Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Депутатам в октябре обсуждать было нечего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 NewsBot

NewsBot

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 778
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 15:26

По традиции, заседание Совета депутатов нашего города осуществляется каждый месяц, в один из вторников. Однако в октябре очередное заседание было отменено по предложению председателя Совета Михаила Сизова

Читать дальше
  • -1

#2 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 16:43

Молодцы!!!
Я тоже мечтаю стать депутатом.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#3 kolobokozr

kolobokozr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 22:44

В депутаты рвутся те, кто хотят получить прибыл от голосований о продаже мун. собственности и т. п. и депутатскую неприкосновенность, но только не для того чтобы помочь народу. Сейчас от депутатов не чего не зависит у них нет денег для народа. В депутатах один бизнес, не все конечно.

Сообщение отредактировал kolobokozr: 30 Октябрь 2012 - 22:44

  • 0

#4 Protal

Protal

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 962
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 13:31

В то время как городскому совету нечего рассматривать и он, как выразились некоторые на форуме, "впал в анабиоз" или там в спячку до весны, бодрые депутаты районного масштаба начали рассмотрение разного рода вопросов в прошлую пятницу.
Работа городского совета достаточно прозрачна, все рассматриваемые решения не только публикуются в газетах, но и размещаются на сайте горадминистрации. Почему-то деятельность районного совета ревностно охраняется и скрывается.. прям окутана какойто тайной, даже корреспонденты озёры-инфо ходят на городские заседания но практически никогда не освещают районные заседания... почему?... кем-то запрещено? :)
Кстати, на последнем заседании подняли вопрос о премировании главы района козлова - слышал, что вопрос толи сняли с обсуждения толи отказали (точно не знаю), но не приняли (не премировали) - это точно, как это понимать и что это - неуважение, протест, недоверие, неудовлетворительная оценка работы....???
Ещё на повестке стоял вопрос об изменении прогнозного плана приватизации имущества района: там запланированное к продаже здание стоматологической поликлиники, которую кстати плагнируют продать в 4 квартале, то есть в оставшиеся 2 месяца, и если не продадут, - то это невыполнение администрацией решений Совета депутатов!!! Ай-Ай!
На заседание выносился вопрос о включении в план приватизации здания детской молочной кухни на территории ЦРБ (напротив старой хирургии и терапии) - видимо под аптеку какому нибудь другу - аптекарю. и здания инфекционного отделения (даже не могу представить подо что хотят продать здание заразной больницы расположенное на территории больницы рядом с моргом).
Вопрос пока не принят, но известно что с депутатами райсовета проводится планомерная работа о необходимости продать!!!! Что дальше? после больничных корпусов пойдут школы и сады? Или начнут незаметно, с пришкольных хозпостроек и земли в школьных дворах?
Кстати у нового Кривошеева зарплатка побольше чем у бывшего Яремко.
Ау! Иваны!Где расследование и репортажи? Обсуждаем почему-то только городские власти, а районные типа в сторонке?
  • 1
"Все то, против чего враг борется, мы должны поддерживать, а против всего того, что враг поддерживает, мы должны бороться." Дядюшка Мао.

#5 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 16:08

Где расследование и репортажи? Обсуждаем почему-то только городские власти, а районные типа в сторонке?

Don’t bite the hand that feeds you. Я бы так сказал.

как выразились некоторые на форуме, "впал в анабиоз" или там в спячку до весны,

По ходу пьессы, пара местных депутатов временно проснулась, заминусовала меня и опять на покой ушла.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#6 Protal

Protal

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 962
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 16:54

Don’t bite the hand that feeds you = Не кусай руку, которая тебя кормит. :)
  • 0
"Все то, против чего враг борется, мы должны поддерживать, а против всего того, что враг поддерживает, мы должны бороться." Дядюшка Мао.

#7 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 17:05

Don’t bite the hand that feeds you = Не кусай руку, которая тебя кормит. :)

Ну да, всё верно! Это же я не в твой адрес написал.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#8 Protal

Protal

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 962
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 18:12

Это я для тех, у кого словарика рядом нет :)
Что-то правдолюбы и правдорубы молчат... Странненько...
Как-то получается несправедливо: одних ругаем, а других как будто и нет совсем. Или район шоколадка?:)
  • 0
"Все то, против чего враг борется, мы должны поддерживать, а против всего того, что враг поддерживает, мы должны бороться." Дядюшка Мао.

#9 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 18:21

Почему-то деятельность районного совета ревностно охраняется и скрывается.. прям окутана какойто тайной, даже корреспонденты озёры-инфо ходят на городские заседания но практически никогда не освещают районные заседания... почему?... кем-то запрещено? :)

Никем не запрещено.

А для полноты картины сообщу, что с момента закрытия газеты "Озёрский край" в новостной ленте было всего 3 материала посвященное Советам депутатов: городскому, районному и последняя, вызвавшее столь нервную реакцию. Если уважаемый автор сперва проверил бы свою информацию, то я уверен, что данного конфуза не было бы.

Последние Советы депутатов (городские и районные в сентябре и октябре) остались неосвященными ввиду болезни корреспондента, который их писал. Такое бывает - люди иногда болеют. А других журналистов, способных взять на себя смелость и ответственность, и написать, что же происходило на Советах без прикрас и купюр пока у сайта нет. Что, наверное, несказанно радует некоторых.
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#10 Protal

Protal

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 962
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 18:42

Какие нервы? Какой конфуз? Ты же не опровергаешь мою информацию! Тем более "корреспондент был болен". Здоровья ему и долгих лет!
Иван, дело не в конкретно последнем случае, как-то кем-то не принято обсуждать здесь районные власти, зато городские обсуждаются чересчур активно. Непропорционально активно.
Но вот конкретная информация есть. Где реакция общественности??? Или всем всё равно? Про премию Радонцева, помнится тут буря бушевала!
  • 0
"Все то, против чего враг борется, мы должны поддерживать, а против всего того, что враг поддерживает, мы должны бороться." Дядюшка Мао.

#11 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 18:49

Ты же не опровергаешь мою информацию!

Опровергаю. В той части, что "корреспонденты озёры-инфо ходят на городские заседания но практически никогда не освещают районные заседания"
Доказательства указаны в посте - степень внимания к Советам одинаковая.

По поводу обсуждения на форуме - всё в ваших руках - хотите обсуждайте, а хотите и нет. Не понимаю в чём проблема.
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#12 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 13:10

Don’t bite the hand that feeds you = Не кусай руку, которая тебя кормит. :)

Ну да, всё верно! Это же я не в твой адрес написал.

Уточнение. Я имел ввиду газету Озерская панорама.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#13 Protal

Protal

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 962
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 19:16

В то время как городскому совету нечего рассматривать и он, как выразились некоторые на форуме, "впал в анабиоз" или там в спячку до весны, бодрые депутаты районного масштаба начали рассмотрение разного рода вопросов в прошлую пятницу.
Работа городского совета достаточно прозрачна, все рассматриваемые решения не только публикуются в газетах, но и размещаются на сайте горадминистрации. Почему-то деятельность районного совета ревностно охраняется и скрывается.. прям окутана какойто тайной, даже корреспонденты озёры-инфо ходят на городские заседания но практически никогда не освещают районные заседания... почему?... кем-то запрещено? :)
Кстати, на последнем заседании подняли вопрос о премировании главы района козлова - слышал, что вопрос толи сняли с обсуждения толи отказали (точно не знаю), но не приняли (не премировали) - это точно, как это понимать и что это - неуважение, протест, недоверие, неудовлетворительная оценка работы....???
Ещё на повестке стоял вопрос об изменении прогнозного плана приватизации имущества района: там запланированное к продаже здание стоматологической поликлиники, которую кстати плагнируют продать в 4 квартале, то есть в оставшиеся 2 месяца, и если не продадут, - то это невыполнение администрацией решений Совета депутатов!!! Ай-Ай!
На заседание выносился вопрос о включении в план приватизации здания детской молочной кухни на территории ЦРБ (напротив старой хирургии и терапии) - видимо под аптеку какому нибудь другу - аптекарю. и здания инфекционного отделения (даже не могу представить подо что хотят продать здание заразной больницы расположенное на территории больницы рядом с моргом).
Вопрос пока не принят, но известно что с депутатами райсовета проводится планомерная работа о необходимости продать!!!! Что дальше? после больничных корпусов пойдут школы и сады? Или начнут незаметно, с пришкольных хозпостроек и земли в школьных дворах?
Кстати у нового Кривошеева зарплатка побольше чем у бывшего Яремко.
Ау! Иваны!Где расследование и репортажи? Обсуждаем почему-то только городские власти, а районные типа в сторонке?


Писал я писал, ждал реакции форумчан, ОДНАКО....
Делаю неутешительные выводы для себя: многие здесь обсуждают и ругают исключительно городские власти. Например: вопрос о премии Радонцеву вызвал бурю эмоций, а аналогичный вопрос о премии районному главе - тишину. Про аллейку канонада стояла!!! За дороги Радонцев получил здесь по-полной, хотя и незаслуженно. Голубя мертвого обсуждают неделю! А продажу здания больницы - нет! Многие правдолюбы и правдоборы не замечают действия районных властей? Да ладно!
Мой пост прошел, как в пустыне - никакой реакции.
Итог: как сказал Alexozery, кушают с рук. И, видно, многие здесь. Соответственно выпады в адрес города надо фильтровать :)
Всего доброго? честные, со своим личным мнением друзья! Ваш Protal.
  • 0
"Все то, против чего враг борется, мы должны поддерживать, а против всего того, что враг поддерживает, мы должны бороться." Дядюшка Мао.

#14 Maximus

Maximus

    Энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 20:38

Да, такие дела планируют сварганить в последнем квартале уходящего года, а обсуждать нечего!
Что-то здесь нечисто! Хорошо ума хватило премию себе не дожать, может пример другого мэра помог. А дорога, аллейка - всё на виду, вот и обсуждают. Кто не плюнул в адрес городского мэра, только ленивый. Больница за забором, всё шито-крыто, особо не трубят. Кстати, с какой целью хотят продать обозначенные Protal-ом объекты? Вот вопросик для нового номера "Озёрской панорамы". Интересно ответят ли на этот вопрос?
Protal, ты случаем не уходить с форума собрался? Не стоит, без тяжеловесов на форуме скучно становится. Кто же неудобные вопросы будет задавать?
  • 0

#15 Protal

Protal

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 962
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:44

Открыл тему про район. Грохнули через 4 часа. Скрин имеется, прочитало народу несколько.

По поводу обсуждения на форуме - всё в ваших руках - хотите обсуждайте, а хотите и нет. Не понимаю в чём проблема.

Как же так, а Вань?

Зачем слил в одну тему?

Прикрепленные изображения

  • форум.JPG

Сообщение отредактировал Protal: 01 Ноябрь 2012 - 22:46

  • 0
"Все то, против чего враг борется, мы должны поддерживать, а против всего того, что враг поддерживает, мы должны бороться." Дядюшка Мао.

#16 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 22:57

Название темы какое было? Почти аналог существующей.
Содержание темы - перепост поста из этой темы. Нового ничего.
Твоя тема была объединена с существующей, ибо дублирует эту. Оригиналы постов №№13, 14 и есть твоя тема.

Для создания новой темы надо придумать оригинальное название и положить текст, который бы соответствовал бы заголовку. Это очень просто, поверь мне, и при выполнении этих простых правил не придется задавать дурацкие вопросы.

Ну, к примеру можно в теме выделить несколько подтем, а можно их разделить, чтобы не было путаницы

Районные депутаты решили продать больницу
и ниже текст про больницу, прогнозный план, приватизацию, корпуса

далее
Новому директору ЦРБ заплатят больше
и текст про это

третья тема
Сергею Козлову не дали премию
и текст

Если же есть проблема с оформлением своих мыслей в правильную и законченную форму, то посоветую обратится к формчанам, которые могут подсказать как это правильно сделать. Если же информация глобальна и тянет на новость, рекомендую отписаться на мейл корреспондента сайта lidia@ozery.info или на общий ozery@ozery.info
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#17 Moti

Moti

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 266

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 08:20

Итог: как сказал Alexozery, кушают с рук. И, видно, многие здесь. Соответственно выпады в адрес города надо фильтровать :)
Всего доброго? честные, со своим личным мнением друзья! Ваш Protal.

Так разбежались уже все те, кто старался поднять неудобные вопросы и раскрутить закрытые для населения темы.
Вот и опустился форум
  • 0

#18 Protal

Protal

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 962
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 08:55

Вопросы поднимаются, но в одну лузу.
  • 0
"Все то, против чего враг борется, мы должны поддерживать, а против всего того, что враг поддерживает, мы должны бороться." Дядюшка Мао.

#19 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 09:32

Вопросы поднимаются, но в одну лузу.

Как тебе выше правильно подметили - подними темы - обсудим. Если хочешь простимулировать г-на Козлова - флаг в руки!!! Слегка размять человека, привести в тонус!!!
Что касается луз и тому подобных углублений в отношении Радонцева, то однозначно от себя отвечу! Я не имел ни какой ориентации к углублению луз.
Про аллею - то что сделали - молодец!!! Это мой мнение. Как сделано - через Ж. Сначала начали делать втихаря, нарвались на шум, потом пошли какие-то невнятные попытки все утихомирить, объяснения, и просто тупейшая статья в Заре (уж это могли бы не делать).
Дорога. Моё мнение - не нужно обелять тут мера. При всей сложности ситуации, он с твоих же слов был в стороне. Без меня, меня женили.
Его премия - если он считает нужным ставить вопрос перед депутатами об этом - это его личное дело. Но есть но, на мой взгляд, это будет мягко говоря не тему. И не вызовет одобрения даже у самих депутатов.

Голубя мертвого обсуждают неделю!

Ты узко смотришь на голубя. В той теме все гораздо глубже и ширше.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#20 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 09:33

Так разбежались уже все те, кто старался поднять неудобные вопросы и раскрутить закрытые для населения темы.
Вот и опустился форум


Походу остались самые неугомонные. :rofl:
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#21 механик

механик

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 307

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 12:43

Походу остались самые неугомонные. :rofl:

+100
  • 0

#22 advokat

advokat

    Нет войне- даешь рок-н-ролл

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 157
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 13:45

А ведь Protal прав!

Сообщение отредактировал advokat: 05 Ноябрь 2012 - 13:46

  • 0
Адвокат- это юрист, способный законно нас защищать от закона.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных