Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ослеплённая солнцем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#1 Maximus

Maximus

    Энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 22 Июнь 2012 - 09:53

Это не та Лариса Столярова, которая 86 г. рождения?


что мы видем в поисковике? это многое объясняет.



Так получилось, что совсем недавно узнал кое-что по делу Столяровой. Бабушку, которую она сбила, увезли родственники в Луховицы после того, как переломанная нога стала сильно опухать. Хирурги Озер целую неделю ждали: «Авось срастется!» Конечно, пожилая женщина умерла от травм, полученных в результате аварии. Другие версии – это результат проработки луховицких врачей. Бабушка была больна раком, она бы скоро умерла, но своей смертью. Молодая автоледи отняла у нее эти последние месяцы жизни...

Сообщение отредактировал Maximus: 22 Июнь 2012 - 09:59

  • 0

#2 NewsBot

NewsBot

    Горожанин OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 778
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2012 - 08:49

В Озёрском городском суде рассматривается дело по обвинению 26-летней Ларисы Столяровой, пресс-секретаря главы г. Озёры, которая в сентябре прошлого года сбила на дороге пожилую женщину. Последняя от полученных травм вскоре скончалась. Как выяснил журналист «ОК», своей вины в случившемся Столярова не признаёт

Читать дальше
  • 0

#3 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 22 Июнь 2012 - 13:06

В редакцию заявился агрессивный гражданин, который не представился и вел вообще абсолютно неадекватно, было ощущение, что вот-вот ринется в драку.

На все вопросы сказать кто он он не отвечал. Если кто его знает, прошу написать кто это был и какое отношение он имеет к Ларисе Столяровой.

Прикрепленные изображения

  • stoleriova111.jpg

  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#4 Maximus

Maximus

    Энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 22 Июнь 2012 - 13:20

Этот чувак занимается видеосъемкой: снимает свадьбы, выпускные, причем хреново. Когда то работал на Почукаева.
  • 0

#5 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 22 Июнь 2012 - 13:53

В редакцию заявился агрессивный гражданин, который не представился и вел вообще абсолютно неадекватно, было ощущение, что вот-вот ринется в драку.

На все вопросы сказать кто он он не отвечал. Если кто его знает, прошу написать кто это был и какое отношение он имеет к Ларисе Столяровой.

А на фотографии он так выглядит, что он расстроен и вот вот заплачет, даже сжался бедняга.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#6 Maximus

Maximus

    Энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 22 Июнь 2012 - 14:22

Знаешь, куда он смотрит? На Ивана))))) Метр с кепкой, все туда же - моська лает на слона :lol:
  • 0

#7 Hippo

Hippo

    Местный

  • Актив форума
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 457
  • Пол:Женщина
  • Город:Озёры

Отправлено 22 Июнь 2012 - 14:24

В редакцию заявился агрессивный гражданин, который не представился и вел вообще абсолютно неадекватно, было ощущение, что вот-вот ринется в драку.


А чё хотел-то? Он что-то говорил про Столярову?
  • 0

#8 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 22 Июнь 2012 - 14:33

Это киллер к Вам приходил. :rofl:

Роман звать его.
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#9 Maximus

Maximus

    Энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 22 Июнь 2012 - 14:35

А что непонятного? Виды, видать, на неё имеет. Хоть бы задумался, баран, чего ради ее в этой должности держать - ни ума, ни фантазии. Пыжат её там потихоньку где-то в закоулках администрации - баням.

Точно Ромка, подтверждаю. Он еще подписывает свои нетленки "директор фильма".
  • 0

#10 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:11

А на фотографии он так выглядит, что он расстроен и вот вот заплачет, даже сжался бедняга.

Я с него весь задор сбил, когда сфоткал. Потом он полез ко мне, отбирая фотоаппарат со словами "Я тебе сказал быстро удаляй!"

В руках (не видно) он держал диктофон, который схватил со стола - ранее я его предупредил запись идет. Вертел, крутил, не знал как отключить.

После того как сказал ему раздельно и понятно: "Ты в редакции. Вокруг журналисты. Тебя сфотографировали. Тебя записали", он несколько секунд постоял, переваривая услышанное, затем бросив диктофон на стол ринулся вон из комнаты. Потом, очевидно, какая-то мысля ему в голову пришла, он вернулся и сказал свою звездную фразу...
Через пару минут вернулся и сфоткал меня раза 4-5, и заодно и главреда. Мы ему не мешали это сделать - на здоровье)

Короче заявление уже в полиции. Думаю, после профбеседы успокоится.

А чё хотел-то? Он что-то говорил про Столярову?

Ну там было два вопроса:
1. Кто дал вам право публиковать фамилию?
2. Кто дал вам право публиковать фотографию?

Про фамилию мы слегка не поняли какую именно он имел в виду. В этом материале их несколько. Про фотографию тоже.
  • 1
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#11 Maximus

Maximus

    Энтузиаст

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:32

Друзья, заканчивайте рабочий день! у вас и так была ударная неделя! Пущай эти бараны в железную дверь ломятся, кулаки сбивая. А то не ровен час новая партия обиженных подвалит.
  • 0

#12 Dancer

Dancer

    Создатель OZERY.info

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 003
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:39

он вернулся и сказал свою звездную фразу...


Директор фильма???
  • 0
Без Нас город спит... с Нами оживает... Dancing-Party Club © Copyright

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда Вам идти...

#13 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 22 Июнь 2012 - 15:40

Уже разбежались. Мне охрану предложили :)

он вернулся и сказал свою звездную фразу...


Директор фильма???

Нет. Но терь она фигурирует в заявлении)
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#14 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2012 - 16:28

Написано, конечно, все правильно, но с цитатами со страниц ВК перебор, мне кажется....Деревенщиной попахивает копипаст статусов. Извините за такое мнение....А так все ничего. Мусорской беспредел надо заканчивать. В городе,в котором все друг друга знают и каждый второй - друг мента, никакого ПРАВОсудия быть не может.
Только благодаря привлечению внимания со стороны прессы к резонансным делам, можно попытаться хоть как-то наказать виновных.
Вообще, это грустно очень, когда пытаются отмазать явно виноватых людей только потому, что они знакомые\друзья\родственники\просто соседи по кровате.

Сообщение отредактировал Dim: 22 Июнь 2012 - 16:29

  • 0

#15 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 23 Июнь 2012 - 20:58

Только благодаря привлечению внимания со стороны прессы к резонансным делам, можно попытаться хоть как-то наказать виновных.
Вообще, это грустно очень, когда пытаются отмазать явно виноватых людей только потому, что они знакомые\друзья\родственники\просто соседи по кровате.

Дружище, ты прав!!! А готов ли, ты, лично, проявить свою гражданскую позицию??? Я не прошу в этом деле. Я хотя бы для начала спрашиваю про убийство Федулова.
Ты можешь не отвечать. А если ответишь, то не призывами, которые мы все знаем, а хотя бы делом.
Я тоже Жириновскому жал руку, и тоже с ним разговаривал, и тоже лично его знал; но, я хотел тебе ответить в другой теме (но не стал), только я с ним "знаком", как и ты, (я правда ранее) с 1993 года пл 1996 год, когда был в той конторе. И я тоже могу написать в другой ветке форума об этом.
Но. Сейчас, отвлекаясь от этой темы хочу тебя спросить - Ты, лично Ты, готов хотя бы раз в своей жизни сделать так, чтобы у нас правосудие было не "правосудием"?
В любом случае. любой твой ответ я приму с уважением.
  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#16 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2012 - 21:36

Только благодаря привлечению внимания со стороны прессы к резонансным делам, можно попытаться хоть как-то наказать виновных.
Вообще, это грустно очень, когда пытаются отмазать явно виноватых людей только потому, что они знакомые\друзья\родственники\просто соседи по кровате.

Дружище, ты прав!!! А готов ли, ты, лично, проявить свою гражданскую позицию??? Я не прошу в этом деле. Я хотя бы для начала спрашиваю про убийство Федулова.
Ты можешь не отвечать. А если ответишь, то не призывами, которые мы все знаем, а хотя бы делом.
Я тоже Жириновскому жал руку, и тоже с ним разговаривал, и тоже лично его знал; но, я хотел тебе ответить в другой теме (но не стал), только я с ним "знаком", как и ты, (я правда ранее) с 1993 года пл 1996 год, когда был в той конторе. И я тоже могу написать в другой ветке форума об этом.
Но. Сейчас, отвлекаясь от этой темы хочу тебя спросить - Ты, лично Ты, готов хотя бы раз в своей жизни сделать так, чтобы у нас правосудие было не "правосудием"?
В любом случае. любой твой ответ я приму с уважением.

и казалось бы, причем здесь Жириновский....ну да ладно...куда-то Вы втягиваете меня в другую тему...
Какой ты видишь выход? Я не очень понял вопроса в принципе.
Вообще, я хочу, чтобы правосудие было правосудием....Я правильно ответил?
Короче, я тебя не понял. Как-то мысли у тебя спутались в этот замечательный выходной.)))
  • 0

#17 Alexozery

Alexozery

    Я сам по себе

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 745
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лондон

Отправлено 23 Июнь 2012 - 22:00

Короче, я тебя не понял. Как-то мысли у тебя спутались в этот замечательный выходной.)))

Действительно, и зачем человека беспокоил...
А лучше, в Болгарии восстанови нервные клетки. Они ведь не восстанавливаются.
А на счет Жириновского, действительно, причем он тут, если бы я не о нем писал бы (как ты в одном из сообщений писал о нём).
А, (в третий раз), все хотят, чтобы правосудие восторжествовало.

в этот замечательный выходной.)))

Тебе, не повезло с намеком. Я не пью))).

Сообщение отредактировал Alexozery: 23 Июнь 2012 - 21:59

  • 0

"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
 


#18 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2012 - 22:45

Короче, я тебя не понял. Как-то мысли у тебя спутались в этот замечательный выходной.)))

Действительно, и зачем человека беспокоил...
А лучше, в Болгарии восстанови нервные клетки. Они ведь не восстанавливаются.
А на счет Жириновского, действительно, причем он тут, если бы я не о нем писал бы (как ты в одном из сообщений писал о нём).
А, (в третий раз), все хотят, чтобы правосудие восторжествовало.

в этот замечательный выходной.)))

Тебе, не повезло с намеком. Я не пью))).

а я на выпивку и не намекал. Все смешалось в доме Облонских...
и все-равно я не догоняю...Подробности в студию..
Что касается моих клеток, то я их в Штатах восстанавливаю или в Испании на крайняк. Остальное не возбуждает.
Кстати, рекомендую Испанию и формулу-1. У меня забронированы места там на год вперед, не думал, что так понравится.
Силу дает не ненависть, а правда.© Президент Линкольн еще сказал. А в каждом твоем слове бессилие, потому что правды нет. Ни по отношению к тому, к кому ты обращаешься, ни вообще.

Сообщение отредактировал Dim: 23 Июнь 2012 - 23:02

  • 0

#19 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 24 Июнь 2012 - 12:38

Тем временем сюжет закручивается - сегодня обнаружил своё авто на стоянке перед домом со всеми спущенными колесами. Пойду разбираться то ли через нипеля спускали, то ли прокалывали резину...

Стоит сиротинушка на спущеных покрышках одна-одинешенька среди 7 машин...
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#20 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2012 - 12:52

Тем временем сюжет закручивается - сегодня обнаружил своё авто на стоянке перед домом со всеми спущенными колесами. Пойду разбираться то ли через нипеля спускали, то ли прокалывали резину...

Стоит сиротинушка на спущеных покрышках одна-одинешенька среди 7 машин...

свидетели, камеры?
  • 0

#21 master

master

    Здесь живёт

  • Деятели форума
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 814
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 24 Июнь 2012 - 13:32

Обрати внимание - http://www.dlink.ru/.../14/1454_b.html

Особенность - есть слот SD!!! Простота в установке и не требуется РС... Поставил на окошко и потом наслаждаешься записью... При подключении в сеть - ... сам прочтешь в описании.
  • 0

#22 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2012 - 14:14

Обрати внимание - http://www.dlink.ru/.../14/1454_b.html

Особенность - есть слот SD!!! Простота в установке и не требуется РС... Поставил на окошко и потом наслаждаешься записью... При подключении в сеть - ... сам прочтешь в описании.

нужна инфракрасная в таких случаях. Вопрос в том, будет ли что-либо видно
  • 0

#23 izheleznov

izheleznov

    Активный участник

  • Актив форума
  • PipPipPip
  • Cообщений: 252
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озеры

Отправлено 24 Июнь 2012 - 14:42

Так как этот чувак угрожал, и есть заявление в полицию, необходимо написать ещё и заявление про машину. Тут очевидно, что это он.
  • 0
Вопросы никогда не бывают нескромными. В отличие от ответов (с) Оскар Уайльд

#24 =ORG=

=ORG=

    gggggggrrrrrmm?

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 586
  • Пол:Мужчина
  • Город:Озёры

Отправлено 24 Июнь 2012 - 15:24

Минут 10 назад уехала полиция - когда, накачав одно колесо обнаружил 4 прокола в бочине резины их вызвал. Прокалывали шилом или гвоздём. В каждом колесе от 3 до 4 проколов. Накаченное колесо скачалось за 70-80 минут.

Мыслей кто и зачем нет - слишком много таких развелось за последнее время. Но менты постоянно спрашивали меня про кладбище. "А там кто", - в ответ я спрашивал их. "Городская администрация во главе с Радонцевым и Дудкиным? Благо, что Радонцев проживает в соседнем доме... Не смешите!"
Так что версия участия в этом процессе "директора фильма" все же является основной.

свидетели, камеры?

Нет.
  • 0
Борьба за справедливость в России выглядит так: ты бьёшься головой об стену и постепенно сходишь с ума. (с) Анна Лебедева

Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно


#25 Гость_Dim_*

Гость_Dim_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2012 - 15:40

Минут 10 назад уехала полиция - когда, накачав одно колесо обнаружил 4 прокола в бочине резины их вызвал. Прокалывали шилом или гвоздём. В каждом колесе от 3 до 4 проколов. Накаченное колесо скачалось за 70-80 минут.

Мыслей кто и зачем нет - слишком много таких развелось за последнее время. Но менты постоянно спрашивали меня про кладбище. "А там кто", - в ответ я спрашивал их. "Городская администрация во главе с Радонцевым и Дудкиным? Благо, что Радонцев проживает в соседнем доме... Не смешите!"
Так что версия участия в этом процессе "директора фильма" все же является основной.

свидетели, камеры?

Нет.

ну слабочку не под силам шилом\гвоздем шину проткнуть, тем более еще и 4 раза....
Здесь должен быть товарищ с сильной рукой, который фильмов насмотрелся.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных