
Михаил Кирилов вновь показывает собственную «неувольняемость»
#1
Отправлено 29 Октябрь 2013 - 21:55
Читать дальше
#2
Отправлено 30 Октябрь 2013 - 07:42
Вот человек беспринципный, как многоразовая пробка, всюду ей затыкают дыры.
Нну, насколько известно, Кирилов был не на больничном, а по уходу за ребенком? Разве нет?
А этот недоделаный глава козлов вместо поиска компромиссов, решил развалить все до конца в районе перед своим неизбежным уходом.
От его глупейших действий и нагнетания всем только хуже.
Пора писать коллективные и общественные петиции для принуждения главы козлов к миру, терпимости и пониманию.
Прокакал выборы-сиди тихо!
Какая-то глупость и истерика видна в последнем абзацем статьи. Автор, в чем же улучшение доли депутатской? В приеме населения в црб???
Какаято глупость. Улучшением был бы отказ вообще принимать жителей, а так все фрмально хорошо.
Козлов, конечно, редкостный **** оказался и совершенно недалекий руководитель!
Необходимо скорейшее его отречение от занимаемого поста! Натворит бед в истерике,чщедушный мужычонка:-)
! | Предупреждение Модератора: +10, Оскорбление публичного лица, пост отредактирован |
Сообщение отредактировал =sORGo=: 30 Октябрь 2013 - 10:36
#3
Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:06
#4
Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:49


Сообщение отредактировал Николай46: 30 Октябрь 2013 - 08:56
#5
Отправлено 30 Октябрь 2013 - 09:07
Я считаю этот проект очередным идиотизмом. Если ты видишь сотрудника в форме при исполнении - это одно. И если быкуешь на него - получи.Насилие над муниципальными депутатами выделят в отдельную статью УК. http://lenta.ru/news...0/30/municipal/
Но если на улице к тебе пристал пьяный мужичишка в потёртом клифте и трениках, ты его оттолкнул, он упал и набил себе шишку. Оказалось после, что это мундеп. И что на 5 лет в тюрягу? Совсем уже что ли обкурились?
#6
Отправлено 30 Октябрь 2013 - 09:11
Сообщение отредактировал Mikhael: 30 Октябрь 2013 - 09:12
#7
Отправлено 30 Октябрь 2013 - 09:40
Идиотизм-это понятно. А ещё я усматриваю в этом проекте нарушение основ Конституции Р.Ф. в части равенства всех граждан перед законом. Создаются какие-то привилегированные касты. Средневековье. ("За убийство холопа штраф одна гривна, за убийство дружинника - десять гривен..")Я считаю этот проект очередным идиотизмом. Если ты видишь сотрудника в форме при исполнении - это одно. И если быкуешь на него - получи.Насилие над муниципальными депутатами выделят в отдельную статью УК. http://lenta.ru/news...0/30/municipal/
Но если на улице к тебе пристал пьяный мужичишка в потёртом клифте и трениках, ты его оттолкнул, он упал и набил себе шишку. Оказалось после, что это мундеп. И что на 5 лет в тюрягу? Совсем уже что ли обкурились?
Тогда пусть вводят статью по защите кочегаров, поисковиков. Мы чем хуже?
Сообщение отредактировал Рогов Сергей Михайлович: 30 Октябрь 2013 - 09:58
#8
Отправлено 30 Октябрь 2013 - 10:11
Золотые слова.Ну не понимает г-н Козлов, что как ты не вороши Озерский муравейник, а соратников себе он тут не найдет. Озерчане лучше поддержат ворье - зато местное, свойское, "во-о-он в том подъезде живет" ))))
"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
#9
Отправлено 30 Октябрь 2013 - 11:09
А может лучше чем вносить изменения в уголовный кодекс,обязать депутатов к посещениям спортзалов,Насилие над муниципальными депутатами выделят в отдельную статью УК
![]()
Как пояснил один из авторов проекта правозащитник Владимир Осечкин, идея защитить муниципальных депутатов отдельной статьей УК родилась после недавних случаев избиения муниципальных депутатов в Москве.


А мне кажется,что человек скрывающийся под ником Моти, правА этот Козлов вместо поиска компромиссов, решил развалить все до конца в районе перед своим неизбежным уходом.
От его глупейших действий и нагнетания всем только хуже.
А он бы сделал бы что нибудь полезное,для Озерского "муравейника",глядишь и "муравейник" бы вас поддержал.Ну не понимает г-н Козлов, что как ты не вороши Озерский муравейник, а соратников себе он тут не найдет. Озерчане лучше поддержат ворье - зато местное, свойское, "во-о-он в том подъезде живет" ))))
#10
Отправлено 30 Октябрь 2013 - 11:10
Осечкин. Хм... Это случайно не тот Осечкин, которого прессовал прокурор Анатолий Дрок и его зам Савельев по указке господ Почукаева и Шматко???А может лучше чем вносить изменения в уголовный кодекс,обязать депутатов к посещениям спортзалов,
Насилие над муниципальными депутатами выделят в отдельную статью УК![]()
Как пояснил один из авторов проекта правозащитник Владимир Осечкин, идея защитить муниципальных депутатов отдельной статьей УК родилась после недавних случаев избиения муниципальных депутатов в Москве.глядишь и спорт начнет финансироваться не по остаточному принципу.
Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно
#11
Отправлено 30 Октябрь 2013 - 11:14

Похоже что он. Как-то давно читал статейкуОсечкин. Хм... Это случайно не тот Осечкин, которого прессовал прокурор Анатолий Дрок и его зам Савельев по указке господ Почукаева и Шматко???
http://mailpresident.ru/node/10640
Вот и выпустили на народную голову.

Сообщение отредактировал Кочегар: 30 Октябрь 2013 - 11:14
#12
Отправлено 30 Октябрь 2013 - 11:22
НЕ спорить больше не стану,раз форумчане помнят мою позицию,она не менялась. Единственное с чем могу согласится:" Что порой свой хуже чужого",но в нашем случае это не про нас.Чует мой третий глаз, тут возрождается давний спор Адвоката и Алексозёры о "варягах" во власти.
#13
Отправлено 30 Октябрь 2013 - 12:14
Вопрос как ни когда актуален. Спорить/не переспорить. Везде есть плюсы и минусы. Сейчас не вижу смысла спорить, соглашусь с Адвокатом в части того, что "не стану".Чует мой третий глаз, тут возрождается давний спор Адвоката и Алексозёры о "варягах" во власти.
"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
#14
Отправлено 30 Октябрь 2013 - 13:22
А назнвчение Камышова? Это же дуболому, полному дебилу понятно, что Камышов никогда не станет "командой Козлова".Интересно, конечно, услышать не только комментарии Кириллова, но и знать реальную причину таких действий Козлова. Помнится год назад именно он назначил Кириллова. Именно тогда он не прислушивался к советам близких ему людей, которые объясняли, что Кириллов - человек из политсовета едры, а т.е. чел. Радонцева. Однако, уверенный в себе Сергей Борисович все же решил назначить Кириллова рулить ЦРБ. Кстати, тогда персонал тоже был настроен против Михаила Николаевича, равно как и сейчас против Цирулевой. Точно такую же промашку Козлов совершил, когда вернул на работу председателя ЦИК Никишина, который в последствии и "ввернул" подкозловской Домниной эти самые подписные листы старого образца, из-за которых ее впоследствии и сняли с выборов. Ну не понимает г-н Козлов, что как ты не вороши Озерский муравейник, а соратников себе он тут не найдет. Озерчане лучше поддержат ворье - зато местное, свойское, "во-о-он в том подъезде живет" ))))
Проследите за действиями козлова по кадровой линии с момента его избрания и моментально становится понятно, что он крайн некомпетентен в вопросах элементарного руководства, не говоря уже о науке управлять людьми и в целом политике.
У него мало того, что нет своих профессионалов, о которых он так божился во время перед выбррами, так он еще и ставит вокруг себя людей, которые готовы и хотят слить как можно скорее. Ну или в топку к Кочегару, раз сантехника у нас тут нет.
Козлов привык все и всех покупать, видимо, за свою жизнь, но думать и работать не привык. И дело тут не в "свой-чужой", дело в безмозглости.
Чего он добился скандалом вокруг Кирилова? Только того, что стало больше людей кинуть в Козлова камень или тухлый помдор.
А смысл спорить? Есть 2 вора, предположим. Один из них сосед, другой из Башкирии.Вопрос как ни когда актуален. Спорить/не переспорить. Везде есть плюсы и минусы. Сейчас не вижу смысла спорить, соглашусь с Адвокатом в части того, что "не стану".Чует мой третий глаз, тут возрождается давний спор Адвоката и Алексозёры о "варягах" во власти.
/>
У одного репутация мнимого государственника с примесью предприимчивости, а у другого репутация члена ОПГ и рейдера.
Оба ничего конкретного, полезного и глобального не совершили.
Таки вопрос: кто человекам милее-соседский вор или залетный?
Совершенно другой вопрос в случае, если залетным оказался человек с головой, обученный грамоте и иным наукам, умеющий качественно управлять и похозяйски работать.
#15
Гость_Лапата_*
Отправлено 30 Октябрь 2013 - 15:17
У тебя в постах политика одна. Радонцев краше Козлова. Ты или вы просто недоросли и маменькие сынки
#16
Отправлено 30 Октябрь 2013 - 15:57
Ну "мож" заблуждался человек, поверил как и многие,а вот теперь прозрел,и изменил свои взгляды, бывает же такое.Ты моти-леви-дима-петя ваще страх потерял. В позапрошлом году агитацию тут разводил - голосуйте за Козлова, а сейчас вишь выходит что он без мозгов.

Сообщение отредактировал advokat: 30 Октябрь 2013 - 15:58
#17
Отправлено 30 Октябрь 2013 - 16:05
Честно говоря, после второго прихода Козлова и его кадровой чистке, кстати говоря совершенно логичной, вполне естественно казалось, что можно будет напеть песню группы "ЛюбЭ" "Мы будем жить теперь по новому,...". А затем, ремонт школы, лозунги "только вперде", "проведение газа в село", фотосессии под названием "Дорогие наши гости" и т.п., начали давать некоторые поводы к сомнению, типа того, "а что это было?".Ну "мож" заблуждался человек, поверил как и многие,а вот теперь прозрел,и изменил свои взгляды, бывает же такое.Ты моти-леви-дима-петя ваще страх потерял. В позапрошлом году агитацию тут разводил - голосуйте за Козлова, а сейчас вишь выходит что он без мозгов.
Ну как-то так.
"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
#18
Отправлено 30 Октябрь 2013 - 16:29
Честно говоря, после второго прихода Козлова и его кадровой чистке, кстати говоря совершенно логичной, вполне естественно казалось, что можно будет напеть песню группы "ЛюбЭ" "Мы будем жить теперь по новому,...". А затем, ремонт школы, лозунги "только вперде", "проведение газа в село", фотосессии под названием "Дорогие наши гости" и т.п., начали давать некоторые поводы к сомнению, типа того, "а что это было?".
Как что?

#19
Отправлено 30 Октябрь 2013 - 18:49
Сейчас Кирилова искусственно делают обиженным, прекрасно понимая, что он имеет трибуну, с которой он будет долго и громко говорить о своем политическом увольнении, о гонениях со стороны недалекого козлова, об обиженности; а потом на выборах главы района и не понятно кто кого там будет представлять.
Некий Жовнер там какие-то скромные попытки делает при поддержке своих хозяев (они же хозяева козлова).
Хромая утка начинает чудить, все портить для последователей и для озерчан делает жизнь только хуже.
#20
Отправлено 31 Октябрь 2013 - 07:58
Извините, еще раз повторюсь Хотелось бы по всей этой проблеме услышать мнение самого Михаила Николаевича, а то народные избранники отгородились от народа закрытыми кабинетами и никамиСейчас Кирилова искусственно делают обиженным, прекрасно понимая, что он имеет трибуну, с которой он будет долго и громко говорить о своем политическом увольнении, о гонениях со стороны недалекого козлова, об обиженности;
#21
Отправлено 31 Октябрь 2013 - 08:51
Как-то не понял в чем выразилось это самое обливание грязью самого себя?Совершив сомнительное увольнение Кирилова, козлов облил себя грязью, тем самым добавив популярности Кирилову.
"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
#22
Отправлено 31 Октябрь 2013 - 09:47
Наклейки с символикой OZERY.info бесплатно
#23
Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:02
Создается впечатление, что некоторые авторы особо не вдумываются в то, что пишут. Неплохие пиарщики бы вышли из Moti, Levi и Лопаты...
Так надо одного в команду Козлова, одного к Родонцеву - повеселимся ))
#24
Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:15
Для пущего веселья и в целях того, чтобы и они сами тоже повеселились, предлагаю Лопату к Радонцеву, а Моти и Леви к Козлову.Так надо одного в команду Козлова, одного к Родонцеву - повеселимся ))
"Озёрские учёные выяснили причину провальной работы в 2012 году гор. и рай. администраций. Оказалось, что обе администрации ждали конца света. Они такие взрослые, а всё в сказки верят"!
#25
Отправлено 31 Октябрь 2013 - 11:19
Глядишь и "постинг" изменится.Для пущего веселья и в целях того, чтобы и они сами тоже повеселились, предлагаю Лопату к Радонцеву, а Моти и Леви к Козлову.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных