Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Встреча нашего Чемпиона и Кубка Мира в г. Озёры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 03 Июнь 2012 - 19:23

Изображение

Цитата:

"Конечно, мы не Москва и такую встречу Чемпионов Мира по хоккею мы сделать не сможем. Ну, нет у нас двухэтажного автобуса, супер площадки, фейерверков и салютов! Зато у нас есть свой Чемпион Мира, и мы его встретим так, как мы можем – искренне и громко!!!
Правда точной даты приезда Сергея и времени назвать пока никто не может. Ориентировочно это должно случиться в период с 4-ого по 8-е июня. Известно только, что Сергей Широков привезёт к нам в город Кубок Мира и предполагается после встречи его выставить в ДК, где каждый желающий земляк нашего Чемпиона сможет рядом с кубком сфотографироваться.
Но, конечно, самое главное – это придти на встречу! Думается, что руководители предприятий и организаций сделают небольшое исключение из правил и отпустят своих сотрудников на площадь перед городским ДК! Тем более, что сама церемония встречи подразумевается совсем не громоздкой по времени.
А после небольшого митинга все, у кого есть автомобили, мы предлагаем совершить триумфальную и громкую проездку по улицам города! Присоединится может любой желающий и на любых видах транспорта: велосипедах, мотоциклах, автомобилях, тракторах, лошадях, самосвалах, комбайнах! Не забудьте только украсить своё средство передвижения флагами России, Московской области, города Озёр! Гулять, так гулять!
Следите за сайтом ozerygorod.ru – мы будем тщательно следить за обстановкой и тут же сообщим о времени и дате нашего всеобщего Праздника."


Источник: ozerygorod.ru

Нужно обязательно, качественно и грамотно провести это мероприятие. Чтобы не "ославиться" на всю Россию. Так как за продвижением кубка, следят миллионы болельщиков.

Ребята, это наша репутация!!! Давайте всё устроим качественно и достойно!!!

Примеры, как это прошло в других городах.

Ульяновск

Тверь

Тольяти и посмотрите программу пребывания.
  • 1
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#2 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2012 - 20:07

Главное, чтобы было все ДОСТОЙНО и красиво!!!!
  • 0

#3 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 05 Июнь 2012 - 10:32

Надо ещё чётко понимать, что такое событие, впишется в историю города, и оно может быть разовым, поэтому всё дожно быть эпическим.
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#4 автоледи

автоледи

    Авторитет

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 461
  • Пол:Женщина
  • Город:Озеры

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:58

Час назад видела Сергея в городе. Кто собирался его встречать, вы, случаем, не опоздали? Если нет, то расскажите, как встретили. Почему сняли растяжку около нового Дикси? Ему было бы приятно её увидеть не только по картинкам из интернета.
  • 0
Не ищу понимания там, где его нет.

#5 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 05 Июнь 2012 - 13:13

Надеюсь, что район и город его тепло встретят.
Мер города правильно на сайте горадминистрации написал обращение.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#6 ~VoV~

~VoV~

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 735
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета Земля

Отправлено 05 Июнь 2012 - 16:46

Час назад видела Сергея в городе. Кто собирался его встречать, вы, случаем, не опоздали? Если нет, то расскажите, как встретили. Почему сняли растяжку около нового Дикси? Ему было бы приятно её увидеть не только по картинкам из интернета.

я так понимаю наш "уважаемый" мэр ничего не сделал кроме цветов семье? поздравляю.
  • 0

#7 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 05 Июнь 2012 - 22:20

Не надо паниковать. Могу предположить, что человек приехал просто отдохнуть, отметить событие с близкими и друзьями. А официальный визит кубка будет наверняка позже.

Мер города правильно на сайте горадминистрации написал обращение.


Какое??? Не видел, дай ссылку или сделай перепост.
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#8 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 05 Июнь 2012 - 22:23

Какое??? Не видел, дай ссылку или сделай перепост.

http://ozerygorod.ru/news/vstretim_nashego_zemlyaka
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#9 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 05 Июнь 2012 - 22:30

Так этот текст стоит в начале топика, с указанием источника.

И с чего ты решил, что это мэр пишет на сайте? :rofl:

Для этого есть специальный отдел и спичрайтеры.
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#10 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 06 Июнь 2012 - 00:29

Для этого есть специальный отдел и спичрайтеры.

Ты уверен, что есть спичрайтеры?
Странно смотреть на такие новости официального сайта администрации города, но это другая тема уже.
Скрытый текст


Час назад видела Сергея в городе. Кто собирался его встречать, вы, случаем, не опоздали? Если нет, то расскажите, как встретили.

По этому вопросу надо обращаться сюда: http://ozerygorod.ru...trechi_sergeya/
Обещали колонны тракторов и тысячи трудящихся городских муниципальных предприятий. :)

Однако, из последней информации источника следует, что Сергей Широков приедет никак не раньше 18 июня. Кому верить неизвестно.
Скрытый текст

  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#11 ~VoV~

~VoV~

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 735
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета Земля

Отправлено 06 Июнь 2012 - 00:46

Кубка Мира, который весь год до следующего чемпионата будет находиться в России.


а потом куда он поедет? разве кубок переходящий? первый раз слышу
  • 0

#12 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 06 Июнь 2012 - 08:34

И с чего ты решил, что это мэр пишет на сайте? :rofl:

У меня логика такая, раз это обращение на сайте администрации и нет автора, то это или неизвестный "Петя", который не имея ни каких полномочий делает заявления и призывы, чтобы потом мер мог отмазаться если будет "промах", что мол это не я, а кто публикует заявления на сайте горадминистрации знать не знаю, или же. если нет подписи у автора статьи, что в принципе странно (ананимы что ли там все), то тогда это обращение адресовано от руководителя, ибо он, как глава несет за это ответственность, раз нет специально назначенного для этих целей человека и нет автора.
Поэтому, лично для меня данное обращение - является обращением главы города.
А спичрайтеры нужны только для того, чтобы фильтровать "базар", чтобы не было таких эксцессов, типа выступления одного небезизвестного клоуна в стиле: "Кто не с Сергеем Широковым, то педераст...".

Сообщение отредактировал Alexozery: 06 Июнь 2012 - 08:39

  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#13 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 07 Июнь 2012 - 08:41

...Я не займу место в приветственной колонне в честь нашего чемпиона, т.к. согласна с выражением: "Не сотвори себе кумира!" (Лучше бы каждый озерчанин просто ему улыбнулся, поздравил)...


Вас услышали. Каждое мнение, достойно уважения.
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#14 Гость_Лапата_*

Гость_Лапата_*
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2012 - 19:23

И када будет мероприятие?
  • 0

#15 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 15 Июнь 2012 - 00:09

Без комментариев. :good:

Изображение


Интересное видео:

Трудная победа сборной России на чемпионате мира отняла все силы как у хоккеистов, так и у журналистов, освещавших турнир. Исключением стал лишь форвард россиян Сергей Широков, во время обратного перелета попробовавший себя в роли интервьюера.
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#16 автоледи

автоледи

    Авторитет

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 461
  • Пол:Женщина
  • Город:Озеры

Отправлено 15 Июнь 2012 - 16:06

Серега - красавчик: и посмотреть, и послушать!
  • 0
Не ищу понимания там, где его нет.

#17 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 15 Июнь 2012 - 17:38

И када будет мероприятие?

7 июля 2012

В нашем распоряжении есть черновой набросок сценарного плана. Ниже вольный пересказ из этого документа, хотя что-то может и поменяться (время, место из-за погоды на ДК и другие переменные).

Место проведения встречи: Площадь у администрации
Время: с 17 до 20 часов
Там будет смонтирована сцена, микрофоны, усилители и всё такое.
Рядом со сценой планируется поставить большой баннер (изображение неизвестно), около которого под охраной сотрудников полиции будет стоять Кубок.
Баннера повесят на музыкальной школе и городском ДК.

Само мероприятие начнется в 17-00 (или получасом позднее) около магазина "Уют" в Болотово - там будет сформирована колонна техники (обязательное условие участия - транспортное средство должно быть украшено). Сергей Широков в кабриолете с Кубком и в сопровождении машины полиции возглавляет колонну, которая под музыку духового оркестра торжественно подъезжает к сцене. Кубок ЧМ несут победительницы конкурса "Мисс Озёры" в 2008 и 2011 гг.

В 17-30 (как вариант в 18-00) начнется торжественная программа. Планируется, что ведущими будут Елена Порошкова и Сергей Кириченко. Далее будут слова официального приветствия говорить уже приглашенные руководители области (губернатор, различные министры областного правительства), а так же главы администрации, весьма многочисленные в нашем районе, председатели Советов депутатов и их замы, представители МУПов, ГУПов и всех других прочих. Как я понял сейчас идет формирование списка - так что, если есть желание поздравить Широкова — обращайтесь к организаторам - Дворец культуры города Озёры.

Затем планируется ответное слово Сергея Широкова, его памятные подарки, которые потом наверняка будут храниться в Краеведческом музее. Известно, что он подарит майку стадиону им. А. Гринина.

Далее будет концертная программа, которая и завершит официальную часть мероприятия. Указывается, что любой желающий сможет сфотографироваться рядом с Кубком ЧМ по хоккею, и, очевидно, с сотрудниками полиции (хотелось бы, чтобы они были привлекательны внешним видом :) ).
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#18 Елена Порошкова

Елена Порошкова

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 259
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Июнь 2012 - 17:47

Начало в 18.00. Это точно.

Мисс Озёры под вопросом! Возможно спортсмены!

Область под вопросом, им только отправлены приглашения.Об этом рано говорить.

Краеведческого музея в сценарии нет - это фантазия, откуда взяли не могу понять.

Любой желающий сможет сфотографироваться !!!!!
  • 0

#19 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 15 Июнь 2012 - 18:02

Краеведческого музея в сценарии нет - это фантазия, откуда взяли не могу понять.

То ж вольный пересказ)
Ну наверняка лет через -надцать попадет. Нет у нас больше в районе чемпионов мира по хоккею)))
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#20 Елена Порошкова

Елена Порошкова

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 259
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Июнь 2012 - 18:17

И по-поводу поздравлений - обращаться к Е.Порошковой точно не надо! У данного мероприятия есть организаторы !
  • 0

#21 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 15 Июнь 2012 - 18:20

Исправил
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#22 Елена Порошкова

Елена Порошкова

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 259
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Июнь 2012 - 18:22

Исправил

Спасибо!
  • 0

#23 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 15 Июнь 2012 - 18:31

Правильно, что мероприятие в субботу будет, а не как предлагал Радонцев на сайте горадминистрации, среди недели покинуть рабочие места и организовать митинг.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#24 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 15 Июнь 2012 - 18:56

Правильно, что мероприятие в субботу будет, а не как предлагал Радонцев на сайте горадминистрации, среди недели покинуть рабочие места и организовать митинг.

тем более за митинг-то теперь можно и встрять тыщ на 300 рэ.
Чую народу соберется ого-го!
  • 0

#25 ~VoV~

~VoV~

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 735
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета Земля

Отправлено 15 Июнь 2012 - 20:17

Браво!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных