Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отдыхающих у Оки предупредят об ответственности за горы мусора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 NewsBot

NewsBot

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 781
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2011 - 14:49

Чтобы отдых у воды стал цивилизованным на въезде в зону отдыха в Белых Колодезях должен появиться информационный баннер, на котором будет содержаться информация об ответственности отдыхающих за нарушения различных правил и норм

Далее: http://ozery.info/news/3493/
  • 0

#2 Отшельник

Отшельник

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 515
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 23 Июль 2011 - 20:41

В прошлую субботу отдыхал на реке. Неприятно удивило, что вдоль пляжа уже прокатали дорогу вдоль лодочной протоки, а верхом, мимо строений(дома? дачи? что ето?) - тоже уже настоящая грунтовка, притом с просекой через ивняк к самому берегу :friends:
Это уже выше острова, почти до самого затона, авто пробрались. В основном, конечно, москвя. Теперь, короче, и там насрано(буквально) и засрано мусором. Убирался, жёг всякую дрянь. Поранил ногу в реке разбитой бутылкой. Грустно.
  • 0

#3 ORIGINAL

ORIGINAL

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 656
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры,Центр

Отправлено 23 Июль 2011 - 22:24

В прошлую субботу отдыхал на реке. Неприятно удивило, что вдоль пляжа уже прокатали дорогу вдоль лодочной протоки, а верхом, мимо строений(дома? дачи? что ето?) - тоже уже настоящая грунтовка, притом с просекой через ивняк к самому берегу :(
Это уже выше острова, почти до самого затона, авто пробрались. В основном, конечно, москвя. Теперь, короче, и там насрано(буквально) и засрано мусором. Убирался, жёг всякую дрянь. Поранил ногу в реке разбитой бутылкой. Грустно.


Это еще не предел! :hi: Скоро машины будут мыть. :drinks: Подъезд приличный! :friends:
  • 0

#4 art

art

    Der Drucker

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 170
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июль 2011 - 13:10

меня недавно спросили, почему нас в Евросоюз с Шенгеном не берут. Не знаю какая официальная причина этого, но мне кажется, что нельзя нас туда, а то загадим всё как сделали на Родине, если повалят толпы наших туда. А так хоть есть на планете места, пляжи и тд где можно действительно насладится природой и чистотой, так как там где побывали русские - это горы мусора и битого стекла.
И грешить на москалей не надо, они как раз ведут себя культурно и убирают за собой как минимум. А уж сколько я видел коренных озерчан ср..щих там же где и отдыхают...
  • 0

#5 Гость_Лапата_*

Гость_Лапата_*
  • Гости

Отправлено 05 Август 2011 - 17:35

Чтобы отдых у воды стал цивилизованным на въезде в зону отдыха в Белых Колодезях должен появиться информационный баннер, на котором будет содержаться информация об ответственности отдыхающих за нарушения различных правил и норм

Таких баннеров надо ставить по всей реке. И пост милиции к нему, чтобы баннер не стибзили или не извели на прокладки. Надо понимать с кем имеешь дело - у нас в крови русская смекалка.

Сообщение отредактировал Лапата: 05 Август 2011 - 17:36

  • 0

#6 Отшельник

Отшельник

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 515
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 05 Август 2011 - 22:16

И грешить на москалей не надо, они как раз ведут себя культурно и убирают за собой как минимум. А уж сколько я видел коренных озерчан ср..щих там же где и отдыхают...

А я их и не выделял насчёт загаживания. Я написал об относительном количестве автотуристов из Москвы. Совершенно согласен, наши гадят вообще бессовестно, зная о том, что по весне всё унесёт паводком. А по вопросу общей воспитанности - когда я снимал квартиру на Медынской в Москве, впервые в жизни чуть не был погребён под здоровенным мусорным мешком, неосмотрительно высунувши голову за пределы лоджии. Впоследствии оказалось, что так делают не арендаторы квартир из Мухосранска, а именно местные, которые очень любят орать на нерусских дворников - дескать, те хреново убирают. Таких квартир, опасных насчёт швыряния мусора в окно, было несколько в подъезде, все москвичи, и это считается обычным и даже прикольным делом, а дом, между прочим, с мусоропроводом.
С регулярными кучами говна в лифте тоже впервые познакомился в столице, и с тотальным хамством как жизненной позицией - тоже. На работе был просто поражён, как они общаются между собой - в ходу запросто приняты такие эпитеты, за которые принято как минимум сразу совать в репу где-нибудь эээ...в менее цивилизованных городах и сёлах. А уж как орут выламывающие двери и турникеты автобуса в часы пик москвичи на водителей, это песня. Водители-то в основном приезжие, и упаси их боже сделать какое-нибудь замечание. Не могу адекватно передать ни слова, не нарушив правил сайта.
Как-то так.

Сообщение отредактировал Отшельник: 05 Август 2011 - 22:26

  • 0

#7 Вячеслав

Вячеслав

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 782
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2011 - 09:01

Чтобы отдых у воды стал цивилизованным на въезде в зону отдыха в Белых Колодезях должен появиться информационный баннер, на котором будет содержаться информация об ответственности отдыхающих за нарушения различных правил и норм

Далее: http://ozery.info/news/3493/

Пример информационного баннера:
  • 0

#8 Lester

Lester

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 406
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Август 2011 - 09:58

А уж как орут выламывающие двери и турникеты автобуса в часы пик москвичи на водителей, это песня.


экий вы батенька.... документики с пропиской до седьмого колена прям в автобусе у них проверяли? :yahoo:
В Мск москвичей нет, а если есть то их в автобусах не ищут. на эту тему вот вам анекдот.

Мужик из Москвы приехал к камраду в питер, надо чот было привезти.
Приехал, доехал на таксо, вошёл в парадную, вызвал лифт.
Приезжает лифт, открываются двери а там мужик сидит и срёт...
Блеать - ехать то нада, ибо шняга тяжёлая а спина болит.
Вошёл в лифт и едет, как назло самый высокий этаж...
Вонь - пистедс...
Закурил, чтобы вонь перебить.
И тут срущий его спрашивает - мусчино, вы из москвы?
А как вы догадались?
А у нас в лифтах не курят!
  • 0
“В русском языке есть слово из трёх букв, которое подразумевает – “Нет!”, но пишется совершенно по-другому, а произносить его надо решительнее”

#9 Отшельник

Отшельник

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 515
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 12 Август 2011 - 18:03

экий вы батенька.... документики с пропиской до седьмого колена прям в автобусе у них проверяли? :yahoo:
В Мск москвичей нет, а если есть то их в автобусах не ищут. на эту тему вот вам анекдот.

До сендьмого не проверял, просто кое-кто ехал туда же, куда и я, от Петровско-Разумовской(конечная, народу сто500 тыщ, оттого и штурм автобуса) на ТЭЦ в Коровино. Москвичей не так мало на рабочих должностях, кстати. Многих знаю. В автобусах ездят.
Анекдот зачётный))))))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных