Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Кто не с нами — выйди вон!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 NewsBot

NewsBot

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 778
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2013 - 23:56

В начале оперативного совещания, прошедшего 1 апреля в здании администрации произошёл скандал. Владимир Никулин, замглавы Озёрского района, попросил покинуть зал тех, кто не был приглашён на оперативное совещание

Читать дальше
  • 0

#2 Вячеслав

Вячеслав

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 782
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2013 - 07:53

В начале оперативного совещания, прошедшего 1 апреля в здании администрации произошёл скандал. Владимир Никулин, замглавы Озёрского района, попросил покинуть зал тех, кто не был приглашён на оперативное совещание

Завтра скажут, что это была 1 апрельская шутка, кто не понял сам виноват.
А давайте напишем "Киса и Ося были тут". Забьем Нике баки!
И никакой уголовщины - кодекс мы должны чтить!

Сообщение отредактировал Вячеслав: 04 Апрель 2013 - 08:02

  • 0

#3 Алексей Маскаев

Алексей Маскаев

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2013 - 08:15

Хочется добавить от себя лично. Я хожу на районные планерки (как и мои коллеги) не из праздного любопытства, СМИ очень хорошо, но они не передают 100% информации. Иногда посылаешь запрос по какой либо проблеме- а она уже устранена- на планерке докладывали! И хочется напомнить районной администрации, что по мимо депутата горсовета я являюсь помощником депутата облдумы, и еженедельно докладываю своему депутату об обстановке в районе. Может они ждут звоночка из облдумы- это можно устроить, но я думаю в трубке прозвучат не хвалебные похвалы!
  • 0

#4 Николай46

Николай46

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 04 Апрель 2013 - 08:23

Заметим, что за год до этого Сергей Радонцев заявил три основополагающих принципа работы своей администрации: «открытость, доступность, прозрачность».

"Обещание хорошо тем, что от него всегда можно отказаться". Шарль Морис Талейран
  • 0
Я рожден в Советском Союзе!

#5 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 04 Апрель 2013 - 08:53

А я смотрю в Белом доме не скучно. Жизнь кипит тоже.
Предлагаю из Белого дома сделать пейнтбол-клуб. Разделение команд произвести по принципу принадлежности к муниципальному образованию.
Это будет гораздо интереснее, чем выгонять друг друга с планерок и друг другу врать.
  • 3

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#6 Ли Дзю

Ли Дзю

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 04 Апрель 2013 - 09:02

Хочется добавить от себя лично. Я хожу на районные планерки (как и мои коллеги) не из праздного любопытства, СМИ очень хорошо, но они не передают 100% информации. Иногда посылаешь запрос по какой либо проблеме- а она уже устранена- на планерке докладывали! И хочется напомнить районной администрации, что по мимо депутата горсовета я являюсь помощником депутата облдумы, и еженедельно докладываю своему депутату об обстановке в районе. Может они ждут звоночка из облдумы- это можно устроить, но я думаю в трубке прозвучат не хвалебные похвалы!


Алексей, скажите пожалуйста, в чём разница между городской и районной планёрками? Разве не те же докладчики присутствуют? По логике вещей, городская - без глав сельских поселений. А в остальном?
  • 0

#7 varvara

varvara

    Здесь живёт

  • Актив форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 091
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры МО

Отправлено 04 Апрель 2013 - 09:30

Тут видимо идёт обсуждение по вопросам имеющихся полномочий. Город обсуждает благоустройство, ЖКХ, дороги, транспорт и прочие вопросы, а район социалку (школы, сады, больница), ГО ЧС, сельское хозяйство, экономику района и другие общие вопросы.

Но мне кажется, что у них проводятся еще и общие планёрки (город и район)?
  • 0
"Пааап, я решила остаться жить с вами..." .
"Не смей угрожать отцу!"

#8 advokat

advokat

    Нет войне- даешь рок-н-ролл

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 157
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 04 Апрель 2013 - 09:37

А я смотрю в Белом доме не скучно. Жизнь кипит тоже.

О великий и безумный 131 Медвепутский закон, наплодивший нам дармоедов.
  • 0
Адвокат- это юрист, способный законно нас защищать от закона.

#9 Moti

Moti

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 266

Отправлено 04 Апрель 2013 - 09:51

Клоун этот Никулин. Настоящий клоун.
А Козлов фокусник, хотел лагерь детский превратить в чортичо....
Гнать надо циркочей бродячих и закрывать цирк-шопито.
  • 0

#10 Кочегар

Кочегар

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 329
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крематорск

Отправлено 04 Апрель 2013 - 09:58

Про озёрские администрации уже давно Гоголь написал в своей нетленной повести:

Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем

http://briefly.ru/gogol/povest/


Радонцев нажимает на то, что Озёры-Инфо - не СМИ.
А кто мешает зарегистрировать это СМИ? Дело-то совершенно плёвое. Делается буквально за "5 минут".
1) Подготовка пакета документов - 1 день
2) Оплата госпошлины - что-то около 3000 - 4000 руб
3) Поездка в Москву к метро Каширская на Старокаширское шоссе, для сдачи документов
4) Поездка в Москву (туда же), через месяц, за получением свидетельства о регистрации СМИ.
Всё!
И тогда спокойно можно тыкать корочками журналиста в лицо утаивающих информацию. :D

Сообщение отредактировал Кочегар: 04 Апрель 2013 - 11:03

  • 0
Мариуполь должен быть взят! © "Записки сумасшедшего едроса."

#11 новодел

новодел

    Здесь живёт

  • Актив форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 700
  • Пол:Мужчина
  • Город:озёры

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:09

Клоун этот Никулин. Настоящий клоун.
А Козлов фокусник, хотел лагерь детский превратить в чортичо....
Гнать надо циркочей бродячих и закрывать цирк-шопито.


Причём гнать также,как и они:послать к Никулину дядьёв с дубьём,обличьем напоминающих "двух из ларца",которые сначала вежливо спросят:"А Вы,господин Никулин были приглашены в этот город,ведь это город,а не спектакль?!"
  • 2

#12 Николай46

Николай46

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 04 Апрель 2013 - 10:39

Судя по репортажам ОКТ планерки, что районные, что городские сплошной спектакль. Ведь там не принимается ни каких решений. Просто краткие отчеты о проделенной работе - для публики. Чего скрывать ? Все значимые решения всеравно принимаются в тихих кабинетах при закрытых дверях, без посторонних глаз и ушей.
  • 0
Я рожден в Советском Союзе!

#13 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:18

Все значимые решения всеравно принимаются в тихих кабинетах при закрытых дверях, без посторонних глаз и ушей.


Вот это точно! :good:
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#14 Алексей Маскаев

Алексей Маскаев

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:56

Первые впечатления после выхода с планерки у нас троих было, как в фильме "Национальная охота" из реплики генерала: "А что это было!?", ну а после какое то не хорошее ощущение.
Лично у меня с Никулиным всегда были хорошие отношения, сказать что то про него плохог - не могу. Всегда принимал (отказов не было), всегда беседовали, в чем то помогал и что сейчас случилось даже не могу предположить.
А что касается "движухи" всей администрации, мое личное мнение такое- чем они активней, тем глубже их засасывает (принцип болота- чем активней тем быстрее пойдешь ко дну)- тонут "ребята".
  • 0

#15 Protal

Protal

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 962
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 04 Апрель 2013 - 14:09

Хочется добавить от себя лично. Я хожу на районные планерки (как и мои коллеги) не из праздного любопытства, СМИ очень хорошо, но они не передают 100% информации. Иногда посылаешь запрос по какой либо проблеме- а она уже устранена- на планерке докладывали! И хочется напомнить районной администрации, что по мимо депутата горсовета я являюсь помощником депутата облдумы, и еженедельно докладываю своему депутату об обстановке в районе. Может они ждут звоночка из облдумы- это можно устроить, но я думаю в трубке прозвучат не хвалебные похвалы!

Да не только с планерки выгоняют. Из Дворца спорта тоже выдавливают? Неугоден! Зал отняли, ставят время секции для детей - уж спать пора! Держись Лёха!
  • 0
"Все то, против чего враг борется, мы должны поддерживать, а против всего того, что враг поддерживает, мы должны бороться." Дядюшка Мао.

#16 Алексей Маскаев

Алексей Маскаев

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:52

Ну если честно, то никто из зала не выгоняет, я там никто (не работаю во Д.спорта, а как бы арендую), вот и приходиться делать занятия когда работающие там тренера закончат свою тренеровку (это прописано в договоре).
  • 0

#17 Рогов Сергей Михайлович

Рогов Сергей Михайлович

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 942
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 04 Апрель 2013 - 22:23

А что касается "движухи" всей администрации, мое личное мнение такое- чем они активней, тем глубже их засасывает (принцип болота- чем активней тем быстрее пойдешь ко дну)- тонут "ребята".

Очень верное сравнение с болотом. Любой охотник знает, что по болоту одному ходить опасно. Теперь я понял,почему чиновники берут к себе на работу родственников и друзей. ДЛЯ СТРАХОВКИ!
  • 0
Не торопись, а то успеешь!

#18 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 08 Апрель 2013 - 20:29

И тогда спокойно можно тыкать корочками журналиста в лицо утаивающих информацию. :D

Не факт. За 2,5 года работы по запросам (а их было более 20-ти) с городской администрацией единственный полувнятный ответ был получен на вопрос: находилась ли Лариса Столярова, пресс-секретарь главы города, на рабочем месте в момент совершения её на тот момент супругом наезда на журналиста "ОК".

Так, что пока сайт остается сайтом. Дальше - посмотрим.
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных