Перейти к содержимому


Фотография

После пасхальный вандализм - попытка угона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 16 Апрель 2012 - 10:09

Доброго всем.

Новость для автовладельцев. Сегодня утром, пятеро владельцев обнаружили свои автомобили, со следами вандального вскрытия. Выворочены личинки замков дверей, у тех машин, где этот способ не позволил открыть двери, разбиты стёкла. Перерезаны жгуты проводов от замков зажигания, и методом скрутки, были предприняты попытки угона ТС. В нашем дворе, (1 мкрн. д.18-19) пострадали 3 автомашины, Land Cruiser 78, Mazda 6, Ford S max. В соседнем дворе ломанули Audi купешку, в микрорайоне Катукова - Opel. Кражи из машин за мелким исключением, не производились. Со слов свидетельницы, которая выгуливала свою собаку в половина первого ночи, она видела двух молодых людей, лет восемнадцати, которые колупались около Mazda 6. Повысив на них голос и сказав, "что собака отгрызёт вам яйца и я сейчас вызову милицию", злоумышленники ретировались, причём довольно дерзко и открыто нагрубив и послав в известном направлении пенсионерку. Что говорит о сильной моральной и психологической подготовке участвующих в бес пределе.

Вот как то так...

Прикрепленные изображения

  • P1050680.JPG
  • P1050686.JPG
  • P1050685.JPG

  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#2 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 16 Апрель 2012 - 12:39

Еще 3 фотки.

IMG_7227.jpg IMG_7191.jpg IMG_7209.jpg

Добавить к словам Dancer-a особо нечего, кроме как - владелец каждого авто попал на бабки. Свидетельница, видевшая парочку пыталась набрать с мобильного (городского телефона нет) полицию, но не зная городского телефона Дежурной части несколько раз набирала через код 8-49670-01. Сделав несколько попыток, бросила это занятие и легла спать.
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#3 Lester

Lester

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 406
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Апрель 2012 - 14:19

Доброго всем.

Что говорит о сильной моральной и психологической подготовке участвующих в бес пределе.

.

и полном техническом идиотизме. 1. ни одну не угнали .2. снять колпачок на ручке двери, проще чем высадить каленое стекло.
  • 0
“В русском языке есть слово из трёх букв, которое подразумевает – “Нет!”, но пишется совершенно по-другому, а произносить его надо решительнее”

#4 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2012 - 19:10

Уроды редкостные. Найти их надо и наказать по полной.
  • 0

#5 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 16 Апрель 2012 - 21:32

По моим сведениям, пострадала ещё одна Мazda 6, чёрного цвета, стояла около 16 дома.
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#6 XVVX

XVVX

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 18 Апрель 2012 - 16:08

да же на старую прульку покусились......ахренеть
  • 0

#7 Kamikadze

Kamikadze

    Новенький

  • Members
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 20 Апрель 2012 - 14:29

вскрывали тока иномарки?! я так понял! надо значит засаду устроить! я капкан у деда порашу))
  • 0

#8 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 22 Апрель 2012 - 15:03

Пока в ожидании стекла, воткнул себе вот что. :D

p.s. Вроде как, в кулуарах из разговоров коллег по несчастью, проскочила информация, что отловлены и задержаны лица, устроившие весь этот беспредел.

Прикрепленные изображения

  • 20042012592.jpg
  • 20042012593_cr.jpg

  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#9 Novik

Novik

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 375
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 22 Апрель 2012 - 17:13

Еще 3 фотки.

IMG_7227.jpg IMG_7191.jpg IMG_7209.jpg

Добавить к словам Dancer-a особо нечего, кроме как - владелец каждого авто попал на бабки. Свидетельница, видевшая парочку пыталась набрать с мобильного (городского телефона нет) полицию, но не зная городского телефона Дежурной части несколько раз набирала через код 8-49670-01. Сделав несколько попыток, бросила это занятие и легла спать.

Наверное правильно люди советуют набирать 112.
  • 0

#10 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 22 Апрель 2012 - 17:19

Пока в ожидании стекла, воткнул себе вот что. :D

p.s. Вроде как, в кулуарах из разговоров коллег по несчастью, проскочила информация, что отловлены и задержаны лица, устроившие весь этот беспредел.

Считаю, надо публично наказывать таких. Имею ввиду, что их имена и имена их родителей должны быть публично обнародованы в СМИ района.
  • 0

#11 автоледи

автоледи

    Авторитет

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 461
  • Пол:Женщина
  • Город:Озеры

Отправлено 22 Апрель 2012 - 19:58

Пока в ожидании стекла, воткнул себе вот что. :D

p.s. Вроде как, в кулуарах из разговоров коллег по несчастью, проскочила информация, что отловлены и задержаны лица, устроившие весь этот беспредел.

Дансер, это Вам машину раскурочили? Мне очень жаль Руки бы оторвать этим уродам. Для озерчан советую звонить по телефону дежурной части полиции г. Озеры:
8-496-70-2-13-01. Забейте этот телефон в мобильник, и тогда, в случае чего, всегда дозвонитесь, будь то ДТП или ЧП.
  • 0
Не ищу понимания там, где его нет.

#12 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 587
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 23 Апрель 2012 - 15:29

p.s. Вроде как, в кулуарах из разговоров коллег по несчастью, проскочила информация, что отловлены и задержаны лица, устроившие весь этот беспредел.

Утром на планерке было сказано, что подозреваемые установлены и проводится работа. Касаемо места жительства было сказано, что они озёрские
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#13 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 23 Апрель 2012 - 16:46

Скорее всего к ним вряд ли применят меру пресечения в виде ареста, а вот у потерпевших наверняка есть желание провести профилактическую беседу на предмет недопущения подобных фактов в дальнейшем.
И еще интересно, как подозреваемые собираются возмещать причинённый ими материальный ущерб? К примеру, вставить стекло на авто Дансера для рядового озерчанина не дешевое удовольствие, а там вон сколько авто "покоцали".
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#14 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2012 - 18:22

Скорее всего к ним вряд ли применят меру пресечения в виде ареста, а вот у потерпевших наверняка есть желание провести профилактическую беседу на предмет недопущения подобных фактов в дальнейшем.
И еще интересно, как подозреваемые собираются возмещать причинённый ими материальный ущерб? К примеру, вставить стекло на авто Дансера для рядового озерчанина не дешевое удовольствие, а там вон сколько авто "покоцали".

есть родители, если эти проходимцы несовершеннолетние. В противном случае пусть сами платят, скорее всего они не смогут платить. Тогда работами наказать
  • 0

#15 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 04 Май 2012 - 08:44

Сегодня у нас во дворе, первом микрорайоне, ночью угнали Mitsubishi Lancer.
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#16 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 09 Июнь 2012 - 14:01

Сегодня ночью из с.х. Озёры "ушла" в неизвестном направлении Honda.
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных