погоду и стодесятка трещит
___________________________________________________________
Вы не понимаете, я всегда добиваюсь чего хочу, просто н***я не добиться и есть моя цель. Я победитель.

#15 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:11

В автобусах холодно из-за того, что экономят соляру, не включают обогреватели. Не дают билеты? Значит идёт жатва у водил времянщиков.
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#16 Vik-T

Vik-T

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Пол:Мужчина
  • Город:микрорайон

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:16

В январе было хуже, но мы добились, чтобы нас услышали и вернули 5-ку, а также старое расписание. Именно это было заложено в условия конкурса, победу в котором одержал ПАРК. Теперь будем биться, чтоб и обслуживание было не хуже чем в 2011 году. Ещё потребуем, чтоб и водителей одели в белые рубашки с галстуками! Мы платим деньги за проезд, и немалые. Кто платит - тот и музыку заказывает!
  • 0

#17 Оля

Оля

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 03 Февраль 2012 - 10:39

А мне жаль, что введенный было рейс из Болотово в 17.10 отменили. Вот сдвинули бы тот, который в 16.58 на 17.10, стало бы вообще замечательно. Зачем от конечной автобус в 16.58, когда люди до 17.00 работают?
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение


Willkommen... In der Dunkelheit!!!

#18 Автос

Автос

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 208

Отправлено 03 Февраль 2012 - 12:54

В январе было хуже, но мы добились, чтобы нас услышали и вернули 5-ку

Ничего вы не добились. Пятёрку вернули, потому-что Радонцев отказался от контракта с МТА и заключил договор с КАП. В соседней теме это уже обсуждали
  • 0

#19 ~VoV~

~VoV~

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 735
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета Земля

Отправлено 03 Февраль 2012 - 14:31

Мы платим деньги за проезд, и немалые. Кто платит - тот и музыку заказывает!


:D :lol: :lol: Водитель петь не должен вам во время поездки?
  • 0

#20 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 03 Февраль 2012 - 14:32

В соседней теме это уже обсуждали

Вот ссылка - http://forum.ozery.i...?showtopic=7042

В этой теме давайте обсуждать новую компанию
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#21 Барс

Барс

    Здесь живёт

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 260
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 06 Февраль 2012 - 09:14

В Переславле очень оригинально ходят автобусы частника. Люди заходят без каких либо проблем и едут. А при выходе просто кладут 10 рублей на тарелочку у водителя. Никаких билетов никаких давок и очередей при посадке.
  • 0

#22 Polivaev

Polivaev

    Новенький

  • Members
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 06 Февраль 2012 - 10:33

Интересно !!! Какую сумму налогов АК 1417 перечислило в городской бюджет за 2011 год.
  • 0

#23 Гость_Лапата_*

Гость_Лапата_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2012 - 19:42

Одних налогов больше ляма. И еще подоходный несколько лимонов
  • 0

#24 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2012 - 20:05

В Переславле очень оригинально ходят автобусы частника. Люди заходят без каких либо проблем и едут. А при выходе просто кладут 10 рублей на тарелочку у водителя. Никаких билетов никаких давок и очередей при посадке.

это во многих регионах расплачиваются при выходе из маршруток. В т.ч. в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Владивостоке....нет ничего необычного. Даже удобнее получается. В автобусах, конечно, кондукторы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных