Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Депутаты горсовета решили спасти здание стоматологии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 NewsBot

NewsBot

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 778
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2012 - 23:24

28 февраля в здании районной администрации прошло очередное заседание Озёрского городского совета депутатов, на котором среди прочих постановлений депутаты приняли решение об отмене льготы по налогообложению для городских заведений культуры и спорта

Далее: http://ozery.info/news/4121/
  • 0

#2 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2012 - 14:19

Все больше данная газета превращается в "желтую газетенку", статьи которой основаны на лже-информации, на "утках", на слухах, домыслах и сплетнях.
Почему, да потому, на мой взгляд, что там крайне мало профессиональных журналистов, закончивших профильные ВУЗы.
Некий журналист, так называемый, И.Журавлев, не весть откуда взял информацию о посещении заседаний гор.совета депутатов и решил написать у себя в статейке, что это "со слов Председателя городского совета Сизова". Ему приснилось, показалось или еще что-либо похожее. Весна опять-же, нездоровое психическое состояние.
Эта информация ложь, председатель совета такого не говорил, откуда это взял так называемый журналист-сплетник не ясно.
На месте депутатов гор.совета я бы подал в суд на газету, на журналиста.
Это очередной раз доказывает тот факт, что сплетни-основной источник информации газеты "Озёрский край"
  • 0

#3 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 04 Март 2012 - 14:53

Dim, вы так говорите, будто бы присутствовали на том заседании. Однако, странное дело, вас в зале я не заметил. Может быть вы тоже депутат?! О_о

На заседании прозвучала информация о посещаемости некоторых депутатов, причем некоторые цифры были озвучены как Михаилом Сизовым, так и самими господами депутатами: Виктором Журавлёвым и Галиной Данилиной, в защиту которой, как я понимаю, отписан ваш пост. Не составило никакого труда их записать. Мои слова можно банально проверить сличив с аудиозаписью, которая велась силами горсовета на том заседании.

И еще. Я не понимаю, почему информация о том как исполняют свои обязанности депутаты, которых выбирали мы с вами должна скрываться от избирателей. У вас и у защищаемого вами депутата порочная логика.
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#4 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2012 - 17:36

Однако, странное дело, вас в зале я не заметил.

Действительно странно заметить и узнать человека, которого не знаете, никогда не видели и не увидите никогда.

в защиту которой, как я понимаю, отписан ваш пост.

Вы слишком много понимаете и додумываете. А потом без разбора пишите. Про какую-либо защиту я даже не думал. Кого и, самое главное, от кого защищать))) может быть от Вас?))) Мой пост о том, что статейки вашей газетенки не просто надуманы (или как-то конкретно Вами поняты), а еще и ДОдуманы, приписаны и перевёрнуты.
Вместо того, чтобы идти в направлении развития серьёзной аналитической журналистики, такие, не побоюсь этого слова, журналисты как Вы, превращают эту газету в еженедельный вестник "Озёрские сплетни, скандалы, интриги, расследования".

порочная логика.

Вы еще смеете говорить о логике? У Вас ее просто нет.
Естественно, каждый избиратель в праве знать о работе своего представителя. Только информация должна основываться не на словах, как у Вас, а на документах.
  • 0

#5 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 04 Март 2012 - 18:14

Естественно, каждый избиратель в праве знать о работе своего представителя. Только информация должна основываться не на словах, как у Вас, а на документах.

Во-первых - слова не мои. Слова с цифрами озвучивали сами депутаты. Вот у них то и спрашивайте кто и сколько раз не приходил на заседания. И у тех кто считал и выводил эти данные.
Во-вторых, для тех кто не в тему я все же напомню, что предметом такого количества неадеквата в адрес газеты вызвали эти строки в материале. Что, на мой взгляд, несколько странно.

Далее перед депутатами о своей работе и деятельности Совета отчитался председатель Совета Михаил Сизов. По его словам, с момента выборов депутатов, которые прошли в октябре 2010 г., было проведено 24 заседания, из которых 10 были внеочередными. Средняя посещаемость заседаний составила 85%. Согласно справке посещаемости, депутат Вадим Себелев отсутствовал на более чем 40% заседаний, после него в списке «прогульщиков» значится Галина Данилина (33%) и Виктор Журавлёв (25%).


В третьих, закономерным продолжением этой истории был бы окончательный разбор ситуации в суде. Я только за.
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#6 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2012 - 19:01

Во-вторых, для тех кто не в тему я все же напомню, что предметом такого количества неадеквата в адрес газеты вызвали эти строки в материале. Что, на мой взгляд, несколько странно.

Это крайняя точка.
И какая разница чьи это слова. Должны быть документы. Не важно кто что и где говорит. Важно на чем основаны разговоры...
  • 0

#7 автоледи

автоледи

    Авторитет

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 461
  • Пол:Женщина
  • Город:Озеры

Отправлено 04 Март 2012 - 19:11

Dim, Вы сегодня явно не в духе. Откуда столько злости, ведь праздник же в стране? Народ нового президента выбирает, а Вы на наших журналистов-правдорубов злитесь. А мне газета нравится, во всяком случае она гораздо интереснее "Зари", хотя и меньше по объему. Читайте "Зарю", смотрите Кабельное, там такие профи работают, куда ни плюнь - везде профессионалы.
  • 0
Не ищу понимания там, где его нет.

#8 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 04 Март 2012 - 19:41

Dim, Вы сегодня явно не в духе. Откуда столько злости, ведь праздник же в стране? Народ нового президента выбирает, а Вы на наших журналистов-правдорубов злитесь. А мне газета нравится, во всяком случае она гораздо интереснее "Зари", хотя и меньше по объему. Читайте "Зарю", смотрите Кабельное, там такие профи работают, куда ни плюнь - везде профессионалы.

Я же не сравниваю ОК с Зарей. Это всем видно, что ОК интереснее, чем Заря, в которой пол-номера - это официальное опубликование документов.
  • 0

#9 Hippo

Hippo

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 457
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 05 Март 2012 - 15:00

Честно сказать, не понимаю... Если цифры озвучили сами депутаты, тогда из-за чего весь сыр-бор? Какие документы нужны? Бумага за подписью Сизова, что не заседании действительно это говорилось? И так каждое предложение заверять, а потом вставлять в газету в качестве иллюстрации? :D А то привыкли, понимаешь, к заревским заздравным статейкам о надоях молока, а тут кто-то какие-то более интересные народу темы затронуть пытается.

По поводу Минаева - красотища. Это ж надо было такое пустить как обращение официального лица... Жесть...
  • 0

#10 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 07 Март 2012 - 00:06

Тема отмодерирована, часть постов удалено
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#11 izheleznov

izheleznov

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 07 Март 2012 - 21:06

Иван, если Дима и иже с ним так за живое взяло, значит на орехи кому-то ты наступил ;) Чувак в доле))
  • 0
Вопросы никогда не бывают нескромными. В отличие от ответов (с) Оскар Уайльд

#12 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2012 - 23:10

Иван, если Дима и иже с ним так за живое взяло, значит на орехи кому-то ты наступил ;) Чувак в доле))

АДмин!?!?!? Где наказание за разглашение имени?
Где наказание за ложную информацию? С чего этот товарищ взял, что меня так зовут?
_____________________________________________
izheleznov', поясни-ка в какой доле? кого с кем? и что меня взяло?
Взяло как раз Вас. Вас просто парализовало в некоторых местах.
Вы же к критике не привыкли и отвечать достойно и аргументирован не можете.
Вы же сразу цензурите неудобные высказывания, вместо того, чтобы с честью ответить. Не гоже для журналиста опускаться до такого уровня.
Даже этот Ваш пост, izheleznov', это ступень вниз. Вы же профессиональный журналист?
Так отвечайте достойно журналисту.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных