Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Лишить нельзя премировать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 NewsBot

NewsBot

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 778
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Август 2012 - 14:22

На машине времени ваш корреспондент прибыл на заседание городского Совета депутатов, которое имело место быть в праздник Успения 28 августа. Прибыл из прошлого, потому что 20 лет не был на советских мероприятиях. Предчувствия его не обманули – он убедился, что успение реальной демократии, которая и прожила-то всего два года (1991-1993 гг.), вполне реально

Читать дальше
  • 0

#2 АБОРИГЕН

АБОРИГЕН

    Юниор

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 30 Август 2012 - 16:14

133 тыс. получил "сирота"!
  • 2

#3 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 16:46

Вот одно не могу понять, зачем считаете чужой кэш??? Ваши доходы кто выворачивает? Или в чужих руках фаллос всегда толще?? ..... [многоэтажное выражение из нецензурных слов]
  • -3
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#4 АБОРИГЕН

АБОРИГЕН

    Юниор

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 19:52

Вот одно не могу понять, зачем считаете чужой кэш??? Ваши доходы кто выворачивает? Или в чужих руках фаллос всегда толще?? ..... [многоэтажное выражение из нецензурных слов]

Да мне по "баробану" 133т. или 5т., обозначил эту цифру для того чтобы знали озерчане (это не секрет). Я хотел дать понять, что получил он эти деньги за свою работу, за которую получает зарплату, а премии выписываются за какие то заслуги- они у него есть? Чужой карман меня не интерисует, а вот справедливость очень, кстати 7 депутатов из 16 были против.
  • 2

#5 Кочегар

Кочегар

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 329
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крематорск

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 00:31

Вот одно не могу понять, зачем считаете чужой кэш??? Ваши доходы кто выворачивает? Или в чужих руках фаллос всегда толще?? ..... [многоэтажное выражение из нецензурных слов]

Насмешил. Кажись это мы содержим ораву администрации на свои налоги, не? И как расходуются эти средства (наши деньги) нам положено знать. Мне не важно какая у Вас лично зарплата - это Ваше. Я Вам не отстёгиваю со своих кочегарских. А вот премии чиновникам мне интересны ПО ПРАВУ.
Я считаю, что слишком большая премия! Ему хватило бы и тыщёнки рублей в квартал.

Сообщение отредактировал Кочегар: 06 Сентябрь 2012 - 00:46

  • 1
Мариуполь должен быть взят! © "Записки сумасшедшего едроса."

#6 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 15:29

Насмешил.


Смех продлевает жизнь! :good: Вообщем, высказал свою точку зрения, не более.
  • -1
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#7 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 19:03

Вроде до 40% бюджета то ли районной, то ли городской администраций уходит на выплату з/п, добавок, премий и т.д. В ОК мы писали о цифре 60% - это фонд заработной платы МП "РЭУ".

Бюджеты ограничены, на многое денег не хватает, естественно возникают вопросы (не у меня только, а еще у некоторых депутатов) обоснованности этой премии... в условиях бюджетного финансирования.
  • 1
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#8 автоледи

автоледи

    Авторитет

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 461
  • Пол:Женщина
  • Город:Озеры

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 20:13

А вот бы узнать, кто и как из депутатов проголосовал по этому вопросу? Кто эти 7 человек, за которых я (мы) снова будем голосовать на следующих выборах, а за кого не будем, т.к. не думают они о выживании Озер , а только о себе и своих премиях.

Сообщение отредактировал автоледи: 06 Сентябрь 2012 - 20:24

  • 3
Не ищу понимания там, где его нет.

#9 Кочегар

Кочегар

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 329
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крематорск

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 21:16

А вот бы узнать, кто и как из депутатов проголосовал по этому вопросу? Кто эти 7 человек, за которых я (мы) снова будем голосовать на следующих выборах, а за кого не будем, т.к. не думают они о выживании Озер , а только о себе и своих премиях.

Тоже об этом думал! (плюсую в рейтинг)
Если голосование было открытым - почему бы не опубликовать списки ЗА и ПРОТИВ.
Сдаётся мне, что ЗА были все "партай геноссе" бургомистра. Единороссы. Не к ночи они будут помянуты! (Где тут у вас истово крестящийся смайлик?)
  • 2
Мариуполь должен быть взят! © "Записки сумасшедшего едроса."

#10 автоледи

автоледи

    Авторитет

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 461
  • Пол:Женщина
  • Город:Озеры

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 21:30

Взаимно плюсую Вам за Ваше чувство юмора, которое я успела оценила уже не в первом посте:

Единороссы. Не к ночи они будут помянуты! (Где тут у вас истово крестящийся смайлик?)

Хорошая идея, информировать, кому-что поставил, а то ни фига не понятно в новой версии.
  • 0
Не ищу понимания там, где его нет.

#11 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 09:00

А вот бы узнать, кто и как из депутатов проголосовал по этому вопросу? Кто эти 7 человек, за которых я (мы) снова будем голосовать на следующих выборах, а за кого не будем, т.к. не думают они о выживании Озер , а только о себе и своих премиях.

Как выясняется голосования как такового не было, по крайней мере так об этом говорит один из депутатов. Примерный список депутатов НЕ голосовавших за премию главе города есть, но возможны ошибки т.к. в телефонном общении депутаты называют разные фамилии.

Точно не голосовали Виктор Захаров, Алексей Маскаев, Сергей Кириченко, Максим Баранов, Виктор Журавлёв...

Возможно не голосовали Алексей Ерастов, Геннадий Государёв...
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#12 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 09:23

А чем не прокурорская проверка? Или слабо?
Хотя они сейчас сильно заняты, не до этого им. Вероятно, бабушек с капустой и морковью на полях ловят. Настоящую, так сказать, видимую, преступность искореняют.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#13 Кочегар

Кочегар

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 329
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крематорск

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 15:33

А чем не прокурорская проверка? Или слабо?

На каком основании? Не вижу тут никаких незаконных действий. Решили депутаты выдать премию - пожалста. Чего тут проверять-то?
Инфа к размышлению. Также высокие чиновники в администрации получают материальную помощь. Да-да. Не падайте в обморок. Это самый нуждающийся в матпомощи контингент. Не помню точно как часто (по-моему раз в год), но суммы там тоже не хилые. Кажись, ещё не было прецедента, чтобы хоть один из них отказался от матпомощи в пользу реально нуждающихся. :)
  • 0
Мариуполь должен быть взят! © "Записки сумасшедшего едроса."

#14 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 15:59

На каком основании? Не вижу тут никаких незаконных действий. Решили депутаты выдать премию - пожалста. Чего тут проверять-то?

Основания можно найти. Если взять устав города, действующее законодательство о местном самоуправлении, трудовое законодательство, бюджетное законодательство и все это сопоставить с локальными актами органов местного самоуправления, то не все и не всегда будет таким уж и законным.
Это проходили, знаем. И казалось бы законная премия легко может стать не таковой.
Я лично в данном случае не оспариваю её законность.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных