Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

На озёрских участках установят камеры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 NewsBot

NewsBot

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 778
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Январь 2012 - 18:48

К 4 марта — дню выборов президента России — каждый из 28 избирательных участков Озёрского района будет оснащён компьютером и двумя веб-камерами. Одна камера будет направлена на стол, на котором будут выдаваться бюллетени, вторая — на ящик для голосования

Далее: http://www.ozery.info/news/3975/
  • 0

#2 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 17 Январь 2012 - 18:56

Про Озёры - может быть это и возможно, а вот на счет района, да и большей части РФ - не уверен. Спецы, поправьте меня.
В теме про провайдеров обсуждается скорость передачи данных. И как я успел заметить - даже в Озёрах не достаточно иметь одно оборудование, чтобы пользоваться интернетом.
Для меня понятие "высокоскоростной интернет" не раскрыто на территории района.
Сами камеры поставить может школьник, а вот как обеспечить трансляцию - мне не понятно, учитывая какие скорости в районе. А если взять те же 3 Джи, то какова цена будет за такой трафик??? В день выборов операторы связи заработают больше, чем за весь год, наверно?
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#3 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 17 Январь 2012 - 19:08

Был проведен тендер. Победила компания Ростелеком, в Москве и области работает дочка - Центртелеком, владелец торгового знака Домолинк. Как оценивает сама компания сумма всех затрат - 25-30 млрд рублей.

Согласно техусловий провайдер должен обеспечить канал 128 кбит/сек исходящей связи. Делим это значение на 2 камеры - картинка будет не очень, а при плохом освещении вообще отстойная.
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#4 ~VoV~

~VoV~

    Ценитель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 735
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета Земля

Отправлено 17 Январь 2012 - 19:10

путин лично говорил 1.5 мега минимум надо . мб он про столицу
  • 0

#5 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 18 Январь 2012 - 08:48

Согласно техусловий провайдер должен обеспечить канал 128 кбит/сек исходящей связи. Делим это значение на 2 камеры - картинка будет не очень, а при плохом освещении вообще отстойная.

Я не спец, но усомнился сразу в идее установки камер. Для Москвы и крупных городов это не обсуждается, но дня всех остальных выглядит по крайней мере неправдоподобно.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#6 Protal

Protal

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 962
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 18 Январь 2012 - 13:02

цена комплекта по слухам около 50руб.
  • 0
"Все то, против чего враг борется, мы должны поддерживать, а против всего того, что враг поддерживает, мы должны бороться." Дядюшка Мао.

#7 NewsBot

NewsBot

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 778
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2012 - 17:58

Председателей УИКов научат обращаться с вебкамерами

Председатели озёрских участковых комиссий пройдут бесплатные ускоренные курсы обучения работы на компьютерах — такое решение принял озёрский ТИК

http://www.ozery.info/news/4018/
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных