Перейти к содержимому


Фотография

Мне стыдно жить при такой администрации района

озеры нищета воровство

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Levi

Levi

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 368
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2013 - 13:40

мне становится стыдно за Озёры, за Озёрский район, за бессовестные администрации района и 3-х муниципальных образований района и за его молчащих жителей после того, как в соцсетях шеф-редактор телеканала "Россия" выкладывает правдивые фотографии об озёрской действительности.
При этом козловы, радонцевы, голодовы и их прихвостни депутатики (в большинстве своем поддерживая глав), а также руководители муниципальных предприятий жкх втихаря разворовывают бюджет.
Мне, а не им, стыдно за то, что это видят тысячи подписчиков и оставляют тысячи комментариев.
Мне стыдно за то, что большинство населения Озёр это не видит и не хочет видеть.
Мне стыдно за то, что озерчане молчат и голосуют за обман и воровство или не голосуют вообще.
Спасибо Хабарову за то, что показал озёрскую действительность.
Спасибо тому, кто открывает людям глаза.
Спасибо администрации козлов за то, что у вас все хорошо, за своё видении ситуации, за красивые отчёты.
  • 2
70 лет Победы в Великой Отечественной войне!!! Победы советского народа над фашизмом!

#2 Наталия Балакирева

Наталия Балакирева

    Здесь живёт

  • Актив форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 007
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 08 Июнь 2013 - 16:44

Молчат в большинстве своём и будут молчать, у них же всё в порядке, это же их не коснулось, каждый занят самим собой, лишь бы свой бизнес развивался, работа устраивала, многие просто и знать ничего не хотят, вот и весь секрет. Равнодушение к происходящему- это преступление.
  • 0
Иногда, движение- шаг вперёд или стабильный полёт- это "волшебный пендаль" сзади, да) Движение- жизнь.
Желаем пррриятных ощущений от телодвижений :)

#3 Масяня

Масяня

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:39

Перефразируя героя мультфильма, спрошу Вас дорогие форумчане:"На носу что?", правильно...выборы. Что же касается Бояркинской больницы, то она, если я не ошибаюсь, уже закрыта. И светлее от этого не стало.
  • 0

#4 MIGUEL

MIGUEL

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 669
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 08 Июнь 2013 - 21:38

Что же касается Бояркинской больницы, то она, если я не ошибаюсь, уже закрыта. И светлее от этого не стало.

Закрыта, не закрыта, утверждать не буду, а то что она всегда такой была, знаю точно, с момента ее построения, построили и все... забыли!
  • 0
Надышаться можно только ветром...

#5 Moti

Moti

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 266

Отправлено 10 Июнь 2013 - 06:48

Перефразируя героя мультфильма, спрошу Вас дорогие форумчане:"На носу что?", правильно...выборы.

Вряд ли это связано с выборами, т.к. Данными позорными картинками все соцсети пестрят давно. И более 200 000 лайков за неделю не собирается.
Мне абсолютно не стыдно за жителей этого района, т.к. "за что оролись, на то и напоролись".
Это в очередной раз подтверждает мои слова о том, что если озерчане будут молчать, сидеть каждый по своим коморкам и думать,что "у меня все хорошо, а как у соседа не интересно", голосовать за бутылку или денежный эквивалент, то так будет всегда.
А если эта больница закрыта, разве это оправдание? Это хорошо ли? Это вссе, на что способна озерская власть?
Стыдно за то, что Озёрский район становится примером отражения российской действительности. В соцсетях уж точно.

Прикрепленные изображения

  • capture_01.png

  • 1

#6 Вячеслав

Вячеслав

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 782
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2013 - 07:41

Вряд ли это связано с выборами, т.к. Данными позорными картинками все соцсети пестрят давно. И более 200 000 лайков за неделю не собирается.
Мне абсолютно не стыдно за жителей этого района, т.к. "за что оролись, на то и напоролись".
Это в очередной раз подтверждает мои слова о том, что если озерчане будут молчать, сидеть каждый по своим коморкам и думать,что "у меня все хорошо, а как у соседа не интересно", голосовать за бутылку или денежный эквивалент, то так будет всегда.
А если эта больница закрыта, разве это оправдание? Это хорошо ли? Это вссе, на что способна озерская власть?
Стыдно за то, что Озёрский район становится примером отражения российской действительности. В соцсетях уж точно.

Прежде чем трындеть, поинтересовались бы для начала про источник финансирования статей расходов: капитальный ремонт лечебных учреждений и приобретение медицинских приборов. И до кучи, источник формирования районного бюджета (узбеки налоги не платят :fool: ). А в соцсетях, потрещали и спать пошли с чувством выполненного долга от поставленного лайка. Никто краску и кисточку в руки не взял и рубля не вложил.
P.S. Если здание идёт под аварийное, какое ему финансирование.
  • 0

#7 Moti

Moti

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 266

Отправлено 10 Июнь 2013 - 08:21

Прежде чем трындеть, поинтересовались бы для начала про источник финансирования статей расходов: капитальный ремонт лечебных учреждений и приобретение медицинских приборов. И до кучи, источник формирования районного бюджета (узбеки налоги не платят :fool:/> ). А в соцсетях, потрещали и спать пошли с чувством выполненного долга от поставленного лайка. Никто краску и кисточку в руки не взял и рубля не вложил.
P.S. Если здание идёт под аварийное, какое ему финансирование.

Ну расскажите здесь об источниках, если вы такой информированный. Здесь люди рассказывают, а не вопросы задают.
Аварийное? Так зачем тогда в аварийном здании "лечили" людей и использовали его под стационар?

Если вы заметили, никому из комментаторов дела нет до этой конкретной больницы, суть вопроса в том, что сотни миллиардов тратят на олимпиады, чемпионаты и сомнительные проекты, а здравоохранение в таком состоянии.
Мне-то, в принципе, тоже глубоко плевать, я в Озёрском районе лечиться боюсь, ибо нет никаких условий.
Но мне не плевать на то, что тысячи людей знают об Озёрском районе по таким вот примерам.
А вам плевать на Озёрский район в целом и общую ситуацию, ибо вы пытаетесь найти оправдание в каких-то источниках финансирования.
  • 1

#8 Вячеслав

Вячеслав

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 782
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2013 - 09:01

Ну расскажите здесь об источниках, если вы такой информированный. Здесь люди рассказывают, а не вопросы задают.
Аварийное? Так зачем тогда в аварийном здании "лечили" людей и использовали его под стационар?

Если вы заметили, никому из комментаторов дела нет до этой конкретной больницы, суть вопроса в том, что сотни миллиардов тратят на олимпиады, чемпионаты и сомнительные проекты, а здравоохранение в таком состоянии.
Мне-то, в принципе, тоже глубоко плевать, я в Озёрском районе лечиться боюсь, ибо нет никаких условий.
Но мне не плевать на то, что тысячи людей знают об Озёрском районе по таким вот примерам.
А вам плевать на Озёрский район в целом и общую ситуацию, ибо вы пытаетесь найти оправдание в каких-то источниках финансирования.

О, Уважаемый , Вам на Болотную нужно, а для начала письма Президенту, Правительству и в ГосДуру.
P.S. И поплывут финансовые потоки в Озёрский район. :rofl:

Сообщение отредактировал Вячеслав: 10 Июнь 2013 - 09:01

  • 2

#9 advokat

advokat

    Нет войне- даешь рок-н-ролл

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 157
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 10 Июнь 2013 - 09:07

А вам плевать на Озёрский район в целом и общую ситуацию, ибо вы пытаетесь найти оправдание в каких-то источниках финансирования.

Извините,что вмешиваюсь,но вы не правы,действительно многое зависит от источников финансирования.Конечно же нам Озерчанам от этого не легче,но тем не менее это так. Многие это понимают,но что делать?, извечный вопрос,а крики в соц сетях не панацея.Да и "Болотный" вариант не выход
т.к. из истории известно все революции начинаются якобы с благими намерениями,а что потом получается? Раскол общества и как правило Гражданская война.

Сообщение отредактировал advokat: 10 Июнь 2013 - 09:17

  • 0
Адвокат- это юрист, способный законно нас защищать от закона.

#10 Первый

Первый

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 612

Отправлено 10 Июнь 2013 - 11:30

По идее, если что то не устраивает в работе гос.органов города и района - нужно собирать подписи и отправлять напрямую и.о. губернатора МО Воробьеву. У того тоже на носу выборы. Ксерокопию листа с заявлением не забыть в администрацию нашу отнести.

Сообщение отредактировал Первый: 10 Июнь 2013 - 11:36

  • -1

#11 Избиратель

Избиратель

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:13

Бояркинская больница была последнее время стационаром сестренского ухода с оплатой пребывания пациентов со 2-го месяца, т.е. пристанищем стариков, требующих длительного (а то и пожизненного) ухода. И уход этот был и вполне приличный. Нам пришлось разместить там на время родственницу. Внутренний вид стен и прочее сначала потрясли. Но свои функции персонал выполнял хорошо. Видели и других больных: все ухоженные. Поэтому потребность в такой больнице с таким уходом огромная. Аварийного состояния там не заметили. Нужен хороший косметический ремонт. А для стариков эта больница очень нужна. И если бы администрация хотела, то вполне могла бы привлечь бизнес сложиться и привести больницу в порядок. Но они уверены, что сея участь их не коснется. Но как говорится: "от сумы и от тюрьмы...", а в данном случае - от старости и нужды..

А давно ли слегка привели в порядок стационар ЦРБ? Еще зимой больных держали в коридоре. Диагностики никакой: всех направляют в платную поликлинику или в коломенскую ЦРБ. Прием в платной пол-ке сегодня стоит 700 руб., анализ крови- 600 руб., УЗИ одного органа -700 руб. А пенсия или основная зарплата озерчан невелика.

Хорошо, если есть материальные возможности обследоваться в приличных клиниках. Но у большинства жителей района есть только возможность лечения в озерской ЦРБ.

Что касается обращения к Воробьеву, наверное, в предверии выборов есть определенный шанс. Но как Шойгу Озеры объезжал стороной, так и Воробьев почему-то Озеры не жалует
  • 0

#12 advokat

advokat

    Нет войне- даешь рок-н-ролл

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 157
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:29

Но как Шойгу Озеры объезжал стороной, так и Воробьев почему-то Озеры не жалует

Зато Громов неоднократно наведывался.А что от этого изменялось?
  • 0
Адвокат- это юрист, способный законно нас защищать от закона.

#13 Масяня

Масяня

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:18

Знаете, помоему проблема озёрчан в том, что мы голосуем против кого-то, а не за кого-то. Отсюда и результат.

Знаете, помоему проблема озёрчан в том, что мы голосуем против кого-то, а не за кого-то. Отсюда и результат.

Ну, два раза это точно перебор. Удалите пжл лишний.
  • 0

#14 Кочегар

Кочегар

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 329
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крематорск

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:21

Ну, два раза это точно перебор. Удалите пжл лишний.

Есть кнопка "Изменить" ;)
  • 0
Мариуполь должен быть взят! © "Записки сумасшедшего едроса."

#15 Избиратель

Избиратель

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:57

Знаете, помоему проблема озёрчан в том, что мы голосуем против кого-то, а не за кого-то. Отсюда и результат.

Беда как раз в том, что не за кого голосовать...
  • 0

#16 Масяня

Масяня

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено 10 Июнь 2013 - 20:24

Присутствовала как-то на предвыборных дебатах претендентов то-ли в депутаты, то-ли в главы.Присутствующих - человек 15. Вопрос- а вы точно ищете? Или мнение по типу "сам (а) я его незнаю, но бабка у подъезда рассказывала" является первостепенным?
  • 0

#17 Вячеслав

Вячеслав

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 782
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2013 - 20:55

Присутствовала как-то на предвыборных дебатах претендентов то-ли в депутаты, то-ли в главы.Присутствующих - человек 15. Вопрос- а вы точно ищете? Или мнение по типу "сам (а) я его незнаю, но бабка у подъезда рассказывала" является первостепенным?

Женский юмор похож на английский: как правило, он настолько тонок, что практически незаметен. :D
И под занавес, из вчерашнего выпуска новостей: - единственная сегодня хорошая новость - наша передача подошла к концу.
  • 0

#18 Масяня

Масяня

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 227

Отправлено 10 Июнь 2013 - 21:23

Увы, но Ах!
  • 0

#19 Levi

Levi

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 368
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июнь 2013 - 22:28

а тем временем почти пол-миллиона человек "лайкнуло" историю бояркинской больницы. И мне становится все страшнее и гребаный стыд.

думаю, надо ждать репортажей по ТВ
  • 0
70 лет Победы в Великой Отечественной войне!!! Победы советского народа над фашизмом!

#20 Вячеслав

Вячеслав

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 782
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2013 - 07:35

Чип и Дейл уже спешат на помощь.
  • 1

#21 Первый

Первый

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 612

Отправлено 13 Июнь 2013 - 11:10

Больницы то в Бояркино уже вроде как нет). Они давно уже на 4 этаже основного корпуса ЦРБ. А заведует 4 м этажом - Ольга Сергеевна Сизова, добрейшей души человек, жена депутата Сизова М,Н. - врача по профессии. Так что поздновато народ спохватился.
  • -1

#22 Levi

Levi

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 368
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июнь 2013 - 19:13

Больницы то в Бояркино уже вроде как нет). Они давно уже на 4 этаже основного корпуса ЦРБ. А заведует 4 м этажом - Ольга Сергеевна Сизова, добрейшей души человек, жена депутата Сизова М,Н. - врача по профессии. Так что поздновато народ спохватился.

лучше поздно, чем никогда.
  • 0
70 лет Победы в Великой Отечественной войне!!! Победы советского народа над фашизмом!

#23 BORMOGLOT

BORMOGLOT

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 21:33

Жуткое зрелище, а не больница...
  • 0

#24 Mikhael

Mikhael

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 311

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 07:53

Так вы б у балабола васи спросили, где обещанное? )) А то перед выборами бил себя пяткой в грудь, что отремонтирует :)
  • 0

#25 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 10:12

Уже ремонтируют. В понедельник Кирилов говорил, что вставляют стеклопакеты на втором этаже здания.
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно






Темы с аналогичными тегами: озеры нищета, воровство

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных