Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

11 августа День города Озёры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 NewsBot

NewsBot

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 778
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2012 - 13:33

Вот и еще один год пролетел незаметно, ворох воспоминаний отправляется в шкатулку памяти, и появляется еще одна свечка на торте, а их 11 августа в честь дня рождения нашего города следует зажечь не много — не мало 87 штук

Читать дальше
  • 0

#2 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 06 Август 2012 - 12:21

Видео от Озёрского кабельного телевидения


  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#3 автоледи

автоледи

    Авторитет

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 461
  • Пол:Женщина
  • Город:Озеры

Отправлено 07 Август 2012 - 20:09

Согласно программе с районного сайта:
18.00 – 19.00 – Концерт ВИА «Песняры»
19.00 – 19.30 – Ирландский степ
19.30 – 20.15 – Максим Лидов
Но, как следует из интервью режисера праздника Кащеева, "Песняры" будут выступать в 19-00. Где правда?


Заинтересовалась, кто такой Лидов? А ничего так - красавчик, голос приятный, да и песня-клип понравилась.
http://www.lidov.info/video/
то же на Ютубе:


Сообщение отредактировал автоледи: 07 Август 2012 - 20:09

  • 0
Не ищу понимания там, где его нет.

#4 NewsBot

NewsBot

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 778
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2012 - 22:16

Вот-вот нашему городу исполнится 87 лет. Дом Культуры подготовил ко дню его рождения много подарков – столько, что даже все не поместятся в один день. С завтрашнего дня начинаются интересные мероприятия для жителей и гостей города

Читать дальше
  • 0

#5 ArielT

ArielT

    Юниор

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 10 Август 2012 - 21:18

А какие именно "Песняры"? Точно что не "совсем вообще не те"?
  • 0

#6 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 11 Август 2012 - 14:10

Фотки с части шествия

Основная масса людей находилась у торгового центра "Альфа", напротив памятника озерчанам, погибшим в Великой Отечественной войне. Вместе с людьми стояла и зачем-то техника - машины, трактора, спецтранспорт.

Перед зданием техникума к 10-30 собирались работники текстильного комбината "Рабочий", впоследствии текстильной фабрики "Ока".
IMG_4699.jpg IMG_4708.jpg

Ближе к 11 часам на горизонте появилась машина ДПС
IMG_4712.jpg

А за ней шли барабанщицы и духовой оркестр. Впрочем, все было как всегда.
IMG_4720.jpg

Колонна остановилась и, вероятно, Виктор Дудкин, замглавы города, сказал, что в колонну вливаются члены бывшего трудового коллектива фабрики "Ока". Таким образом ветераны фабрики шли сразу после оркестра.
IMG_4734.jpg

За "Текстильщиками" шли муниципалы - колонна людей, одетых в оранжевые майки с надписью "Озёры". Они несли флаги городского поселения, разноцветные шарики и плакаты.
IMG_4736.jpg

Прямо за этой передовой группой двигалось руководство города и чиновники городской администрации.
IMG_4740.jpg
За ними прошлись по городской улице многочисленные сотрудники Дворца культуры, делегация из Клишинского поселения. Представителей Бояркинского поселения не видел, может и были. Не увидел и сотрудников районной администрации.

Далее шли спортсмены,
IMG_4746.jpg

А за ними двигалась техника городских коммунальных служб.
IMG_4748.jpg IMG_4752.jpg

Ничего интересного в технике не было - трактора как трактор, мусоровоз самый обычный. Но среди двух автомобилей замыкая колонну техники двигался мотороллер "Муравей", на котором стоял бензиновой электрогенератор - он давал энергию на две мощные колонки, установленные у него в кузове - из них разносилась музыка на оставшуюся часть колонны.
IMG_4755.jpg IMG_4760.jpg

Под рев двигателей и громкую музыку прямо после миниатюрной механизированной колонны шли сотрудники ОАО "Тепловод" - бышие сотрудники предприятий МП "Водоканал" и ООО "Тепло-Озёры".
IMG_4759.jpg

Некоторые тепловодцы пришли на шествие не только с семьями и детьми, но и с собаками
IMG_4764.jpg

Шествие продолжили коллективы предприятий ОАО "Элэк". МП "РЭУ", агентства недвижимости "Ростиславль", КК "Озёрский сувенир", Московского Индустриального банка, Авико и другие... Полный список, думаю, можно будет прочесть и официально. Они любят такие перечни.
IMG_4765.jpg IMG_4773.jpg IMG_4782.jpg

Замыкали колонну байкеры
IMG_4795.jpg IMG_4802.jpg IMG_4807.jpg

Проходивших участников шествия с балкона Дворца культуры привествовали массовики-затейники шествия - режиссер мероприятия Сергей Кащеев и Сергей Коваленко.
IMG_4811.jpg
Первым досталось ветеранам текстильной фабрики "Ока". Точный текст речевки пока неизвестен, но по словам очевидца в нём были такие слова: "А вот идут ветераны текстильной фабрики "Ока". Помните свою фирму "Ока", мать вашу!"...
Сотрудников муниципальных предприятий Кащеев с Коваленко не трогали и шутили вполне сносно. Однако не сдержались и прокатились про агентству недвижимости "Ростиславль" - сотрудники только неудоменно переглянулись...

Пока колонна разбредалась по площади Советской, многочисленные атракционы надумались воздухом
IMG_4818.jpg

Далее последовала 15 минутная пауза, которую завершил своей поздравительной речью мэр города.

Прикрепленные изображения

  • IMG_4734.jpg

  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#7 Lester

Lester

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 406
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Август 2012 - 16:22

ну а далее все по традиции, однообразные аттракционы, пиво и шашлык от понаехавших))) ,дождь разогнал людей, дождь кончился, иду смотреть двльше )))
  • 0
“В русском языке есть слово из трёх букв, которое подразумевает – “Нет!”, но пишется совершенно по-другому, а произносить его надо решительнее”

#8 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 11 Август 2012 - 22:25

Часть речевок-приветствий:

Скрытый текст

  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#9 ~VoV~

~VoV~

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 735
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета Земля

Отправлено 12 Август 2012 - 01:16

вот это свинарник! я такого никогда не видел, болотовскую свалку закрыли? теперь все к администрации возят?
  • 0

#10 автоледи

автоледи

    Авторитет

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 461
  • Пол:Женщина
  • Город:Озеры

Отправлено 12 Август 2012 - 23:33

Фотографии с Дня города:http://forum.ozery.i...llery&album=291
  • 0
Не ищу понимания там, где его нет.

#11 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 13 Август 2012 - 19:36

Мы выхи провели традиционно, на свежем воздухе, на Оке в походе. Была у нас одна замечательная развлекуха - багги! Позитив и экстрим! :good:

Прикрепленные изображения

  • 2012-08-11-055.jpg
  • 2012-08-11-056.jpg

  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#12 XVVX

XVVX

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 15 Август 2012 - 09:14

Особенно порадовал салют, который никому не было видно :rofl: , т.к. видно в целях безопасности его где то на катюштином поле запускали. Надо было в Паткино - там еще безопаснее :lol: !
Что товарищи организаторы, больная голова покоя не даёт своими занятными мыслями? :fool:

Была у нас одна замечательная развлекуха - багги! Позитив и экстрим! :good:

Ага, класс, :good: видел вас в Болотово (водички наливал из колонки)

Сообщение отредактировал XVVX: 15 Август 2012 - 09:14

  • 0

#13 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 15 Август 2012 - 10:45

Особенно порадовал салют, который никому не было видно

Я видел и все достаточно хорошо!
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#14 varvara

varvara

    Здесь живёт

  • Актив форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 091
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры МО

Отправлено 15 Август 2012 - 12:38

Особенно порадовал салют, который никому не было видно

Я видел и все достаточно хорошо!

И я со своего крылечка всё прекрасно видела)))
  • 0
"Пааап, я решила остаться жить с вами..." .
"Не смей угрожать отцу!"

#15 Оля

Оля

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 15 Август 2012 - 14:14

Я тоже видела салют. С клишинской горы. Красивый и продолжительный. А вот люди, которые стояли в это время у нашего городского ДК, действительно ничего не увидели. Откуда салют запускали-то?
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение


Willkommen... In der Dunkelheit!!!

#16 XVVX

XVVX

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 15 Август 2012 - 14:34

Я видел и все достаточно хорошо!

от администрации, где основная площадка празднования была?
  • 0

#17 varvara

varvara

    Здесь живёт

  • Актив форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 091
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры МО

Отправлено 15 Август 2012 - 14:40

Мне показалось, что салют шел от стадиона
  • 0
"Пааап, я решила остаться жить с вами..." .
"Не смей угрожать отцу!"

#18 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 15 Август 2012 - 15:40

Мне показалось, что салют шел от стадиона

Да, примерно там. Но мне показалось, что откуда-то с территории бывшей фабрики Ока.

от администрации, где основная площадка празднования была?

Нет, от Болотного переулка. Было хорошо видно оттуда.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#19 XVVX

XVVX

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 16 Август 2012 - 15:11

блин, ну ребята... Салют на празднике подразумевается над основным местом празднования или в непосредственной близости. Можно долго заниматься словоблудием и отстаивать именно "свою правильную" точку зрения, но факт остается фактом общепризнанно подразумевающимся. Ведь многие пришли и оставались с детьми до 22.00 именно из-за этого короткого красивейшего представления. А когда где то вдалеке за деревьями что то засверкало, причем на сцене как всё шло по своему сценарию так и продолжалось, - я подумал что какой то частник запустил у себя на участке обычный салют (свабьба, день рожденья и т.п.).... Очень жалко было малышей, которых родители из всех сил пытались поднять повыше на руках, что бы они увидели хоть верхушку салюта вдалеке. Да, салют видели и с балконов верхних этажей в микрорайоне и с клишинской горы, но люди на месте празднования просто остались с плевком в душе.
Браво организаторам!
  • 0

#20 Лайма

Лайма

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31
  • Пол:Не определился
  • Город:Вильнюс

Отправлено 16 Август 2012 - 17:52

Посмотрели фотки. Что за братан, бык или пахан из эпохи малиновых пиджмаков, в рубахе и чёрных очах? :crazy: Писец полный! :fool:

Прикрепленные изображения

  • _MG_5445_c8698.970.jpg
  • _MG_5465_1e619.970.jpg
  • _MG_5519_1ee08.970.jpg
  • _MG_5540_cda08.970.jpg

  • 1
Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет как именно.

#21 MIGUEL

MIGUEL

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 669
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 16 Август 2012 - 20:03

Что за братан, бык или пахан из эпохи малиновых пиджмаков, в рубахе и чёрных очах? :crazy: Писец полный! :fool:

Я валяюсь :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0
Надышаться можно только ветром...

#22 Барс

Барс

    Здесь живёт

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 260
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 17 Август 2012 - 08:48

Судя по отзывам я не жалею что был в Переславле.
  • 0

#23 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 17 Август 2012 - 09:41

Посмотрели фотки. Что за братан, бык или пахан из эпохи малиновых пиджмаков, в рубахе и чёрных очах? :crazy: Писец полный! :fool:

)))))))))). Реально, не вписывается в картину праздника.

Да, салют видели и с балконов верхних этажей в микрорайоне и с клишинской горы, но люди на месте празднования просто остались с плевком в душе.
Браво организаторам!

Возможно ты и прав, с т.зрения того, кто был на празднике. Я же приехал вечером с дня города в Зарайске, где тоже проходили мероприятия, поэтому на местные мероприятия не собирался и видел салют из окна.
Единственное, что мне не понравилось, так это то, что после 23.00 ч., в нарушение действующего законодательства, громко играла музыка и мероприятия, нарушающие права граждан продолжались. Кстати, за это можно привлечь главу города (как организатора праздника) к административной ответственности.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#24 varvara

varvara

    Здесь живёт

  • Актив форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 091
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры МО

Отправлено 17 Август 2012 - 10:20

Посмотрели фотки. Что за братан, бык или пахан из эпохи малиновых пиджмаков, в рубахе и чёрных очах? :crazy: Писец полный! :fool:

марамбахара мамба ру, марамбахара мамба ру, марамбахара мамба ру, марамбахара мамба рууууууууууууууу))))))))))))))))))
  • 0
"Пааап, я решила остаться жить с вами..." .
"Не смей угрожать отцу!"

#25 автоледи

автоледи

    Авторитет

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 461
  • Пол:Женщина
  • Город:Озеры

Отправлено 17 Август 2012 - 10:32

Да нормальный был праздник! Я с удовольствием на него сходила и, думаю, многие вернулись с праздника с хорошими впечатлениями. Дети – укатавшиеся на аттракционах, взрослые - увидевшие много интересного, зрелищного. С салютом промахнулись только для зрителей с площади у Администрации. Происшествий, травм не было, значит, День города прошел удачно.
  • 0
Не ищу понимания там, где его нет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных