
Человек и Антигерой 2016 года городского округа Озёры
#51
Отправлено 20 Декабрь 2016 - 18:09
Но итоговые данные не будут суммироваться т.к. многие зарегистрированы в ВК, получится задвоение голосов, поймите правильно.
Итоги, думаю, можно подводить уже к концу недели. Этой. Т.к. новое руководство Подслушано не желает за просто так поднимать пост (просят 1,5К) общее количество голосов не будет дотягивать до октябрьских голосований (тогда было под тысячу)
Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно
#52
Отправлено 20 Декабрь 2016 - 21:50
Достаточно было бы и этого ответа, без дополнительных вопросов.Но итоговые данные не будут суммироваться т.к. многие зарегистрированы в ВК, получится задвоение голосов, поймите правильно.
Ну уж коли спросили,отвечу.
Нет, но полагаю, что опрос созданный администрацией форума был бы более легитимен.advokat, сделайте сами опрос, не понимаю в чем проблема? Или когда опрос создает админ - это престижно?
Сообщение отредактировал advokat: 20 Декабрь 2016 - 21:55
#53
Отправлено 22 Январь 2017 - 11:11
Человек 2016 года
Андрей Маливанов, избитый Судариковым хирург Озёрской ЦРБ. Номинирован за волю, стремление к справедливости и неподкупность, а так же верности клятве Гиппократа.
Отказал в медицинской помощи девочке. Не помог остановить кровотечение.

"Что за беспредел твориться в наших больницах??Ребенку в школе разбили нос. Мало того что в школе нет мед персонала ,не могли на протяжении часа остановить кровотечение ,так и в приемном покое нас отказались принять.В17.00 приехали в приемный покой с сильным кровотечением мед сестры сообщили дежурному врачу а врач даже не спустился нас посмотреть сославшись на то что он не лор врач.Нас отправили во взрослую больницу там нас встретили с такими словами а за чем сюда у нас тут даже нет ни каких перевязочных материалов,спросили почему мы не поехали в приемный покой когда мы сказали что нас от туда отправили сюда врач (Толстова) просто была в шоке,но остановила нам кровотечение. Спасибо ей большое за то что хоть она нас посмотрела и не отказала в помощи .
Но вот если бы мы приехали на час позже то что тогда истекайте кровью но вас не приму я не лор,я просто не могу понять зачем тогда нужен вообще приемный покой если такое отношение"
И где же у Андрея Маливанова верность к клятве Гиппократа ?

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...
#54
Отправлено 23 Январь 2017 - 09:31
А где результаты номинаций?Человек 2016 года
#55
Отправлено 26 Январь 2017 - 17:55
Не писали. Но можно все поправить - впереди выходные)А где результаты номинаций?Человек 2016 года
Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно
#56
Отправлено 28 Январь 2017 - 15:02

#57
Отправлено 29 Январь 2017 - 16:36
Вот и выходные проходят.....Не писали. Но можно все поправить - впереди выходные)А где результаты номинаций?Человек 2016 года
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных