Перейти к содержимому


Фотография

Выборы главы района, 13 июля 2014 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#1 Алексей83

Алексей83

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 10 Июнь 2014 - 13:45

Ходят слухи, что комманда Лебедева - есть команда Почукаева.
Кто-нибудь вкурсе?


Думаю, на 100% попадание.
Не секрет, что в 2005 пиар-команда Гудкова тащила Почукаева на выборах.
В 2009 тоже.
По крайне мере, Лебедев постоянно мелькал перед выборами в администрации.
Теперь решили провести рокировку- избрать Лебедева.
Район дербанить вместе.
  • 0

#2 Наталия Балакирева

Наталия Балакирева

    Здесь живёт

  • Актив форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 007
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 10 Июнь 2014 - 14:50

Думаю, на 100% попадание.
Не секрет, что в 2005 пиар-команда Гудкова тащила Почукаева на выборах.
В 2009 тоже.
По крайне мере, Лебедев постоянно мелькал перед выборами в администрации.
Теперь решили провести рокировку- избрать Лебедева.
Район дербанить вместе.

Вы только из этого сделали вывод? Надо бы более весомые доказательства предоставить, я так считаю.
Посмотрите видео, где у Лебедева брали интервью из газеты "Твой город Озёры" (на сайтах обоих администраций есть), там он чётко сказал, что предложение пока занять пост поступило от губернатора. Следуя Вашей логике, то за губером стоит Почукаев? Или губер не имеет "досье" на Лебедева, и вроде, как не знает, кто с кем, когда и чем?
А вот до всей этой канители с уходом Козлова -приходом Лебедева проводился в Озёрах опрос от Правительства Московской области. К нам , лично, в квартиру приходили, вопросы были от "как Вы оцениваете работу тех или иных руководителей" (ох, от души оторвались мы, проехали катком по всем))) до " криминальной обстановки в районе и городе". Так вот, перечисляю фамильки, на кого делался опрос: Козлов, Никулин, Широков, Радонцев, Почукаев, Камышов, Лебедев, Мазур...вроде всех назвала, может кого-то забыла. И был один очень интересный вопрос, всё остальное можно отмести, примерно такой " как Вы считаете, главу района надо выбирать или на этот пост - назначение от губернатора". Кста, опрос проводился выборочно, сотрудники шли явно уже по обозначенным адресам, в нашем доме зашли только к нам и у нас ещё спросили адрес другого человека, фамилию назвали. Я вот думаю, что надо смотреть выше, чем Почукаев, ага.
Слышала, что Радонцев на выборы не идёт. Правда аль нет? Да, думаю, что и особого ажиотажа с количеством кандидатов не будет. Посмотрим.

Интервью, чтоб не быть "кликушей"
http://youtu.be/ckK1z7BGg8E
  • 0
Иногда, движение- шаг вперёд или стабильный полёт- это "волшебный пендаль" сзади, да) Движение- жизнь.
Желаем пррриятных ощущений от телодвижений :)

#3 Кочегар

Кочегар

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 329
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крематорск

Отправлено 10 Июнь 2014 - 15:39

Гляжу на ихние физиономии. Партейцы. Совесть-то есть у вас, путинские прихлебатели?

Сообщение отредактировал Кочегар: 10 Июнь 2014 - 15:45

  • 0
Мариуполь должен быть взят! © "Записки сумасшедшего едроса."

#4 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 10 Июнь 2014 - 15:40

Посмотрите видео, где у Лебедева брали интервью из газеты "Твой город Озёры" (на сайтах обоих администраций есть), там он чётко сказал, что предложение пока занять пост поступило от губернатора.

Да, поступило. Но перед этим он несколько раз на протяжении года выходил на область с предложением отдать ему Озёрский район.

Источник из Коломны, близкий к окружению Лебедева, сообщил, что Денис давно сам хотел стать главой какого-нибудь района и добивался этого. И поэтому, когда ему предложили Озёрский район - он сразу согласился.

Я думаю, что комменты излишни.
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#5 Наталия Балакирева

Наталия Балакирева

    Здесь живёт

  • Актив форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 007
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 10 Июнь 2014 - 16:01

Гляжу на ихние физиономии. Партейцы. Совесть-то есть у вас, путинские прихлебатели?

У них ничего лишнего нет, сами знаете Кочегар))

Да, поступило. Но перед этим он несколько раз на протяжении года выходил на область с предложением отдать ему Озёрский район. Источник, близкий к окружению Лебедева, сообщил, что Денис сам хотел стать главой района и добивался этого. Я думаю, что комменты излишни.

Комментов нет, вопрос будет. Лебедев- Почукаев в связке?
  • 0
Иногда, движение- шаг вперёд или стабильный полёт- это "волшебный пендаль" сзади, да) Движение- жизнь.
Желаем пррриятных ощущений от телодвижений :)

#6 Ашка

Ашка

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 622

Отправлено 10 Июнь 2014 - 16:39

там он чётко сказал, что предложение пока занять пост поступило от губернатора.

Боюсь огорчить или обрадовать, но стандартная практика назначения чиновников выраженное вышестоящей властью происходит после бурных\долгих\закулисных интриг лоббирования и представлений от советников\инициативных групп и т.д.

Логично что Воробьёв как бы сам выбрал человека родившегося и выросшего по ближе к месту назначения по принципу "знает свою местность". И при лоббировании соответственно Коломенские структуры дали понять Воробьёву что готовы взять шествование над Озёрами и развивать "как Коломну например".

Это не хорошо и не плохо...
Хорошо что Воробъёв думает что новое лицо+уроженец Коломны знает все проблемы изнутри...
Плохо что Фантик-то поменяют, а начинка та же останется аппаратная.
Приглашать "нового не местного Варяга - привет Козлову" не стал, так как неудачных опыт был по его мнению.

Сообщение отредактировал Ашка: 10 Июнь 2014 - 16:46

  • 0

#7 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 10 Июнь 2014 - 16:46

Комментов нет, вопрос будет. Лебедев- Почукаев в связке?

Я бы не говорил так. Прямой связи между ними нет. Но косвенно - через знакомых, покровителей, друзей, коллег, партнеров - скорее да, чем нет.
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#8 Наталия Балакирева

Наталия Балакирева

    Здесь живёт

  • Актив форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 007
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 10 Июнь 2014 - 17:14

Боюсь огорчить или обрадовать

Ашка, не бойтесь, Вы меня не огорчили и не обрадовали, потому лишь, что я не ловлю иллюзий о людях при власти, НО пытаюсь разобраться, что и к чему. Однобокое видение тож не привлекает. Бла-бла должно быть обосновано. Про фантики... наши(местные), тож с той же начинкой, что грустно. Однозначно. Как ни крути , а жопа сзади.

Я бы не говорил так. Прямой связи между ними нет. Но косвенно - через знакомых, покровителей, друзей, коллег, партнеров - скорее да, чем нет.

Спасибо.
  • 0
Иногда, движение- шаг вперёд или стабильный полёт- это "волшебный пендаль" сзади, да) Движение- жизнь.
Желаем пррриятных ощущений от телодвижений :)

#9 Ашка

Ашка

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 622

Отправлено 10 Июнь 2014 - 17:15

а жопа сзади.

О да :D
  • 0

#10 Наталия Балакирева

Наталия Балакирева

    Здесь живёт

  • Актив форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 007
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 10 Июнь 2014 - 17:17

Мосин идёт на выборы. Я в лёжке))) Пара- тройка от партий, ну ничего, совсем ничего. У Лебедева вышла уже первая газета- вроде агитка. Радонцев, Кирилов, Голодов- поют в унисон.
  • 0
Иногда, движение- шаг вперёд или стабильный полёт- это "волшебный пендаль" сзади, да) Движение- жизнь.
Желаем пррриятных ощущений от телодвижений :)

#11 Вячеслав

Вячеслав

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 782
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2014 - 18:30

Гляжу на ихние физиономии. Партейцы. Совесть-то есть у вас, путинские прихлебатели?

Причём здесь совесть, партия, рожи? Они с голоду пухнут в заботе о народе. Да повезло тебе, что рылом не вышел кочегаркой ошибся.
Ни разу не видел, что бы хозяйка в своем огороде чужих свиней кормила.
  • 0

#12 advokat

advokat

    Нет войне- даешь рок-н-ролл

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 157
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 10 Июнь 2014 - 20:12

А вот до всей этой канители с уходом Козлова -приходом Лебедева проводился в Озёрах опрос от Правительства Московской области. К нам , лично, в квартиру приходили, вопросы были от "как Вы оцениваете работу тех или иных руководителей" (ох, от души оторвались мы, проехали катком по всем))) до " криминальной обстановки в районе и городе". Так вот, перечисляю фамильки, на кого делался опрос: Козлов, Никулин, Широков, Радонцев, Почукаев, Камышов, Лебедев, Мазур...вроде всех назвала, может кого-то забыла.

Уважаемая Наталия ,а "Мазур" это А.Б. Мазуров ,доктор исторических наук,археолог,депутат мособлдумы и уважаемый многими Озерчанами человек или это "Мазур" ныне покойный криминальный авторитет из нашего города из 90-х. Вы о ком?
  • 0
Адвокат- это юрист, способный законно нас защищать от закона.

#13 Наталия Балакирева

Наталия Балакирева

    Здесь живёт

  • Актив форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 007
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 10 Июнь 2014 - 20:36

Уважаемая Наталия ,а "Мазур" это А.Б. Мазуров

Ох, уважаемый адвокат, спасибо за поправку. Не доглядела. Бывает. Мазуров.
  • 0
Иногда, движение- шаг вперёд или стабильный полёт- это "волшебный пендаль" сзади, да) Движение- жизнь.
Желаем пррриятных ощущений от телодвижений :)

#14 advokat

advokat

    Нет войне- даешь рок-н-ролл

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 157
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 10 Июнь 2014 - 20:58

Тогда,если не секрет ,"каким боком" он к криминальной обстановке?
  • 0
Адвокат- это юрист, способный законно нас защищать от закона.

#15 Наталия Балакирева

Наталия Балакирева

    Здесь живёт

  • Актив форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 007
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 10 Июнь 2014 - 21:12

Тогда,если не секрет ,"каким боком" он к криминальной обстановке?

Адвокат, он точно никаким, Вы уж читайте внимательно, что вопросы задавались начиная от и до, вопросов было много. Лебедев и Мазуров -по ним был вопрос, что вы можете сказать о работе или как оцениваете их работу, в таком роде. Так более понятно?
  • 0
Иногда, движение- шаг вперёд или стабильный полёт- это "волшебный пендаль" сзади, да) Движение- жизнь.
Желаем пррриятных ощущений от телодвижений :)

#16 Алексей83

Алексей83

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 10 Июнь 2014 - 21:33

Комментов нет, вопрос будет. Лебедев- Почукаев в связке?

Я бы не говорил так. Прямой связи между ними нет. Но косвенно - через знакомых, покровителей, друзей, коллег, партнеров - скорее да, чем нет.

Они хорошо лично знакомы. Еще с времен , когда избирали самого Почукаева. Потом - общие бизнес -дела и тд..
А теперь сладкий кусок- Озерский район. Здесь еще столько нераспроданной земли))
Кстати, как думаете если Лебедев долго был человеком Гудкова (то есть противником нынешней власти) как он сам, без посредников мог перейти в чужой стан?
  • 0

#17 advokat

advokat

    Нет войне- даешь рок-н-ролл

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 157
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 10 Июнь 2014 - 21:36

Адвокат, он точно никаким, Вы уж читайте внимательно, что вопросы задавались начиная от и до, вопросов было много. Лебедев и Мазуров -по ним был вопрос, что вы можете сказать о работе или как оцениваете их работу, в таком роде. Так более понятно?

Да, спасибо :hi: Вот только интересно,а как оценить работу Лебедева?

Комментов нет, вопрос будет. Лебедев- Почукаев в связке?

Я бы не говорил так. Прямой связи между ними нет. Но косвенно - через знакомых, покровителей, друзей, коллег, партнеров - скорее да, чем нет.

Они хорошо лично знакомы. Еще с времен , когда избирали самого Почукаева. Потом - общие бизнес -дела и тд..
А теперь сладкий кусок- Озерский район. Здесь еще столько нераспроданной земли))
Кстати, как думаете если Лебедев долго был человеком Гудкова (то есть противником нынешней власти) как он сам, без посредников мог перейти в чужой стан?

Снимите "розовые очки" и такие вопросы сами по себе отпадут. :D

Сообщение отредактировал advokat: 10 Июнь 2014 - 21:37

  • 0
Адвокат- это юрист, способный законно нас защищать от закона.

#18 Наталия Балакирева

Наталия Балакирева

    Здесь живёт

  • Актив форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 007
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 10 Июнь 2014 - 21:50

Вот только интересно,а как оценить работу Лебедева?

Думаю, что Вы, уважаемый адвокат, подозреваете, как оценить работу Лебедева. Поделитесь.
  • 0
Иногда, движение- шаг вперёд или стабильный полёт- это "волшебный пендаль" сзади, да) Движение- жизнь.
Желаем пррриятных ощущений от телодвижений :)

#19 Алексей83

Алексей83

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 10 Июнь 2014 - 22:04

Адвокат, он точно никаким, Вы уж читайте внимательно, что вопросы задавались начиная от и до, вопросов было много. Лебедев и Мазуров -по ним был вопрос, что вы можете сказать о работе или как оцениваете их работу, в таком роде. Так более понятно?

Да, спасибо :hi: Вот только интересно,а как оценить работу Лебедева?

Комментов нет, вопрос будет. Лебедев- Почукаев в связке?

Я бы не говорил так. Прямой связи между ними нет. Но косвенно - через знакомых, покровителей, друзей, коллег, партнеров - скорее да, чем нет.

Они хорошо лично знакомы. Еще с времен , когда избирали самого Почукаева. Потом - общие бизнес -дела и тд..
А теперь сладкий кусок- Озерский район. Здесь еще столько нераспроданной земли))
Кстати, как думаете если Лебедев долго был человеком Гудкова (то есть противником нынешней власти) как он сам, без посредников мог перейти в чужой стан?

Снимите "розовые очки" и такие вопросы сами по себе отпадут. :D

Адвокат, вопрос вообще-то риторический.
Кто и зачем...часть знаю точно, часть догадываюсь.
Но району мало радости будет, когда Лебедев начнет расплачиваться со спонсорами своего избрания..
  • 0

#20 Вячеслав

Вячеслав

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 782
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2014 - 07:46

Вот только интересно,а как оценить работу Лебедева?

Что то Маскаев в рот воды набрал, как никак доверенное лицо не первый год. Как не он прекрасно знает, что крючок с наживкой давно в Озёрский район был заброшен, даже вливание спонсорского лимона в стадион было. Нет? Ну значит адресатом ошибся. :hi:
  • 2

#21 Алексей Маскаев

Алексей Маскаев

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2014 - 11:00

У меня в голове сейчас винигрет! Я политикой вообще стараюсь не заниматься ( она, по роду деятельности занимается мной). Я с Денисом сталкивался только по депутатской работе, денег он и на хоккейную коробочку дал (в совхозе) , и на фок, и инвалидам, и ЦДТ и т.д. То ,что я не мог ,как местный депутат пробить на своем уровне Денис мне помогал. Что его понесло в главы- вопросы не ко мне, а про "наживку" тут вообще перебор.
И давайте сразу "расставим все точки над И"- я местный депутат, без президентских амбиций, стараюсь хорошо делать свою общественную работу (получается или нет, судить избирателям).
  • -1

#22 Алексей83

Алексей83

    Новенький

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 11 Июнь 2014 - 20:49

Вот только интересно,а как оценить работу Лебедева?

Что то Маскаев в рот воды набрал, как никак доверенное лицо не первый год. Как не он прекрасно знает, что крючок с наживкой давно в Озёрский район был заброшен, даже вливание спонсорского лимона в стадион было. Нет? Ну значит адресатом ошибся. :hi:


Не спонсорство. Деньги из депутатского фонда. Каждому депутату МОД выделяется 10 млн. рублей, которые он может потратить на нужды округа.
  • 0

#23 Вячеслав

Вячеслав

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 782
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2014 - 19:50

Каждому депутату МОД выделяется 10 млн. рублей, которые он может потратить на нужды округа.

Поправлю - своего. А Лебедев к Озёрам сбоку припека. :fool:
  • 0

#24 advokat

advokat

    Нет войне- даешь рок-н-ролл

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 157
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 16 Июнь 2014 - 19:32

Ну почему же,он так же как и Мазуров А.Б. депутат нашего округа,только Мазуров избирался открыто,а Лебедев по моему по партийным спискам ,утверждать не могу,но то что Мазуров А.Б. в Озёрах бывал чаще факт.
  • 0
Адвокат- это юрист, способный законно нас защищать от закона.

#25 Кочегар

Кочегар

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 329
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крематорск

Отправлено 17 Июнь 2014 - 11:25

А партия в дальнюю дорогу выделила ему Лексус с 404 номером. Или ошибся?

А в этом что-то есть мистическое :D


Ошибка 404 или Not Found («не найдено») стандартный код ответа HTTP о том, что клиент был в состоянии общаться с сервером, но сервер не может найти данные согласно запросу. Ошибку 404 не следует путать с ошибкой «Сервер не найден» или иными ошибками, указывающими на ограничение доступа к серверу. Ошибка 404 означает, что запрашиваемый ресурс может быть доступен в будущем, что однако не гарантирует наличие прежнего содержания.

Пользователи наиболее часто сталкиваются с ошибкой 404 при посещении т. н.битых или мёртвых ссылок, делая таким образом ошибку 404 одной из наиболее узнаваемых ошибок в сети Интернет


http://ru.wikipedia.org/wiki/HTTP_404

  • 0
Мариуполь должен быть взят! © "Записки сумасшедшего едроса."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных